Великое и ужасное... телевидение

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем saint, 8 июн 2006.

  1. SonechkA

    SonechkA Красава

    а я смотрю кино про Гену Букина))))))
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а про него это кино называется! ))))) я думал что сериал это всетаки не кино, тем более где за кадром стадо ржущих обезьян создают видимость того что типа смешно!
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    EDDYBEE,
    какая разница)) не мультик же и не новости)))
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    SonechkA,
    ... тут согласен, ну кино все же это искуство
     
  5. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Великое и ужасное... телевидение

    Я тоже смотрел, и с удовльствием:-). Думаю это лучший из перепертых для нас сериалов.

    Из всего спорта, только чемпионат мира по ралли WRC, ну ралли рейд париж дакар, кудаж без него. Правда редко попадаю, то времени нет, то просто пропустил:-(.



    Зарубежный аналог "Женаты и с детьми"(с которого и сперли) на порядок лучше. Еслиб еще не эти вонючие американские шутки, носки(прям мания какаято у них на это) вообще отличный бы был.
    Вообще же сериалы штука не простая. Например " Сабрина маленькая ведьма" сериал на порядок лучше фильма. Так же "Чудеса науки", кино гавно, а вот сериал отличный(актеры правда разные, но вот в сабрине одинаковые).
     
  6. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Великое и ужасное... телевидение

    Нравиться смотреть Кэмеди клаб, смотрела "Не родись красивой" (т.к. уже все серии просмотрела), а вот сериал " Няня" с Заворотнюк аж раздражает, я даже дочке не даю смотреть, ну сколько можно повторять одно и тоже(утром, днем, вечером, ночью), ну посмотрела раз, другой, но не все время как показывают, всего хорошего помаленьку,я так считаю. Я даже свои любимые фильмы часто не смотрю " Привидение"( Патрик Суйези и Деми Мур) и " Грязные танцы". Смотрела "тайны Смолвиля", "Зачарованые"( вообще люблю фентези, про ведьм всяких там...:smile:) ) да и то, два раза посмотрела и больше не хочу.
    А вот про Гену Букина и Женатые с детьми смотрю лишь редко, редко и то когда нет этих американских противных шуточек
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Чё так слабо?:bigsmile:
     

Поделиться этой страницей