Как девушки реагируют на взгляд или внимание мужчин

Тема в разделе "Психология", создана пользователем lys-0071, 19 июн 2006.

  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Сегодня после работы сразу поставил машину в гараж и потопал домой. Через левую руку перекинул пиджак, в правой сумка кейс и уверенно шагаю ... Конечно тёмные очки и нос в сторону прекрасных солнечных леди. Благо у меня по пути их встречается оч. много так как недалеко институт. Так вот я иногда замечаю что метров за 5-10 девчёнка видя что я иду и вроде на неё смотрю делает непроизвольный жест рукой-поправляет волосы или блузку например... вот

    Короче примерно из десяти девчёнок попавшиеся мне на встречу :

    5-поправили причёску
    2-поправили топик или блузку
    2-отвели взгляд смущённо в сторону
    1-прошла мимо

    Вопрос почему? девчёнки так часто поправляют причёски или блузки или всё таки сработала подсознательная реакция в стремлении выглядеть лучше, а?
     
  2. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Наблюдая за девчёнками:smile:)

    Такие непроизвольные жесты привлекают внимание. У девушек это заложено природой. Иногда таким образом проявляется неуверенность в себе... много можно рассуждать, но я думаю, что ты наверно очень привлекательный мужчина, девушка может тебя хочет рассмотреть поближе, но понимает, что долго удерживать взгляд не совсем прилично. Вот и делает это как бы попутно, вроде она чем-то "занята", а сама так "случайно" на тебя смотрит.
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Наблюдая за девчёнками:smile:)

    если бы на меня смотрели (бывает.хе) то я поправляю как правило то, что изначально мне кажется не так на мне и если кто-то пристально смотрит, то кажется, что именно эта вещь на тебе не так, раз на тебя глазеют... Бывает так, что ну просто все сворачивают головы, а я с любимым иду, спрашиваю, что со мной не так, причёска плохая или ещё чего? нет, грит, всё ок, поэтому и смотрят... И всё равно поправляю, когда смоотрят, вернее особенно когда смотрят. Иногда при таком взгляде не знаешь что делать, чем занять себя... ))))) немного неудобно от таких взглядов, но не на все так реагирую.
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Наблюдая за девчёнками:smile:)

    Агаааааааа, я так и думал, срабатывает значит:rolleyes:
    Ну теперь держись девчёнки...:xaxa:
     
  5. Klever

    Klever Странник

    Re: Наблюдая за девчёнками:smile:)

    Секси значит :smile:
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Наблюдая за девчёнками:smile:)

    lys-0071,
    за что держаться? и что мы подтвердили? то, что ты всем нравишься?
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Наблюдая за девчёнками:smile:)

    Ой да ну бросьте вы:xaxa: просто делаю соответствующие выводы даже может и не только для себя.а и для парней, на тему как смутить девчёнку и соответственно её реакция:xaxa:
     
    Кики нравится это.
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Наблюдая за девчонками

    ah) ah) ah)
     
  9. скучающий

    скучающий Странник

    Re: Наблюдая за девчонками

    палезная информация, спс.
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Наблюдая за девчёнками:smile:)

    Кики права. У меня тоже такое бывает. Когда чувствуешь, что за тобой наблюдают, смотрят, то непроизвольно думаешь, что что-то не так.
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Наблюдая за девчонками

    Когда на какую-нибудь невзначай взглянешь, то сразу начинаются движения разные, бывают даже улыбки отведённых глаз и взгляды вслед.Чего рассматривают?:upset:
     
  12. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Наблюдая за девчонками

    Женский жест, поправка колос рукой , при заинтересованности мужчинкой давно известен. Это случается абсолютно не только в людных местах, но и при общении наедине. Как-то вроде это достаточно широко общеизвестно. Просто хотя бы один день внимательно понаблюдайте за окружающими.
    P.S. Очень чудестная книга есть: пис. Аллан Пиз "Язык жестов". У меня она , после прочтения в студенчестве, развила наблюдательность (за женским полом). Очень полезная штучка
     
  13. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Наблюдая за девчонками

    Может ширинка расстегнута :smile:
     
  14. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Наблюдая за девчонками

    А как мужчины реагируют, когда на них заинтересованно смотрит женщина? А то на мои взгляды все реагируют по-разному.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Наблюдая за девчонками

    Нээээээээээт!:kruto:
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Наблюдая за девчонками

    Samuel De Carston,
    значит дырка и писюн из дырки торчит -))))
     
    Мистер Фикс нравится это.
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Наблюдая за девчонками

    Писюн торчит, когда за девками наблюдаешь, а я не такоооооооооой.И писюн у меня не из дырки торчит, а в ней самой.:kruto: :beer):
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Наблюдая за девчонками

    Вот видишь:oldman: ты сама ответила на свой вопрос - ПО РАЗНОМУ
    Ну а если серьёзно, то я например реагирую положительно:kruto: обязательно отвечу улыбкой ... хотя почему то такие девушки на улице встречаются редко, преимущественно в глаза зазывающе не смотрят...
     
  19. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Наблюдая за девчонками

    Ясно. Спасибо!
     
  20. Primavera

    Primavera Активист

    Re: Наблюдая за девчонками

    :kruto: Ха, это как раз мой метод - смотреть в глаза, иногда иду по улице вижу парня симпотного - и смотрю в глаза (бывает ещё улыбаюсь при этом), результат - 1) улыбается в ответ 2) смущается отводит взгляд 3) останавливается познакомиться....ну все по разному реагируют, но по моему не плохой метод привлечь внимание парня, главное уметь так взглянуть чтоб он понял что я не случайно на него посмотрела.....:xaxa: :xaxa:
     
  21. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Наблюдая за девчонками

    Primavera,
    Проверено, одобрям!
    Испытывал вчера, внимательно поглядел, у чувихи телефон выпал :smile:
     
  22. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Наблюдая за девчонками

    Плохая девчонка,
    А это вообще - самое интересное! :kruto: Особенно, когда девушка МЕНЯ пытается смутить. Я обычно смотрю ей прямо в глаза, а потом неожиданно подмигиваю. И уже сама зачинщица не знает, куда деваться ah) .
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей