Какие названия частей тела женщины предпочитают слышать от мужчин?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Sculpt Skill, 1 июл 2018.

  1. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Sweetberry , это он сам придумал ))) :yesyes:;)
     
    Sweetberry нравится это.
  2. Exchellist

    Exchellist Странник

    _________________________________
    И кстати, прочитал недавно интимные дневники Пушкина. Так вот, человек, которого заслуженно считают основоположником современного русского языка, и в дневниках, и в личных письмах никогда не пользовался никакими эвфемизмами, но называл части тела, имеющие отношение к богу Эроту, их исконными русскими наименованиями.
     
    Magnolia нравится это.
  3. The She

    The She Странник

    Люблю когда мне на ушко во время секса шепчет "моя девочка", "моя попочка".
     
    #53 The She, 10 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2020
    Алексей905, Sn03, alexgood и 2 другим нравится это.
  4. Uran001

    Uran001 Странник

    Пилотка, звучит приятно)
     
    #54 Uran001, 21 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2022
  5. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Мою тут недавно назвали "пирожок")))) так мило)))
     
    Алексей905 и alexgood нравится это.
  6. alexgood

    alexgood Активист

    Приятно! Ягодицы-булки, а писька-пирожок!
     
  7. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ненавижу слова "писечка", "писька" и остальные производные. Прям отврат. Детством попахивает.
    Створки, губки, влажная дырочка.
    Также терпеть не могу "сиси", "сиськи". Можно же просто грудь, соски.
     
    Strastnaya, Бриджит, Erom и ещё 1-му нравится это.
  8. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Вон как миф развенчивается о любви женщин к уменьшительно-ласкательным словам xa)

    Девушки, вы бы тогда пример привели, чтоб нам в неудобное положение не попадать.
     
  9. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я привела. Помню про "отвергаешь - предлагай" ;)
     
    Dimup и ignat030 нравится это.
  10. Monsieur

    Monsieur Странник

    Бывает, частям тела даже дают имена. Помню, обсуждали, как чью-то грудь окрестили парными именами Флора и Фауна. Дикость, конечно )) Но забавно.
     
  11. Туся

    Туся Специалист

    Ха-ха, у меня почему-то Изабелла и Изольда, даже не помню откуда мы такое выдумали, но всегда весело употреблять.
     
    Tommios, ingener, Арника и ещё 1-му нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Муж пытается ввести в обиход слово "киска". Но хотя бы мотивирует это тем, что, прежде чем что-то с ней делать, надо сначала погладить. У меня это вызывает улыбку.
    В то же время самой мне комфортнее использовать слова вагина, влагалище, член, мошонка, половые губы и т.п.
    Терпеть не могу всякие уничижительные пельмени, пилотки и иже с ними. И никакого мата, разумеется.
     
    #62 Красный Бантик, 31 янв 2022
    Последнее редактирование: 31 янв 2022
    Бриджит и ingener нравится это.
  13. IgorE

    IgorE Новичок

    У нее бантик, у меня барсик. У нас так.
     
    Бриджит, PuraVida и Туся нравится это.
  14. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    Я помню много лет назад познакомился с девушкой, стоим целуемся как студенты, а она мне говорит - хочу пися в писю... мля.. у меня всё упало, больше с ней я не встречался (в смысле как пара), но вот ей такие ми-ми-мишки нравились... Опять же люди разные.
     
  15. AmSo

    AmSo Странник

    Слово "присечка" у меня ассоциируется с Вероникой Степановой, пару её роликов посмотрел и всё - психотравма, "писечка" = она.
    В начале отношений называли "киской", в принципе, нормальное название.Но потом стали появляться фразы "погладь кота" и "к станку"(к станку-куни), мне без юмора тяжело, а мужчину такие названия коробили.
     
    #65 AmSo, 31 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2022
  16. Евгений197

    Евгений197 Странник

    Очень интересная и пикантная тема)
     
  17. Jonico83

    Jonico83 Странник

    Названия идут исключительно от возбуждения и предпочтения женщины, иногда Писечка , иногда пизд*нка, иногда попочка, иногда жопа.. Ваше дело научиться понимать когда и какое слово следует применять :smile:
     
  18. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Моей нравится «пиздёнка» и «зайка», а член называет «парень»
     
  19. gimmygummy

    gimmygummy Странник

    И правда мило :tooshy:
     
  20. gimmygummy

    gimmygummy Странник

    Да уж, детский сад какой-то =) Даже затошнило чот.

    Я в последнее время читаю разные рассказы :tooshy: и там тоже всё писечка да попочка. И мне это сначала не нравилось, даже бесило наверное, но сейчас я стала привыкать.

    Просто, для мужского жезла :compboy: есть хорошее нейтральное слово - член. Оно нормальное. Стандартное, так сказать.

    А вот у женщин, боже, то влагалище, то вагина. Всё это так странно звучит. У меня слово влагалище ассоциируется с каким-то болотом, типа влагааалище, что это за место? А бог его знает, но лучше туда не ходить, там явно много воды, холодно и темно. Если что, я шутю xa) Не обижаемся, девочки, я феминистка кстати :girlagree: Как розу не назови, это роза :heartkiss:

    Вагина тоже. У меня почему-то ассоциации с какой-то девочкой, что у неё вот такое имя. Не знаю, может это просто необычное слово для русского языка.

    Так что пусть будет писечка, но только не пися. Это важный момент :sneaky:
     
    #70 gimmygummy, 13 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
    KotKot, Бриджит, Professional и ещё 1-му нравится это.
  21. Парень88

    Парень88 Активист

    Давно уже принято - киска (pussy) xa)
     
    gimmygummy нравится это.
  22. Нэр

    Нэр Странник

    Никогда не нравились названия пися и прочие варианты. Маты не приемлю то же. Согласен с теми, что пися это словно детское. Но добавлю до полового созревания. По поводу загнанных названий. Киска вполне себе мне как мужику нравится, да же пилотка в какой то мере они реально похожи. Но выбирать конечно женщинам название своих частей тела...
     
  23. Losiash

    Losiash Странник

    может спонтанные звуки для вас больше подходят
     
  24. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне не нравится "писечка". Отдает детсадом и происходит от слова "писать", что на мой взгляд не очень сексуально. Киска - да, заезженно, но получше.

    Мат тоже не нравитсяxa)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  25. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Шикарно, спасибо! :gsmex: Для меня всё так и есть, про болото точно заметили )) Некрасивые эти все В-слова. В этнографической энциклопедии встретила слово "красота" как символ девичьего состояния. Тоже могло бы подойти, кмк, получше ложится на слух, чем вагина какая-нибудь (это прям как "ворота"), и производные можно более привычные выдумать. А если в русле лабиальных корней, то есть не так часто встречающееся "устье". Непривычно, но звучит красиво, как по мне. Хотя это все дело языковой привычки, конечно.

    А вот писечка на мой слух звучит немного иронично (ну не всерьез же к ней так относиться) и по-девчачьи, и лично мне это по душе. :smile:
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  26. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    PuraVida
    Я недавно отписалась от одного тг-канала. Там женщина пишет про свой секс. Называет свою... ну в общем, это место - писечка. При этом тембр женщины напоминает некую Жени Шаден (кто слушал на закате 90-х Европу плюс, тот знает) , и на самом деле это не женщина была, а транс. Представили себе тембр голоса, да? Я думаю, и нагуглить можно этого Жени. Дык вот теперь сопоставьте тембр транса и слово "писечка" - томно и протяжно. Лично мне как гетеро-женщине это... Рвотный рефлекс, короче.
    Вот.
    xa)
     
    PuraVida нравится это.
  27. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Sladkaya zefirina Что ж за русский язык-то такой пуританский! Наверняка мы просто не знаем каких-нибудь там "княгинек" или "услад". Как-то же называли эти новомодные вагины в старину! Ну между собой. Кроме как "срамота" ))
     
    Бриджит, webmagic и Sladkaya zefirina нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что-то вроде: в древней Руси не было слово оргазм поэтому девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудное xa)
     
    KotKot, Бриджит, Алексей905 и 2 другим нравится это.
  29. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Спасибо, посмеялся!!))))

    Вообще есть версия, что слово влагаище всё-таки происходит не от слово влага, а от слова вложить/вкладывать. Дескать, так в старину называли то, куда меч вкладывался у воина)
    Но лично мне тоже больше импонирует писичка)):yesyes: ну, или киска в крайнем случае):upset:
     
    PuraVida нравится это.
  30. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не приветствовалось чудо-чудное:

    "В деревнях было довольно широко распространено мнение, что Бог дал людям возможность плодиться, размножаться, а черт — получать от соития удовольствие. При этом женщина получила от черта большую сексуальную силу, чем мужчина, и, пользуясь этим, постоянно провоцирует мужа на грех. «Добрая жена», как считали русские, должна была бороться «с подарком» нечистой силы, не подвергаться страстям, ибо страсти греховны и мешают организовать жизнь на правильных основах, то есть как это угодно Богу. Ей полагалось не только сдерживать свои любовные желания, но и регулировать интимную жизнь, отвращая мужа от нее в неположенные дни. В то же время идея греховности чувственных удовольствий, привнесенная в быт православной церковью, соседствовала с чисто языческими представлениями о необходимости «люб телесных» и вне установки на рождение детей."
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    PuraVida, да уж... Тёмное средневековье.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  32. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    В быту и я и жена используем только вульгарно-матерные названия наших писик и попок.
    Причём я эти слова вообще люблю, и использую по поводу и без повода.
    Они меня держат в приятном тонусе.
    А в постели, во время всяких процессов, только я иногда добавляю или усиливаю ощущения нам обоим этими словами.
    Секс это такой действо, где всё должно быть подчинено наслаждению, и движения, и слова, и звуки....
    Есть уже отработанные словарные конструкции, которые чередуются и украшаются определённым набором усиливающих деталей, суффиксов, окончаний и т.д.
    Ещё кстати хорошо озвучивать действия словами.
    И тут уже ванильные попки, членчики и писички никак не подходят.
    При этом мы не фанаты жёсткого секса, наоборот нежного и сладостного, и долгого.
    На пике возбуждения сладко и томно произносить эти стыдные слова... мимим....
    Это прекрасно и восхитительно.
     
    Sladkaya zefirina и PuraVida нравится это.
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Чаще всего или киска и член, или у него мальчик а у меня девочка:pardon: . Грубые слова не нравятся, с детством у меня "курочка" ассоциируется никогда писей не называли)
     
    Ночь нежна, alen21 и Леонидыч нравится это.
  34. alen21

    alen21 Активист

    Никогда не слышал, чтобы писю "курочкой" называли))
     
  35. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну как у мальчиков "петушок" а у девочек "курочка":yesyes:
     
    alen21 нравится это.
  36. alen21

    alen21 Активист

    Про "петушка" слышал, а про "курочку" нет. Хорошо, буду знать))
    А то так спросят : "Хочешь, покажу свою курочку?" Я про какой-нибудь вибратор, наверно, подумал бы))
     
    Caramelna и PuraVida нравится это.
  37. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Мы с женой по-разному называем: нет какого-то устоявшегося выражения. Грудь чаще всего я называю «подружками», ну а вагину могу и «пизденка» и «сладкая щель» и «пирожок».
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей