Спасайте!!! Разругались в хлам!!!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем =Плюшевая зайка=, 6 июл 2006.

  1. Люди!!!! Спасайте,я теперь даже не знаю чего делать!!! У меня есть парень,мы уже 2,5 месяца вместе. Все бы не плохо.Он меня обожает,на руках носит,вобщем в его чувствах я ни на капельку не сомневаюсь!!!Вот только после сегодняшнего ночного разговора мы поругались,прчем так сильно,как никогда!!!!!! Утром он попытался сделать вид,что ничего не произошло и написал мне смс... Я психанула,такое чувство,что он просто забывает о проблемах,совершенно не желая в них разбираться!!! Мы разругались в хлам... Он заявил,что хотябы попытался помириться,и если мне все равно,то он приедет только в августе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Спасайте!!! Разругались в хлам!!!!!!!!!!!!!!

    =Плюшевая зайка=,
    Так чего ты сюда пишешь? Срочно связывайся с ним и мирись!
     
  3. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Спасайте!!! Разругались в хлам!!!!!!!!!!!!!!

    эээ...чего правда время теряешь, собралась, выкинула дурь из головы, хотя это можно и по дороге...и летишь к нему... Главное говори мало. Мол виновата и все, а то вдруг опять на тебя найдет... Молчи в общем... Плачь лучше.
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Спасайте!!! Разругались в хлам!!!!!!!!!!!!!!

    =Плюшевая зайка=,
    Действительно, Пимай, правильно написала, обязательно плачь. Я вот не могу смотреть когда девушка плачет, сразу хочется обнять и приласкать. Сразу начинаю думать что именно я виноват в споре и ищу пути к примирению.
     
  5. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Спасайте!!! Разругались в хлам!!!!!!!!!!!!!!

    искать товета и помощи у людей, чьим советам ты доверяешь, чьи советы тебе нужны - это онечно хорошо и вполне нормально. но делать так постоянно не стоит. покопойся в себе и реши чего ты хочешь. реши и действуй. жизнь, она ведь всего одна. ну так и решайся скорее и не теряй дрягоценного времени
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Спасайте!!! Разругались в хлам!!!!!!!!!!!!!!

    Надеюсь, что она уже не у компа, а в путиangel)
     
  7. Re: Спасайте!!! Разругались в хлам!!!!!!!!!!!!!!

    Пимай,в пути куда??? Мы сейчас в разных городах вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вакх, он терпеть не может когда я плачу,сразу вздыхает и говорит: "Ну хватит ныть..."
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Спасайте!!! Разругались в хлам!!!!!!!!!!!!!!

    =Плюшевая зайка=,
    Так хотябы позвони ему, или отправь СМСку. Он уже делал шаг к примирению. Не хочешь его терять, действуй!
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Спасайте!!! Разругались в хлам!!!!!!!!!!!!!!

    Вы, девушкаangel) , успокойтесь, понимаю, что вы испугались, но кричать не надо, есть куча способов его вернуть, поверьте, он просто разозлился, бывает, может он сейчас просто ждет вашего звонка или смс
     
  10. Re: Спасайте!!! Разругались в хлам!!!!!!!!!!!!!!

    Блин... Я только что ему позврнила... Он плакал... Бедный,любимый,Лешечка... Какая же я всетаки идиотка!!! Я ему такого до этого наговорила...
    Пимай, Да это я виновата,до нашего разговора,разозлившись сказала,что мне теперь плевать и,что на наших отношениях можно ставить точку... Он просил простить его... Спрашивал,как все исправить... Ну почему я всегда перегибаю палку???
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Спасайте!!! Разругались в хлам!!!!!!!!!!!!!!

    А, молодая еще, горячая. Держись, сама такой была...Терпи, хочешь выпалить что-нибудь, считай до 10-ти. Главное не подвести отношения к краю, а то там может быть скользко и не дай бог упадешь. А парня до слез доводить...это плохо.... Это тебя должно остановить раз и навсегда.
     
  12. Re: Спасайте!!! Разругались в хлам!!!!!!!!!!!!!!

    Вот оно,мое чудо чудное!:love: :love: :love: Любимое!!!
    Пуська.jpg Пуся.jpg P7210036.jpg Лапатклечка.jpg
     
  13. Кики

    Кики Красава

    =Плюшевая зайка=,
    эээээх ты.... главное, что однозначно помиритесь!
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Вот она проблема, естественно не надо было утром ворошить прошлое, разве вы чтонибудь изменили бы, нет конечно , только опять поругались.

    ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ УМЕТЬ ПРОЩАТЬ
     
    Эльза нравится это.
  15. Кики, Угусь,уже почти...



    lys-0071,да умею я,только тут поступления,нервы... Туда хочется,а не бирут... А сюда бирут,а не хочется... вот и сорвалась...
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Правильно. Не надо утром вспоминать вчерашние ссоры. Ну можно лишь слегка так подуться, для вида, но не ставить же точку.
    А ещё лучше мириться вечером, в постельке.
     
    lys-0071 нравится это.
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Эльза,
    я в отзыв
     
  18. sansei

    sansei Странник

    А ну это нормально. Не плачь :smile: Все ругаются, ты не первая и не последняя.
    Главное чтоб он за это время не разбился по дороге куда-нить на мотоцикле. А в следующий раз, как только тебе захочется психануть, представь себе его лежащим на дороге в луже крови. С оторванными руками и ногами. Сразу всё пройдет.
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    sansei,
    какая чернуха
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    lys-0071,
    Он наверно даже "Кашмар" Марики не читал. Прочитал бы, так не говорил.
     
  21. Maya

    Maya Активист

    Не надо пугать!!!! МЕЖДУ ПРОЧИМ ЭТО НЕ ШУТКИ! По себе знаю! НЕ ДАЙ БОГ!
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Maya,
    это не моя цитата, исправь в правке на хозяина цитаты sansei,
     
  23. sansei

    sansei Странник

    да нет. Какая же это чернуха. Это - жизнь. Я хотел сказать, что надо чётко для себя определить, что значит для тебя данный человек. И это невозможно сделать лучше, как представив, что его нет. ("Что имеем не ценим, ..."). Определившись, наконец, отодвинуть от себя ненужную гордость и где-то отказаться от своего эго. Ибо время человека не вечно, и жизнь коротка. Надо ценить каждое мгновение проведённое вместе, а не тратить время на психозы и обиды.
     
  24. kisunya

    kisunya Активист

    Парень плакал?! Странно это как-то... Всего два с половиной месяца вместе, а он уже слёзы льёт... Что дальше то будет? Истерики?
    Хотя может "просто такая сильная любовь"...
     
  25. Simple

    Simple Странник

    Главное - суметь переступить через себя и сказать, что ты его любишь и что погорячилась тогда...
    Я всё время прошу прощения за свои слова, если что-то не то говорю. Очень боюсь Его потерять.
    Причины же бывают разные - ПМС, фрустрация агрессии...
     
  26. sansei, фу,мерзость какая! А ну сплюнь!
     
  27. kisunya, да... Он меня безумно любит!!! Я это чувствую... Он говорит,что никогда в жизни ему никто не нужен был так,как я... И прикинь,я первая девушка,которую он познакомил со своей мамой! Я была в шоке... Он просто никогда не считал нужным этого делать! А ведь ему уже 25!
     
    #27 =Плюшевая зайка=, 7 июл 2006
    Последнее редактирование: 7 июл 2006
  28. перегулявшая

    перегулявшая Странник

    у меня один раз оналогично было.тоько вместо городов довольно далёкие районы.я с ним долго говорила(ночь была), кучу денег просадила, под утро немного заснула.
    потом ничего не сказав, собралась в охапку, приехала к нему,....
    вечером меня уже снова обожали.а теперь иногда вспоминает,и улыбается - какая ты у меня целеустремлённая!
    так что было бы желание.узнай где он находится,приезжай и объясни всё.а начнёт возникать,целуй, и покруче!
    парни на дорогах не валяются,так что своего лучше подобрать,ещё тебе благодарен будет!
     
  29. Marika

    Marika Красава

    Лучше бы я это не читала...НЕЛЬЗЯ ТАК ШУТИТЬ.....
     
  30. MARIKA,Зайка,успокойся,дураков везде хватает!
     
    Marika нравится это.

Поделиться этой страницей