Ношеное белье и другая одежда

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем xsun, 2 июн 2019.

  1. xsun

    xsun Странник

    Одно время меня захватил такой фетиш как одежда других людей.
    Новерно все началось когда я нашел лифчик под домом, наверно сдуло ветром с балкона. Меня это заинтересовало но я его не брал и забыл этот момент.
    А потом как-то вспомнил это и меня так понесло что теперь я собираю разную одежду. В основном конечно тащусь по трусах и лифонах. Но собираю все, в основном на мусорках, часто люди оставляют пакеты с одеждой около баков. Как я заметил около баков иногда стоит что-то из верхней одежды но если люди делали уборку то трусы они собрали в другой пакет и наверно выбросили рядом, посмотреть надо в баке. Часто планирую маршруты по городу чтобы обойти как можно больше мусорных баков и что-то найти. Еще можно пройтись под домами после сильного ветра, бывает что что-то сдувает с веревок. Конечно одежду что я нашел я хорошо стираю и по несколько раз, а также она некоторое время стоит на чердаке где очень тепло летом и холодно зимой. Моя мечта сделать себе бомж тур в другой город, поехать на авто, переодется и целый день спокойно рыться в мусоре не боясь что кто-то опознает.
    Из самой большой удачи это как-то раз на улице просто в траве лежало два пакета трусиков и лифонов молоденькой девушки. Как я это понял, там даже были какие-то бумаги как-то табеля из школы. Как я понял вещи пренадлежали молодой девушке 10-11 класс. Маленькие трусики и лифоны но все очень красивое. Также раз нашел несколько пакетов большых вещей от бабушки. Там были огромные ночнушки и большущие трусы. Также я уже знаю места по городу где часто можно найти что-то интересное, там найти одежду шансы выше. Кое-что показывал жене, кое-то говорил что купил на секонде. Она к этому отоносится нормально, главное вещи хорошо постирать.
    Из последнего что нашел буквально несколько дней назад, несколько мужских трусов очень большого размера, наверно 54-56, можно натянуть их на подушку.
    Сам ношу как мужскую так и женскую одежду, девушки вообще меняют одежду часто и она в хорошем состоянии, колгот и обуви очень много нахожу
    Ну вот пока писал - возбудился.

    Ага как все это началось почему я вспомнил, иду я как-то по городу а напротив девушка выносит мусор в таком синеньком прозрачном пакете что все видно, и я вжу что мусор из туалета, в основном туалетная бумага но верху черный лифон! и я сразу пошел за ней, посмотрел куда она выбросила мусор и открыл пакет. Там был прекрасный черный лифон в отличном состоянии. Подозреваю что она его выбросила так как он растянулся но получилось как раз на меня))) Я бы забрал целый пакет и порылся в туалетной бумаге, он у меня с собой небыло непрозрачного пакета а это центр города куда я пойду? осталось только забрать лифон, он перкрасный.

    А один раз около одних мусорок есть тупичок где срут бомжы, один раз я там нашел много отличных трусов, мне повезло была зима и снег и почти все тресы не попали в говно и грязь. Там было много отличных трусиков, атласных и стрингов и такох что снизу дырка и кожаное платье из секс шопа, моя жена носит все это сейчас да и я тоже то что большое по размеру.
    Еще есть одно место около вокзала там в кустах я тоже нашел трусы...

    Раньше еще собирал гандоны, их очень много если летом ходить по речке, но с ними ничего не сделать поэтому сейчас не собираю, хотя несколько красывых и необычных себе оставил.
    Но как они воняют если в кучу собрать штук 50 гандонов, ммм
     
    #1 xsun, 2 июн 2019
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
    Злой лифчик нравится это.
  2. Raw291

    Raw291 Странник

    Тоже тащусь от трусиков. Только не ищу по мусоркам, а во дворах с веревок снимаю.
     
    Злой лифчик нравится это.
  3. xsun

    xsun Странник

    да я тоже о таком думал но небыло случая да и дворы все с заборами ))) Знаю одно место где нет забора и часто сушат трусы он там народ ходит, еще не решился... Да проще после сильного ветра под многоэтажными домами пройтись, тоже шансы велики... Но на мусорках еще больше, нет такой недели чтобы я что-то не нашел, при чем в мусоре я не роюсь я просто вижу пакеты которые стоят около баков. Если поехать в другой город и побомжевать то наверно целую машину одежды можно привезти
     
    Злой лифчик нравится это.
  4. xsun

    xsun Странник

    еще вспомнил один момент стою я раз около мусорки, просто время свободное было, и смортю идет женщина с дочерью и в руках пакет, не большой но видно что с одеждой. И выбросила в мусор, я потом его достал когда они отошли. Внутри был лифон матери, серый серебристый с металический вставкой по центру, я отдал жене он ей подошел и очень понравился говорит что очень удобный. А еще был лифон дочки, маленький но красивый, белый в синий горошей и с кружевом сверху. Еще были поношеные месячные трусы мамы, атласные, затасканые но тоже ничего, храню.
     
    Злой лифчик нравится это.
  5. Ну вот читать дальше второй строчки не стал, понятно о чём)

    А вот на счёт фетиша чужих вещей. У всех же было, да?) В подростковом возрасте.
    Девчонки вечно таскали наши толстовки или бейсболки, парни носили их кольца на шее, или бусы или ещё чет там, всего не помню. Целый культ)
     
    Злой лифчик нравится это.
  6. Автор, ты сделал мой день. Давно так не ржал.
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    xsun Так-то кого что радует, пусть, на вкус и цвет) . Но под каким соусом вы выловленный из помойки ношеный старый лифчик супруге преподнесли, это за гранью где-то. Или она полностью разделяет ваши пристрастия? Больше на троллинг какой-то похоже)
     
  8. xsun

    xsun Странник

    в том то и дело что люди выбрасывают отличные вещи, возможно не подходят по размеру или переежают и надо освободить место но не все такое плохое... А остальное я ношу)
     
    Злой лифчик нравится это.
  9. Lickallover

    Lickallover Странник

    Поддерживаю .!. Трусики это наше всё ;)
    Интересно было бы поиграть с такими (ношенными) в её присутствии, чтобы она видела всю эту красоту ;)
     
    Злой лифчик нравится это.
  10. toha

    toha Специалист

    я люблю ношеные женские трусики понюхать и полизать. но только не с помойки а подареные.
     
    Злой лифчик и tred10 нравится это.
  11. xsun

    xsun Странник

    вот например какую красоту нашел недавно, висело в пакетике около контейнера и все отличное, жена у меня забрала себе, носить...
     

    Вложения:

    • img.JPG
      img.JPG
      Размер файла:
      912,4 КБ
      Просмотров:
      112
    Плюшечка, Злой лифчик и fingerling нравится это.
  12. Yamin

    Yamin Странник

    Жена вечером отдала
     

    Вложения:

    Хочун, Anpir и fingerling нравится это.
  13. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Я тоже неравнодушен к женскому белью, еще с детства. Только, обычно, при случае подрезаю (ворую) белье у знакомых женщин. В детстве начинал с трусиков моей тетки, мммммм возбуждало
     
    Злой лифчик нравится это.
  14. exal70

    exal70 Странник

    Я нахожу иногда чуть порванные трусики и лифчики в раздевалках на пляже, в женских туалетах, даже на стройках. Можно попереписываться с любителями этого же. Подробно....
     
    Klaypeda33, Злой лифчик и Олежик4 нравится это.
  15. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Я на сайте бесплатно забираю у женщин. На мусорке тоже находил вещи.
     
    baxmyt нравится это.
  16. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    У меня огромный пакет с трусиками и бюстиками, чулки колготки....пооставалось всё от бывших, всё не соберусь выбросить, приезжай забирай! xa)
     
    Злой лифчик нравится это.
  17. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    моя соседка выкинула 2 сумки вещей. вот забрал и буду перебирать)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MammySon
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.371

Поделиться этой страницей