Страшный

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Ash, 5 июл 2006.

  1. Ash

    Ash Эксперт

    Вот тут много раз говорилось о том, что для любви не важно какой ты внешне.
    Симпатичный или страшный.
    И я много раз это писал....
    А тут у родителей встреча выпускников 30 лет....
    А я типа за режисера и фото/видео монтажер(правильно чтоль написал то?)...
    И раскапывая архив фоток наткнулся на свою фотку... До лечения....
    Это пипец......... Не удивлен, что сейчас я так легко рассуждая, что внешность не важна...... Сейчас, когда на меня девченки с интересом смотрят, когда я себе в зеркале бывает нравлюсь....
    А чтобы я сказал тогда? будучи действительно страшным.....
    Сейчас я могу подойти к абалденно красивой девченке и познакомиться.
    И далеко не факт что она отошьет....
    Но что в такой же ситуации светит мне тому, из прошлой жизни? Да На* сразу, чтож еще. А даже если не пошлет...
    Дойдет дело до постели....
    И вруг перед оргазмом она решит открыть глаза....
    и о ужас! Весь кайф как рукой снимет. Из-за этой страшной морды.

    Блин. Меня эта фота напугала. нет. не так. Вот так НАПУГАЛА.
    В прямом смысле этого слова. как же я благодарен отцу за то что не наплевал на его мнение, а съездил к хорошему врачу.....

    Поэтому ИМХО вердикт - внешность решает. и решает конкретно.
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Re: Страшный.

    Если вопрос в этом, то я согласна. :upset: Внешность многое решает и нетолько в знакомстве с девушками. Например у нас в банк работать берут только нетолстых. Всем толстым и старым сразу до свиданья:donkknow: С одной стороны это неправильно и дискриминация по внешним данным, с другой стороны уродливая внешность или замедленность реакций(у старых) только отталкивает клиентов. Ну да не суть важно:donkknow: А у тебя что проблемы с внешностью?
     
  3. Re: Страшный.

    Ash,Интересно и кто такое говорит? Мы тоже с девченками не раз обсуждали эту тему. Конечно вкусы у всех разные,как говорится кому что,но у дествительно страшного парня гораздо меньше шансов на серьезные отношения с девушкой! Возможно я бы и стала общаться с таким парнем,но ни о каких отношениях речи бы небыло! Конечно,просыпаясь утром и видя в зеркале свою симпотичную мордашку мы начинаем говорить,что все это ерунда,в человеке главное душа и БЛА БЛА БЛА...
    Внешность решает не все,но ООООООООЧЕНЬ многое!
    Просто возьмем да же бональные вещи. Почему одних детей любят больше,чем других? Понятно,что родителей мы в рассчет не берем. Да потому,что кто-то симпотичнее! Этим детям уделяется больше внимания,их чаще тискают,дают игрушки... Этим все сказанно. От внешности тоже зависит судьба и счастье человека! ИМХО!
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Страшный.

    Ash,
    да....внешность - это первое, на что обращаем внимание... Америку не открыл. Всё верно =)
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Страшный.

    Ну, возможно ты прав, хотя... Хотя у меня вот два примера.
    Один, я сама, у меня есть небольшой изъян, родовая травма, причем на лице, так вот до 30 лет дожила, и интересную вещь заметила, все мои друзья-подруги-любимые, говорят, что это не изъян, а изюминка, хотя ты знаешь, я иногда на фотках ТАК замечаю его, что просто офигеваю, а вот недруги все СРАЗУ замечают и спрашивают КАК же это я до сих пор и не в клинике, чтобы исправить... И так всю жизнь. Вперые я услышала, как мне мамина знакомая сказала такое...Мне было 12 лет, я тогда спичек наглаталась, думала умру, раз такая уродина. А потом в 13 лет у меня была кличка...УЖАС...Да...не знаю, может стержень во мне какой был и есть, но я точно знаю ЭТО моя изюминка и все))))))
    А второй случай, знакомый парень в Питере вдруг пишет, на предложение встретиться еще раз.."Слишком красивая для меня" Эх... На вопрос: "Ты что, сдурел?' Ответ...Мы с тобой, как красавище и чудовица... Причем ты, чудовица, что парень у тебя толстый...маленький и вообще урод.
    Эх...как ему не билась объяснить, что мне с ним классно, как ни с кем другим, что такого общения у меня ни с кем до него не было...Ушел и все... Предпочел просто отказаться.
    Вот мои 2 примера....
     
  6. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Ну, встречают, конечно, по одежке, но провожают... (Я тут со своими прибаутками...)))), но ведь они истину глаголят (опять, блин))...короче, внешность, конечно, решает многое...при первой встрече, первом взгляде. Она может зацепить, а может и оттолкнуть. НО
    Это не так. Конечнно, с Квазимодой в постель мало кто ляжет. Это само собой. Но опять же это не главное. У меня один раз был мч...ну мягко говоря, он страшненький. А если честно-то очень страшный. Отношения, конечно, не были серьезными...так..ерунда. Но в постели он был...мама дорогая...просто атас))) Кстати, совсем не отталкивал, потому что то, что он делал там...то есть в постели, преобладало над его внешностью. И я себе это позволила...
    Потом замуж звал, а вот это для меня было уже слишком. Конечно, там и характер, и вредные привычки, но поскольку мы говорим о внешности, то тогда сыграл не только его...так сказать...внутренний мир, но и внешность. Конечно, я без раздумий сказала нет.
    Мораль сей басни такова: внешность решает далеко не все, НО я бы никогда не связала свою жизнь со страшным мужчиной. НИКОГДА! Терпеть не могу, когда мне за кого-то становится стыдно или неудобно. Конечно, Бог не всех наделил хорошей внешностью, но уж извините, с уродом-никогда. человек должен возбуждать, к нему должно тянуть, на него элементарно должно быть приятно взглянуть лишний раз. Это доставляет удовольствие.
    Мимолет-еще куда ни шло, а вот серьезные отношения-это нет. Сто процентов даю. Хотя, возможно, кто-то со мной и не согласится.
     
  7. Ash

    Ash Эксперт

    Пимай,
    Немножко разные вещи. Я имею ввиду именно уродства. Шрам, например, может кому то нравиться. У меня полно шрамов. Несколько серьезных на лице. По этому поводу никаких проблем. Потому что я знаю, что это как раз внешность не портит.
    А вот то что было... Оно было реально плохо. Сейчас я ощущаю, что мир изменился. И девушки стали подругому смотреть.
    Раньше никак не смотрели... А сейчас заинтересованные взгляды бросают. Приятно.
     
  8. don-isidro

    don-isidro Специалист

    внешность, конечно - один из решающих факторов. вот тут говрорилось что флирт. несерьёзные отношения с некрасивым человеком вполне возможны. дальше, если человека полюбил, ты не будешь морочиться его или её внешностью, а если и будешь, то не сильно. но надо сказать что именно при знакомстве человек оценивает в 1ю очередь внешность. по какому критерию парни подходят к девушкам? уж точно не потому, что знаю, что когда-то в 10м классе она прочла войну и мир. они смотрят на внешность самой дамы. и девушки тож. а. девчонки?, как вы смотрите на попку понравившегося парня? и вообще на фигуру и на лицо в частности. поэтому соглашусь а автором - внешность решает.
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Ну так оставь прошлое в прошлом.... Раз мир изменился. И не злись на то, что не смотрели, а теперь смотрят, возможно среди них есть те, которые и посмотрели бы на тебя такого, как ты был, если бы ты им позволил.
     
  10. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Ash,
    прислушайся к этим словам))
     
  11. Ash

    Ash Эксперт

    Пимай,
    солнце, я не злюсь ни капли. и с тоой жизнью меня мало что связывает сейчас.
    Просто наткнулся на старую фоту и шокированный решил написать здесь, :smile:
     
  12. Пимай

    Пимай Красава

    Хм...солнце.... Вот вот... теперь я понимаю, как ты завлекаешьangel)
    Вы это, юноша, прекратите...я девушка трепетная, могу и поверить, что я солнце:xaxa:
    А серьезно, мне может повезло с изъяном, я так пытаюсь себя держать, но фото...эх....некоторые до сих пор заставляют руки дрожать.
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Эмммм.... Я не знаю... Почему то всех девушек, который мне приятны называю солнцами, малышами и т.д.
    Разые это может повлиять как-то? :\

    Во-во. Знакомая ситуация.
     
  14. Пимай

    Пимай Красава

    А ты попробуй их всех называть обезьянками и дурочками...тоже ласкательно вроде быangel) Ну не знаю, мне приятно, когда меня солнцем называют, вот вроде все
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Пимай,
    Не. ну понятно, что приятно.. А разве нельзя так подругу называть?
    Еще зайками и котенками.
     
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Ты что выбираешь мне имя? выбираю котенка:xaxa: ah) ah)
    Конечно можно, только не удивляйся, если тебя в ответ будут солнцем называть, это тоже не больше, чем радость от общения.
     
  17. Ash

    Ash Эксперт

    Пимай,
    Котенок, неужели ты думаешь, что я определяю отношение к себе по тому называют меня ласкательными именами или нет? :smile:
    нет, конечно не определяю. Сам сталкивался с тем, что меня называли солнцами и зайками девушки с которыми я был мало знаком.
    Просто это же приятно, почему тогда не назвать ласково?
     
  18. Пимай

    Пимай Красава



    Ой, да нет же, просто иногда и мужчины, как и женщины, склонны несколько преувеличивать значение слов. Причем сами того не понимают. А вообще, кмк, вам не должно нравится, когда к вам подобным образом обращаются, вы предпочитаете имя свое. Терпите, не более того, хотя сами в минуты нежности и называете. Или я плохо знаю людей.
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    С одной стороны не для человека ничего приятнее, чем его имя...
    Но с другой... Мне нравиться когда меня Зайками, Солнцами, Котенками и т.д. Называют.
    Встречал девушку, которая сказала, что ей нравиться ее имя. И так ее и надо называть. Но такая тока одна была. :smile:
    Может остальные просто молчали. :\
    Наверно не надо тогда так называть?
     
    Кики нравится это.
  20. Пимай

    Пимай Красава

    Ну, думаю, по ходу разберетесь, кто захочет, сам себя выдаст, а вообще интересно следить за тем, как кто представляется...Ведь зачастую мы общаемся через ники..., а вот момент, когда называешь имя, уже почти интимный:xaxa:
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Не. В жизни никами общались только на работе. Обычно все именами представляються.
    Поэтому и называю ласкательно... Как то интересно. А имя... Не знаю... Как то банально...

    p.S.
    А ведь наверно елси во время секса назвать по имени....
    Это сильнее возбудит, чем ласкательное прозвище...
    Надо будет попробовать. :smile:
     
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Ну не знаю, пытайтесь, удачиangel)
     
  23. Ash

    Ash Эксперт

    Пимай,
    может не стоит на вы? А то как то стремно на этом форуме на вы общаться.... Учитывая какие глубины личности тут раскрываються.... :xaxa:
     
  24. Пимай

    Пимай Красава


    Как раз отлично, хотя я лично и не против, а эти ВЫ придают такой шарм форуму....:xaxa:
     
  25. Кики

    Кики Красава

    народ, может без оффтопов, а? :smile:

    ДА!!! ТЫ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК, КТО ТАК ЖЕ КАК И Я СЧИТАЕТ ;) истина!!!
    Обожаю, когда меня называют просто по имени и как-нить его склоняют =)

    пс. внешность для меня не столь важна, главное внутренняя сила, сексуальная энергетика! ))
     
    Marika нравится это.
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ash,
    вроде всё правильно, всё так и есть, только есть одно но... я знаю очень много парней которые чуть чуть отличаются рожей от обезьян, но девчёнки на них просто виснут толпами потому что сами парни заводные и ваше хорошие ребяты, вот. Внешность конечно играет немаловажную роль , особенно при первых встречах... но потом, потом уже прочувствовав всё внутреннюю сущность партнёр примет решение за или против, так могут бросить красавчика который морально урод, и так же могут полюбить урода который морально красавчик.
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ash,
    .... выложи свое фото до и после, давай сравним и пусть девушки мнение оставят на скока ты был "плох" и на скоко ты щас "хорош"!! чем необъективная оценка!!! а то ты как нарцис! )))
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    EDDYBEE,
    Насколько я БЫЛ плох я и сам знаю.
    Насоклько я хорош сейчас... Мнение я уже слышал. Ну уродом никто никогда не называл. Минимум симпатичный. И я склоенен предполагать, что так и есть. А остальные оценки слишком завышены.



    Девушки были и раньше... как никак девственность я потерял давно.....
    А курс лечения начался только в январе этого года. :smile:
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ash,
    ... а зачем тогда начал тему, непойму !?
     
  30. Ash

    Ash Эксперт

    EDDYBEE,
    Тема о том, что внешность - самое главное!



    просто разговор. Я ничего не спрашиваю и в принципе ни чего не доказываю.
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ash,
    ... а то мы этого незнали !!! спасибо за ликбез !
     
  32. Ash

    Ash Эксперт

    EDDYBEE,
    ну а раз знал. чего дурацкие вопросы задаешь?
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ash,
    ... хотел посмотреть на живого человека изменившего лицо, но не судьба, одни нелепые отмазки....
     
  34. Ash

    Ash Эксперт

    А ты бы хотел показывать свою лицо, на которое смотреть противно?
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Ash,
    А что ты изменял-то? Кожу лечил,или пластику делал?
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ash,
    ... мне запросто показать кем я был и кем я стал, если есть конечно что показывать!!!
    .... мне вот трепатся намного противней, тем более не ты смотреть будешь а мы !!!
     
  37. Кики

    Кики Красава

    EDDYBEE,
    Аш поднял тему не для себя, просто поставил себя в пример для раскрутки. Тема о том, что в жизни внешность играет важную роль, она как раз-таки и влияет на поведение, придаёт уверенности и т.д. Вот! Давайте прекратим прирекания и будем уже по теме!
     
  38. Antri

    Antri Странник

    Да согласен с Ашем на 100% очень влияет.Не могу смотреть на свои старые фоты без содрогания.Порой знакомые просят показать фотки,а и незнаешь что делать,вроде как там ты,и вроде совсем нет.Внешность решает.:rolleyes:
     
  39. Вакх

    Вакх Красава

    Да все мы в юношестве "гадкие утята". Правда не из всех "утят" вырастает что то симпатичное.
     
  40. Касана

    Касана Эксперт

    Внешность главное говоришь????... А я бы поспорила... Знаешь почему?... Потому что и гадкого утенка можно полюбить... И это не сказка а реальность... Я училась с девочкой в школе... ее назвать красавией было просто невозможно... были изьяны такие-которых не заметить было трудно.. Потом мы учились с ней в одном институте... и если у многих были парни,то у нее их не было-но она была душой группы... часто она могла сказать "Дас.. видно мне не суждено".. и не поверишь Ash, на 2 курсе она приглянулась такому парнишке-что многие могли позавидовать... сейчас она уже лет 15 как замужем за ним... у них растет 3 деток... и если многие не видели в ней красивой барышни,то нашелся именно тот один единственный который сумел все это разглядеть...
     
  41. Primavera

    Primavera Активист

    Внешность, шмотки и деньги - это решает всё...а уж потом характер и тд....я с грустью осознала что и сама рассуждаю так же.....
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кики,
    ... родная, я понял что хотел сказать афтар!!! я его попросил выложить фото кем он был !!! всего то !!!
     
  43. Кики

    Кики Красава

    EDDYBEE,
    я бы тоже не выложила....
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кики,
    ... а я бы неговорил бы об этом если бы несмог показать!
     
  45. Кики

    Кики Красава

    EDDYBEE,
    хм...зачем показывать, если тема не о нём!!? и не о его фото!!
    Давай уже про красоту пиши =)
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кики,
    ... дык тема очевидна, чего писать, исключением я быть немогу !
     
  47. Кики

    Кики Красава

    хе))) нечего, дык не пиши))) вот напал-то на человека!! те всё покажи ;)
    свою показывай
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кики,
    ....ой прям защитница всех смущенных мужчин!!! прям напал, обидел и обесчестил!!! спрятался за спину(или попу)...да нужен он мне больно, нет так нет !!! гоняйте дальше воздух !
     
  49. Simple

    Simple Странник

    А я думаю, что несимпатичный человек тогда, когда не следит за собой. Из любого Квазимодо можно сделать уверенного в себе человека, ухоженного, чем-то симпатичного. Главная красота - уверенность в себе. К примеру, даже если девушка очень симпатичная, но ходит постоянно сгорбившись, то она не вызовет такой же симпатии, как если бы она ходила гордо подняв голову
    :imho:
     
  50. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    не совсем так брат.
    я вот как раз себе очень нравился до 18 лет.
    а теперь мне просмотр моей физиономии перед сном противопаказан.
    эх где моя рожа 10 летней давности......
     

Поделиться этой страницей