Игра в пострелушки

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Pablito, 7 янв 2019.

  1. Pablito

    Pablito Странник

    Забавное дело - возникла такая фантазия, и только много позже узнал, что у этого есть название, shooting play. Это сексуальная игра, когда в партнера стреляют из пейнтбольного или страйкбольного оружия. В сети почти нет роликов такого, видел только несколько - любительская съемка, когда девчонка обстреляла из пейнтбольного маркера своего парня, когда тот мылся в ванной, и девушка пуляла в привязанную подругу из страйкбольного автомата, используя её попу и киску в качестве мишени. Мне кажется, тема очень интересная, особенно для любителей и любительниц порки - тут тоже болевое воздействие, только следов остается меньше, а само действо более пикантное, что ли. Страйкбольное оружие стреляет пластмассовыми шариками, силу выстрела можно настроить. Зреет идея попробовать такое, если найдется в Питере единомышленница - любительница всяких приятных извращений. Интересно, у кого-нибудь были похожие фантазии? Может, кто-нибудь пробовал?
     
    Slv3 и Oleeg нравится это.
  2. Fds

    Fds Специалист

    (на вашу фантазию возникла похожая фантазия)
    Теннисистка тренируется, стараясь попасть по нижнему, стоящему у стены, теннисным мячом… Излупив его, она подходит и, положив ракетку ему на голову, опускает того на колени перед собой, дабы он сделал Ей куни, тот подчиняется… оказавшись лицом меж спортивных, загорелых, стройных ножек теннисистки в белых кроссовках и белых носочках… P. S. Госпожа Ника занималась теннисом...
     
    Slv3 и Chastity boy нравится это.
  3. Pablito

    Pablito Странник

    Теннис всё же требует значительных усилий, да и места куда больше требуется. К тому же, если предпочитаете приватность, придется долго искать подходящую площадку. С небольшим пистолетом вполне достаточно комнаты и пары удобных кресел. Партнеры не торопясь обнажаются, садятся друг напротив друга, на расстоянии пары-тройки метров У дамы под рукой - журнальный столик с бокалом вина. Мужчина одевает защитные очки, заряжает пистолет и передает его даме. Глядя друг на друга, партнеры начинают ласкать себя. Возможно, женщина попросит мужчину рассказать какой-нибудь пикантный случай из своей жизни, или поделиться пошлой фантазией... Возбуждение нарастает, и вдруг - шпок! В него впивается пулька. Мужчина вскрикивает, дама улыбается: "продолжай..." И снова -шпок! шпок! В лицо и пах, конечно, не целится, основная мишень - грудь и животик. Можно пытаться попасть партнеру точно в сосок, или расстрелять в него всю обойму в момент его/её оргазма. Можно каждый раз предупреждать - а сейчас я выстрелю в тебя, милый; или, наоборот, стараться сделать это неожиданно... Вариантов много, лишь бы игра нравилась и заводила обоих. Мне кажется, это будет чертовски эротично.
     
    #3 Pablito, 9 янв 2019
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  4. Bear89

    Bear89 Активист

    Я Вам как страйкболист говорю, это жестоко. Сейчас у страйкбольного оружия, продающегося в России, скорость вылета шарика примерно 120 м/с, а то и больше. Но даже при попадании с меньшей скоростью, через одежду, это очень больно. А если, близко, да в голое тело.... Рискуете шарики из под кожи выковыривать, бывало у меня и такое. Нормальные пейнтбольные маркеры тоже бьют не слобо, при попадании по Киске, можно и к доктору загреметь. Может как вариант, есть пейнтбольные маркеры для детей, на сколько они слабые....
     
    Slv3, Leolove и Amidiys нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Мне кажется аффтор в пентбол ни разу не играл... Через одежду, боль не хилая, а тут по половым органам... Попади девушке в грудь - и опухоль там обеспечена...
     
    Slv3, Leolove и Bear89 нравится это.
  6. Pablito

    Pablito Странник

    Где я писал, что по половым органам?! Вы бы хоть читали внимательней, что ли. Ровно наоборот - "в лицо и пах не целиться"! Про пейнтбол ничего не знаю, а страйкбольный ослабить до нужной силы вполне реально. У кого совсем уж низкий болевой порог, можно спринговый использовать, который вручную взводится, они самые недорогие, кстати. А вообще смысл игры - она сродни порке, только более эротичная, сочетание возбуждения и боли, тут каждый сам выбирает, насколько сильные ощущения ему нужны. Причем нет риска, что партнерша хватит лишку - пистолет сам настраиваешь
     
    #6 Pablito, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
  7. Вендрик

    Вендрик Странник

    А это действительно интересая тема, но, конечно же, нужно помнить о технике безопасности. Но мне было бы интересно такое попробовать)
     
    Slv3 нравится это.
  8. Sergey7

    Sergey7 Странник

Загрузка...

Поделиться этой страницей