Самые любимые

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Maya, 20 июл 2006.

  1. Maya

    Maya Активист

    Ребята! Я тут на форуме не так давно! И решила посетить, наконец, курилку! И сразу наткнулась на тему: "я ненавижу или меня раздражет". В общем для контраста! И положительных эмоций:
    А давайте, кто что больше всего любит в своей жизни!!! Ну вещи, людей, моменты любимые в жизни, любимых киногероев, людей с котрыми вы больше всего любите общаться! От чего замирет сердце и жизнь кажется лучше, добрее, счастливее!

    Вот я, например, люблю горы! Иногда мне кажется, что я не живу а сплю! И только в горах просыпаюсь! Никогда не забуду свою первую вершину... Вокруг на сотню киллометров снег, скалы и чистое-чистое небо! Это не сравниться с фотографиями, фильмами - это полет души! Именно в горах мне кажется, что я умею летать! Именно там я бесконечно счастлива...

    Делитесь!
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    А я люблю и в тоже время ненавижу одиночество.
     
  3. Upir

    Upir Специалист

    я тож романтик.. покушать люблю))))
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я не люблю вино, но мне очень нравится смотреть как его разливают по бокалам. Эстет блин)))
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    А я мне очень нравится,когда мыльные пузыри падают на ковер,и не лопаются))))))
     
  6. Upir

    Upir Специалист

    когда близким хорошо... это главное...
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Подарки люблю дарить. Планировать, придумывать, выбирать. И тааак тащусь, когда человек радуется от моего подарка!

    Еще Италию люблю - у меня там душа живет. И жирафов - обожаааю!

    ЗЫ И хорошие темы на форуме люблю. Вот эту, например.
     
    Элис illusion нравится это.
  8. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    А я свадьбы люблю (чужие конечно же)...На них такой гульбан всегда!
    Люблю цветы домашние, потому как мне просто нравится зеленый цвет, а еще они не гавкают и не мяукают!
    Люблю винные бутылки открывать...не знаю почему,правда, но просто люблю!
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Очень люблю после завтрака покурить сигаретку.
     
  10. Maya

    Maya Активист

    А я вчера поняла, что очень-очень люблю спать! Особенно, когда на утро никуда не надо! Ложишься вечером, обнимаешь подушку (или любимого человека, теплого и посапывающего) и окунаешься в предчувствие сна! Сейчас, думаю, я усну и буду завтра до обеда нагло дрыхнуть... Потом можно заняться сексом и снова спать! Это самый кайф!
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    Сегодня вечером я это тоже буду оч любить... и завтра утром :smile:))

    А вообще - люблю пятницу. тк потом два выходных.
    Люблю такую погоду как сейчас... Прохладно, солнечно, небо ярко-голубое, зелень яркая, воздух прозрачный... Эх, прелесть - то какая :smile:
    Настроение такое, что я сейчас люблю весь мир, чесслово! :smile:))
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я люблю солнце, воду, пляж и масло для загара ))) Лежать на солнце, возбуждая своим полуголым телом всех мужиков в окрУге, а потом встань, снять солнечные очки и так эротично зайти в воду, поправляя трусики. )) ah)
     
  13. satinija

    satinija Красава

    Ну прям как я.:rolleyes: :beer):
    Люблю одиночество, потому что просто привыкла к нему. Идеально, это когда ты идешь в выходной день в лес, устраиваешься там на лавочке где ни души кроме тебя, деревьев и птиц, берешь с собой любимую книгу и спокойненько устраиваешься в любимой позе и читаешь. Вот это счастье:kruto: Счастье, когда вместо гула машин ты слышишь лишь тишину леса и пение птиц.:kruto: Может я сумасшедшая, но я действительно люблю уединение, когда вокруг нет суеты, когда ненадо рано вставать и куда-то бежать сломя голову.
    А так еще я много чего люблю в этой жизни: и девушек красивых люблю и фисташковое мороженное, и музыку красивую я тоже люблю! Но больше всего люблю когда есть здоровье! Когда ты не болеешь, не ходешь по врачам и не выкидываешь бешенных денег на лекарства, а смело идешь вместо этого в любимый бутик и покупаешь себе свой любимый наряд!angel) Женщины меня поймут, им все красивое нечуждо и они знают что такое когда ты себе нравишься в своем любимом платье и со своей любимой прической.:rolleyes:



    И это я тоже люблю:friends: естессно!:kruto:Еще люблю все загадочное, мистическое, необычное. Люблю полнолуние и грозу.
     
    #13 satinija, 23 июл 2006
    Последнее редактирование: 25 июл 2006
  14. Dana17

    Dana17 Специалист

    :beer):
    satanija,
     
  15. Кики

    Кики Красава

    satanija,
    наверно, тоже любит одиночество!
    а я люблю рафаэлло! цветы! всех люблю!
     
    Maya нравится это.
  16. Вакх

    Вакх Красава

    Кики,
    Ойah) ah) ah) ...............и меня тоже?ah) ah) ah)
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Вакх,
    а то!!!! оч даже! а ты меня? =))
     
  18. Вакх

    Вакх Красава

    Кики,
    ah) ah) ah) ah) ah) ah) ah) ah) ...........да.:love: :flowers:
     
  19. Maya

    Maya Активист

    :friends: А я думала, что одна такая сумашедшая! Бывало сижу где-нибудь с книжкой (в лес не всегда удается выбраться), а мимо кто-нибудь проходит (и уедененное место сейчас трудно найти) и смотрит так недоуменно.:donkknow: Мол, девушка...одна...с книжкой... Думают, наверно, что я таким образом внимание привлекаю:xaxa: А мужчины так сразу: "а чего это вы девушка одна?! такая красивая и с книжкой!!
    Мне так смешно становиться от сознания того, что они ничего не понимают в настоящем удовольствии:xaxa:
     
  20. satinija

    satinija Красава

    Это точно.:xaxa: :friends:
    Ты напомнила мне одну историю, когда я поехала загарать на нудисткий пляж...Приехала, устроилась в дюны поудобнее, разделась и только закрыла глаза в надежде просто поваляться на солнышке и в надежде что в дюнах то уж точно никого не будет, как тут ко мне подошел какой-то старый хрен и предложил мне с ним потрахаться.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Вот до чего же наивный идиот оказался, что начал задавать вопросы:"Такая красивая девушка и одна! Я вас тут увидел, решил познакомиться. Не помешаю?" Я естессно сказала что б валил отсюда и что я по-русски ниче не понимаю. (Я ему на английском ответила). О!:oldman: Сразу свалил...:kruto:
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Хм...:upset: странно... :upset: Я каж день на английском общаюсь, помногу. А от меня че-то никто не шарахается...
     
  22. satinija

    satinija Красава

    Ну так одно дело общаться, а совсем другое посылать и ставить на место:rolleyes:
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Обожаю море, запах морской, ветерок с моря.
     
  24. эврика

    эврика Красава

    Люблю многое из любимого вами.Обожаю , когда меня обожают,но и вполне довольна , когда уважают!!! ah)
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Мне нравится,как пахнут лапы у собаки,где подушечки.....
     
  26. Кики

    Кики Красава

    а я вообще люблю когда собаками пахнет, я с детства люблю этот запах, уютный =)
     
  27. эврика

    эврика Красава

    ...банально . но я люблю любить....
     
  28. Лилу

    Лилу Заблокирован

    а я уже вас всех полюбила ;)
     
  29. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Лилу,
    жаль только что ты своей агрессивностью и безвариантностью не вызываешь таких чувств((

    люблю когда мой милый рядышком))) люблю прощать, люблю друзей, люблю находить новых друзей, люблю общаться ни о чем и обо всем)))
     
  30. Вакх

    Вакх Красава

    а вот и зря, я люблю Лилу, правдо как подругу )))
     
  31. Лилу

    Лилу Заблокирован

    хе))) как весело-то....если бы ток знали...))) ссу кипятком просто...Вот с Вакхом поспорили про бога теперь дружим, мля.... ;)



    без_комплексов,
    ты меня ещё полюбишь, а нет, заставлю)))))))))
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Лилу,
    что то ты мне знакома...........
     
  33. Upir

    Upir Специалист

    Лилу,
    а нука разденься!!))
     
  34. Азалия

    Азалия Красава

    Люблю долгие зимние вечера, кода за окошком холодно и играет буря, а в доме тепло и уютно. А еще люблю Карловы Вары во второй половине октября, красотища...
     
  35. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Лилу,
    ужо люблю...и еще как))))
     
  36. Лилу

    Лилу Заблокирован

    аааааааааа, я же говорила заставлю!!! детко и тебе лов от меня!!
     
  37. эврика

    эврика Красава

    Так быстро любят тока за деньги!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  38. Лилу

    Лилу Заблокирован

    а то....знаешь как мне тут платят...огого...!!! вот и люблю всех целыми днями, мля даж уехать спокойно не могу))))
     
  39. эврика

    эврика Красава

    Лилу,

    может групповуху устроим ,будем любить всех вместе , гонораром поделишся...(все ,пипец ,налглостью заразилась...):xaxa:
     
  40. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Эпидемия мля :xaxa:
     
  41. эврика

    эврика Красава

    Лилу сдожла ,зараза иже с ней!
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Очень люблю сигаретку после утреннего кофейку; люблю встречать с работы жену:flowers: горячим ужином; и люблю спешить к ней с работы.
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Люблю спать в дождь......
     
  44. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Королевна,
    и я люблю... очень-очень))) так сладко спится
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    (главное,чтоб дали поспать некоторые спиногрызы)))))
     
  46. Любава

    Любава Активист

    Люблю в дождь сидеть дома, закутовшись во что то уютное и читать книгу или смотреть фильм с кружкой горячего кофе...
     
  47. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Люблю утром ехать по просёлочной дороге, смотреть как играет восходящее солнце своими лучиками на мокрой траве, листьях деревьев. Видеть как просыпаются деревни, люди выгоняют коров на пастбища, а я еду на рыбалку, вот вот щас приеду на берег реки, а там вода гладкая как стекло, тишина и только всплеск рыбы нарушает покой...

    кайф
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Люблю смотреть, как в бокале оседает Гиннесс.
     
  49. кисеныш

    кисеныш Странник

    люблю нечаянно просыпаться ночью, находить рядом спящего Любимого, обнять его нежно лапками, такого сонного, горячего, родного...мурррр!!!!и с блаженством вновь окунуться в сон! Вот оно-котенково счастье!
    Люблю, когда мы вдвоем, а свет внезапно выключили!. Вечер, все компутеры, телевизор-все вырубилось! Спать еще не хочется, а отвлечься не на что - все внимание только друг на друга!
     
  50. эврика

    эврика Красава

    ...вот оно - счастье...
     

Поделиться этой страницей