Бросаться с головой

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Makidon, 1 июл 2006.

  1. Makidon

    Makidon Странник

    Я не стремлюсь бросаться с головой в натянутые, нелепые, глупые отношения, которые люди называют романоми...Мне это не нравится...Сидишь и гадаешь - нет ли у меня крошек на лице...Не слишком ли много я болтаю, а может мало, интиресно ей или она скучает...Нужно ли притворяться если мне на нее плевать...Или может чем нибудь ее заинтиресовать, хотя зачем мне все это, вдруг я ей надоел...И в какой то момент чувствуешь, что она тебя заводит...Когда ее поцеловать? - на прощание у двери? Желаешь ей спокойной ночи...оттопыреваешь задницу подальше, чтобы не прижематься и целуешь в подставленную щечку....А что делать, не целовать же сразу в губы...или совсем не целовать...Очень трудно все предугодать...И думаешь - я уже вляпался поуши или еще можно как то соскачить с поезда...Может кому то нравится этим заниматся - ради бога, флаг им в руки, но я держусь от этого подальше...И это только краткое описание одного дня...Зачем все это?
    Не лучше ли быть свободным, не вешая на себя никаких обязательств, которые как правило очень хлюпенько выполняешь...Стрессы, телефонные звонки, скандалы и секс... :imho:
     
  2. fil85

    fil85 Активист

    Бросаться с головой не надо!:oldman: А вот жить НОРМАЛЬНОЙ, ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ НАДО! :kruto: Хотя иногда можно и пошалить, если пока у тебя еще нету постоянной девушки…angel)
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Будь свободным, если тебе хочется, но думаю вряд ли тебе тогда повезет когда-нибудь встретить настоящую любовь и вообще достойную девушку. Да и вообще перестань общаться с женщинами, это такое глупое занятие, скажу я тебе....так от стрессов и инфаркт можно получить...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Makidon

    Makidon Странник

    Или может кто то может сказать, что ему подобные идеи в голову не приходили?
    Я все это написал, потому, что считаю, что надо быть проще, но практика показывает другое... Это уровень нашей культуры, мы постоянно что то оцениваем...
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    А что проще? Ты подходишь к понравившейся девушке и говоришь: знаешь, подруга, я бы за тобой поухаживал, только мне в лом этим заниматься, так что давай в постель сразу, ну на фиг условности, я супермен, чего не видишь, что ли?

    Только расскажи потом как все пройдет.
     
  6. Makidon

    Makidon Странник

    Смешно, но я так и делаю...

    В клубе подхожу к девушке с бональным предложением заняться сексом... 70-80% Отмораживается, а тем 20-30% которые соглашаются - с ними вообще никаких проблем т.к. и я и они четко понемают чего мы хотим и без комплексов...
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    хи... нюню... ну в общем я надеюсь что ты мальчик взрослый, не забываешь о предохранении от всяких нехороших болячек и периодически проверяешься на эту тему... а вот когда станешь чуть повзрослее... пересмотришь свое отношение к обязательствам и прочему. и перестанешь их бояться... кстати доказано на практике - жизнь подсовывает нам то, чего мы больше всего боимся. дает урок так сказать. подумай об этом.
     
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    J_7, поддерживаю!!!:friends:
     
  9. Ash

    Ash Эксперт

    А мне наоборот нравиться. Нравиться угадывать, когда надо целовать, а когда еще рано, нравиться быть самым лучшим и т.д.
    Подходили ко мне девушки с вопросом: "Хочешь, чтобы я тебя изнасиловала?". Ответ был прост(почти дословно): "Е**нутая? Тебе подсказать хорошего психиатора?"

    Секс - это очень много, но это ничто по сравнению с как раз этим завоеванием, ммм. Как это приятно, чувствовать, что девушка считает тебя идеалом, что на многое готова ради тебя, что любит.....
    И как приятно любить самому.
     
  10. fil85

    fil85 Активист

    Поддерживаю на все 100 !
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Makidon,
    твой аватар говорит сам за себя как результат
     
  12. Makidon

    Makidon Странник

    Это высказывание являлось экзаменом при поступлении в программу повышение интелекта в США (их генералы все ее проходят). А рижесер (не помню какой страны) снял фильм "Незванные гости" на основе этого высказывания, фильм стал популярен и крутился во всех кинотеатрах и как следстиве повыселось кочисество браков и популиции страны в целом...
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    С поезда соскочить никогда не поздно. Главное сделать это не во вред себе.
    Уверен, что хлюпенько выполняются только те обязательства. которые не подкреплпны чувствами...настоящими чувствами.:kruto:
     
  14. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    И зря. Как сказал один классик: "Не бойтесь разочарований, разачарование есть плата за что-то полученное ранее.."



    Гм, приводить в пример тест принятый в США... Где-то в и-нете была быль, как срезались на тестах в США бывшие граждане Союза на вопросе:
    - Вы потерялись в тайге. Расположите по мере выжности три предмета - спички, нож, ракетницу. Наши соотечественники однозначно рассположили - нож, спички, ракетница. Оказалось по американскому мнению нодо было - ракетница, спички, нож.
     
  15. koketka

    koketka Активист

    Быть свободным ?а по-моему это просто скучно...и почему ты решил,что будучи в отношениях нельзя быть свободным...
    Ты просто ещё не встретил ту,которая покажет тебе мир с другой стороны
     
    #15 koketka, 4 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2007

Поделиться этой страницей