Не встал. Наш неудачный "первый раз"

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Dnstrannik, 26 май 2018.

  1. Dnstrannik

    Dnstrannik Странник

    И так рассказываю по порядку. К мжм мы с женой шли давно..и выбрали момент чтоб попробовать - как нам казалось удачный. Сейчас находимся в Сочи, в отпуске. Ездили на экскурсию, и понравился моей Катюшке - экскурсовод. А так как свой номер он оставлял всему автобусу - связаться было легко. Пофлиртовала она с ним в переписке и рассказала что хотим его третьим. Согласился. И вчера это случилось... Гуляли весь вечер втроём, сидели в кафе, пили хванчкару. До номера добрались уже "навеселе" и на нервах. Ещё чуть выпили. Я ее начал ласкать, он присоединился. И вот долгожданный момент, жена мне минет делает, и я увидел как другой вставил ей член во влагалище...и...все! Через две минуты он кончил и больше не смог. Даже минет моей жены не поднял его "бойца". Засмущался и сбежал он. Все остались разочарованы. Наверное алкоголь был лишним, и нервы. Жена говорит что зря решились на это...надо было только фантазировать ((
     
  2. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Зря Вы разочаровались. Просто мужик эгоист был. Справил своё удовольствие и сбежал. В МЖМ прежде всего должно быть всё для женщины. О себе думать надо в последнюю очередь. В общем это не опыт был неудачный, это партнёр был неудачный. Так что не расстраивайтесь. Если у Вас есть совместное желание МЖМ то у Вас обязательно всё получится. Завидую Вам что Вы взаимно к этому пришли. Я свою никак не могу уговорить, хотя года три назад всё же согласилась и мы встречались с одним и тем же партнёром раза три помоему. И партнёр был нормальный и прошло всё хорошо (иначе моя не стала бы повторно с ним встречаться) но вот почему то с тех пор не хочет больше даже разговаривать на эту тему. Хотя тогда говорила что ей всё понравилось. Одним словом действительно женщина это загадка.
     
  3. Dnstrannik

    Dnstrannik Странник

    Как то тоже моя разговаривать больше об этом не хочет пока..
     
  4. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Ну оно и понятно после такого партнёра. Наверное должно пройти какое то время что бы всё это переварить.

    Лично я до сих пор с удовольствием вспоминаю те три встречи. Меня очень возбуждало когда я смотрел как входил член партнёра в киску моей жены. Как она стонала и поддавала ему попой на встречу. Как они в позе 69 орально ласкали друг друга. Я ещё больше стал любить свою жену. Жаль пока не хочет больше, но надеюсь что когда нибудь ей захочется повторить.
     
    #4 МскБи, 26 май 2018
    Последнее редактирование: 26 май 2018
    PauloKonte, Техник и balamut нравится это.
  5. Dnstrannik

    Dnstrannik Странник

    Мне это тоже понравилось ) особенно глазки жены в этот момент. Поживем - увидим в общем
     
    МскБи нравится это.
  6. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Конечно. Время всё расставит на свои места. Я очень надеюсь что у меня тоже всё сбудется, что моя созреет со временем. Меня это очень заводит.
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Экстраверт.

    "Айзенк (британский психолог) констатирует тесную зависимость стиля половой жизни от типа личности.

    По его данным, экстраверты раньше интровертов и амбивертов начинают половую жизнь, чаще имеют сексуальные контакты, с большим числом партнеров и в более разнообразных формах; они придают больше значения эротической любовной игре, быстрее привыкают к сексуальным стимулам и больше ориентированы на смену партнеров, ситуаций. Экстравертам легко дается сближение с лицами противоположного пола, они более гедонистичны, получают больше удовлетворения от своей сексуальности и не испытывают в связи с ней тревог или сомнений.

    Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, тонким и устойчивым отношениям, что часто сопряжено с психологическими проблемами и трудностями.

    Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям.

    Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными." (с) Основные формы отклоняющегося поведения

    У них в паре кстати, кто-то по сексуальному поведению похож на лиц, страдающих психозами.
     
  8. Keksikololo

    Keksikololo Странник

    Я вот первый раз тоже хотел с парой встретится, понять для себя это то что я хочу или нет, на что был послан к психиатру)))
    Надо же с чего то начинать а такой ответ меня ошарашил)))
     
  9. Дроныч

    Дроныч Странник

    Был случай. Решили мжм попробывать. Договорилась жена с нашим кумом и ее другом детства, у него дома. Мы пришли, болтали сидели, выпили бутылку игристого, смотрю у моей щеки красные стали, короче поплыла чуток, начали на раздевание в карты играть. Жена говорит еще хочу выпить, сходи в атб, короче минут 30 я там шарился. Пришел звоню не открывают, звонит на моб. говорит жди в такси я сейчас выйду. Дома призналась что не смогла при мне и отдалась ему когда я ушел. В следующий раз когда были у него дома на праздник, трусики мне ее отдал, сказал забыла. Говорит боялся что его жена найдет, а моей как-то небыло возможности там их передать.
     
    Оеег нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей