Instant karma. Мгновенная карма

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 13 окт 2018.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сегодня проходила через парк и слышу гулкие звуки, как будто по медному тазику чем-то плоским бьют. Оказывается, одна мадам, бацала кошельком лабрадора по брюху. Ну вот как шпорами пришпиливают лошадь. Направляла его, значит, корректировала траекторию движения. И видно было, что это ей привычно и в ход возможно идут тапки, планшеты и другие предметы чел-го обихода. А потом, задрав нос, понимая что все на нее глядят со всех сторон, засунула кошель под мышку. Только вот надо под ноги глядеть, потому как оказалась между собакой и мч, который ее вел на поводке. И хлопнулась будь здоров, в прямом смысле мордой оп асфальт.

    Бывали и у вас случаи мгновенной кармы? Или это происходило на ваших глазах?
     
    Лариса22, Эллиии и Twisted нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Про тех, кто бьет животных и детей даже думать свои радикальные мысли боюсь.
    На дорогах много раз видела, как сильно выежистые нарывались на ментов и аварийные ситуации.
     
    Gemini нравится это.
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Было в первый год вождения... Лето...Еду в гараж... Дорога идет в гору... Передо мной едет машина (уже не помню марку), ну и я решил ее, машину обогнать...Хотя, в принципе ехать еще ну макс. минуту до гаража...Наваливаю на газ, обгоняю, да так, что получается режу угла машине, краем глаза заметил там девушку, которая сильно испугалась и резко остановилась, дабы в меня не впилиться.... Хз, зачем я это сделал, но... Еду дальше, и вижу, что прямую дорогу, в гаражи, перекопали, и придётся в гаражах петлять...сворачию в первый проулок, чуть проезжаю, вижу, что там спуска нет, тупик... Решаю выехать обратно, задом не удобно, решаю развернуться... Включаю заднюю передачу, резко руль влево до конца, педаль в пол, разворот и удар мне в порог... Выхожу, смотрю - бетонный блок и вмятина в пороге (как еще дверь не помял, не понятно)...Поднимаю глаза, и вижу, как чуть выше стоит машина, и та самая девушка смотрит на меня, и я прям мысли ее прочитал : Так тебе и надо....Да в принципе, я с ней согласен...

    П. С. Всегда езжу аккуратно, а это словно бес вселился....Мистика...)
     
    Miracle нравится это.

Поделиться этой страницей