Гольфы

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Medforever, 10 июл 2018.

  1. Medforever

    Medforever Странник

    В общем такой вопрос к форумчанам: я ещё с юности был фут-фетишистом (ну не могу я устоять перед красивыми ножками и ступнями). Исходя из этого мне нравится многое, что связанно с ногами. Вот и гольфы не прошли стороной. Часто замечаю, что они популярны в Японии, а у нас вроде как к ним предвзятое мнение сложилось у многих девушек, как и у моей:"Я взрослая девушка, а это по детски"© А я не могу, я хочу видеть её в них постоянно, но она отказывается такое надевать. Особенно полосатые.

    У кого из парней был опыт уговорить свою половинку на ношение гольфов?

    Кто из наших форумчанок носит такое, или почему они вам не нравятся? Хотелось бы узнать ваши мнения.

    P.S. с удовольствием посмотрю на фото ножек форумчанок в гольфах или гетрах :yummy:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    lossofsoul и изновосиба нравится это.
  2. Такого плана гольфы-чулки периодически возвращаются в моду.
    Я их точно не надену на улицу, потому что в нашей культуре они асоциируются даже не с подростками, а с детьми.
    Лет в 13-14 уже никто из школьниц не надевает гольфы - потому что это выглядит по-детски. Разве только на выпускной многие любят одеться по детски.
    Думаю, если я надену гольфы и пройдусь так по улице - у всех встречных прохожих - не только мужчин, но и женщин, будут стойкие ассоциации именно с японскими школьницами и, наверное, с сексом с подростками
     
    Answer и YaYana нравится это.
  3. Medforever

    Medforever Странник

  4. Medforever
    Может у людей и не такие ассоциации - это я так думаю. Потому что про японских школьниц, кажется, все знают. И гольфы носят только дети у нас
     
    Answer нравится это.
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Похоже я отстал от жизни... Ну нравятся мне чулочки, носочки, гольфы, браслетики и прочее на женских ножках, и никогда не делил это на возрастные категории и никогда не ассоциировал это с японскими школьницами.
    Вот когда я был ребенком, у нас в школе у некоторых мальчиков было такое: "Носишь колготки, как маленький/девочка". Сейчас же я о подобном не слышу.
    Не говорю за всех, но мне кажется, у мужчин на девушку в гольфах просто так такие ассоциации не возникнут)

    Лично для меня "детская" одежда - это не тип одежды (ну исключая всякие ползунки и прочие специальные виды), а цвет. Детей обычно одевают во что-нибудь яркое, красочное, а сами взрослые всё больше что-нибудь бледное выбирают.
     
    Answer нравится это.
  6. Medforever

    Medforever Странник

    ДиВальд ну не знаю, я люблю когда девушка в ярком и выглядит мило. При этом на детей никогда не тянуло, как собственно и не ассоциировался ни цвет, ни вид одежды с детской.
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нравятся тёплые гольфы-чулки. Давно засматриваюсь на них, надо в эту осень обязательно прикупить:yesyes:
    86CB6E35-85E2-4E5F-9CA9-20D72B610C7C.jpeg
     
  8. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Bishka эх, до осени еще далеко, а уже фотоотчет хочется попроситьah)
     
  9. Medforever

    Medforever Странник

    Bishka обязательно пришли фотку в эту тему))) Очень красиво смотрятся )
     
  10. tred10

    tred10 Любитель

    Для повседневной носки есть у моей пара гольфов примерно до половины ноги от ступни до колена
    И такие есть. Полосатые чуть выше колена. Но это для домашней носки зимой
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я вот как раз для улицы хочу.
    Если не забуду)
    Да с таким летом придётся пораньше приодеться;)
     
    ДиВальд нравится это.
  12. Medforever

    Medforever Странник

    tred10 а есть фото твоей в них?
     
  13. tred10

    tred10 Любитель

    В теплых будут не раньше осени. В обычных надо поискать
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Golfik
    Ответов:
    144
    Просмотров:
    18.675

Поделиться этой страницей