Знаки зодиака в постели

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Alseida, 18 апр 2018.

  1. Alseida

    Alseida Странник

    Интересуют личные наблюдения. Вроде таких тем нет. Давайте поделимся наблюдениями? У меня было 2 козерога и оба извращенца) один любил доминирование, второй подчинение.. Сама тоже козерог, я люблю мужское доминироване. Вот меня интересуют какие мужчины-Овны в постели кто знает??? Что они больше всего любят?
     
  2. Alexis Martins

    Alexis Martins Странник

    Я овен и могу сказать за себя. Не очень люблю консервативный секс в двух позах. Люблю постоянные эксперименты в постели, и чем девушка раскрепощённее, тем лучше. Готов заниматься сексом постоянно и по несколько раз. О других овнах - представителях мужской части населения ничего сказать не могу. Сам считаю, что знак зодиака никак не влияет на сексуальные предпочтения.
     
  3. Alseida

    Alseida Странник

    влияет. у бывшего по гороскопу прям в точку одна ласка не распространенная. А вы любите доминировать?
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Когда-то про Скорпионов читал, что у них в сексуальных отношениях нет никаких моральных ограничений.
     
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Раз уж начали делиться мыслями…

    Я не очень то верю в гороскопы и все такое, больше как забава, прочесть, улыбнуться и забыть…
    Но интереса ради прочитала про себя, Овен…
    В общем, за некоторыми мелочами, примерно так и есть…
    Особенно точно что переубедить силой меня нельзя, но можно объяснить.
    И вот это вот в плане темы:

    Первоочередной и главной задачей Овна – есть подчинить себе партнера, то есть получить его согласие лечь в постель. Когда эта цель им достигнута, увольте Овна от прелюдий и ласк с его стороны. Инициативы он ждет от партнера. И будьте добры исполните все его прихоти…

    Только если Овен самозабвенно и искренне любит партнера, он может поступиться своими основными принципами касаемо постели. Импульсивность, эгоизм и самолюбие отступают на второй план и Овен способен доставить партнеру истинное наслаждение.

    Если уж и вести разговоры о равенстве полов, то с такой, как женщина овен. Эта эмансипированная дама – яркий пример самостоятельности, силы и смелости. Она настолько отличается от дамочек, которые не могут сами вкрутить лампочку или дотащить сумку до машины, которые боятся мышей и привыкли получать защиту от сильного пола!

    Да что говорить, сама формулировка «сильный пол» приводит даму овна в ярость – она сама не слабее, и может соперничать с любым мужчиной. Эта женщина любит жизнь, не нуждается в защите и всего достигает сама. Но это не делает ее грубой и мужеподобной – напротив, она женственна, уверенна в себе и очень привлекательна. Но вот завоевать ее сердце нелегко, а подчинить себе – вовсе нереально. Она первая и главная, не прогибается и не уступает, и никогда не смирится со вторыми позициями.

    Самоуверенная и сильная женщина овен в любви – вовсе не наивная и влюбленная особа. Она все держит под контролем, в том числе свои эмоции. Она не поддается иллюзиям и не верит в чудеса, но если встретит достойного мужчину, то сумеет осчастливить его. Женщина этого знака не морочит голову кокетством и переменчивым характером, не намекает и не дает иллюзорных надежд. Она прямолинейна, инициативна и очень честна.
    В постели овен женщина – идеальная любовница для того, кто не любит однообразия и скуки. Она умеет управлять, но может и подчиниться, если захочет. Страстная, находчивая и очень смелая любовница, которая не знает запретов и готова пойти на эксперименты. А в браке женщина этого знака – завидная жена и хозяйка. Она не домоседка и не тратит время на пустые занятия – все успеет, построит карьеру, наведет в семье полный порядок, сама справится с проблемами и при этом не перетрудится.

    Овен – самый активный, импульсивный, нетерпеливый и честолюбивый зодиакальный знак. Не имеет значения, какой пол достался при рождении Овну. Мужчины и женщины этого знака одинаково сильно любят жизнь и наслаждения, которые она приносит. Если вдруг эта жизнь решит не слишком баловать Овнов удовольствиями, они их вырвут у нее силой, и все равно будут наслаждаться теми благами, без которых не мыслят свое существование.

    Женщина-Овен привыкла действовать решительно. В погоне за мечтой часто она становится агрессивной. Стремясь к безоговорочному господству, может прибегать к насилию и агрессии. Овен – прирожденный вождь, главными для которого являются признание и слава. Все эти лидерские качества делают любовно-сексуальную жизнь Овна бурной, насыщенной событиями и интересной.

    В отношениях с противоположным полом Овен способен на многие безумства, нередко совершает глупости, прибегая к обману и коварству. Овен любит, когда им восхищаются и преподносят его до небес. Если он чувствует подобное отношение к себе со стороны партнера, становится романтичным и сентиментальным. Хватает такого настроения, ему правда, ненадолго. Полностью покорившийся Овну партнер быстро ему наскучивает, так как лишает его потребности в достижении цели.

    При удачном выборе спутника жизни Овен приобретает уверенность в себе, и в браке находит успокоение. Брачный союз Овна может быть очень счастливым, если его партнер запомнит несколько правил и всегда будет им следовать. Итак, если в супруги вам достался Овен, запомните:

    Без устали восхищайтесь своей партнершей, не жалейте для нее хвалебных слов;
    Иногда удивляйте Овна и заставляйте ее немного нервничать, давая незначительные поводы для ревности. Не показывайте супруге, что полностью им покорены;
    Овен не любит слишком властных людей и обожает, когда ему подчиняются, исполняя его малейшие прихоти. Совмещать в себе покорность и непокорность супругу Овна будет крайне тяжело.
    В большинстве случаев Овен – примерный семьянин. Не будьте слишком назойливыми, не ограничивайте свободу супруга, следите за своей внешностью и боготворите Овна. В ответ на это он подарит вам свою безграничную любовь и верность.
    Слишком влюбчивые Овны в молодости могут наломать кучу дров, о чем потом будут искренне сожалеть. Родителям юных Овнов ни в коем случае не стоит прибегать к категорическим запретам. Гораздо эффективнее деликатно направлять действия подростка в нужное русло советами и пониманием. Овну быстро надоедают покорные партнеры. Оттолкнуть, проигнорировать Овна – значит добавить жару в огонь. Его страсть от этого только усилится и может стать даже одержимой.

    Овны – невероятно капризные любовники, стремящиеся к тому, чтобы все их прихоти моментально удовлетворяли. И в мужчинах и в женщинах этого знака чересчур много показного, они любят хвастать, и даже в постели им льстят аплодисменты и овации.

    Овнов можно назвать пылкими любовниками, но никак не героями – любовниками. Люди Овны считают себя выше всех остальных, а значит умнее, опытнее, красивее и т.п. Именно поэтому представители этого знака не считают нужным учиться премудростям хорошего секса посредством книг, фильмов и советов. Первоочередной и главной задачей Овна – есть подчинить себе партнера, то есть получить его согласие лечь в постель. Когда эта цель им достигнута, увольте Овна от прелюдий и ласк с его стороны. Инициативы он ждет от партнера. И будьте добры исполните все его прихоти, а после не забудьте 20 раз сказать Овну какой он замечательный любовник. После этого почти наверняка он захочет встретиться с вами еще. И Боже вас упаси хотя бы вздохом намекнуть Овну на его сексуальную несостоятельность, эгоизм или неопытность! В лучшем случае вы потеряете его навсегда. В худшем – он отомстит вам любым удобным для него способом. Сломать высокую самооценку Овна практически невозможно.

    Только если Овен самозабвенно и искренне любит партнера, он может поступиться своими основными принципами касаемо постели. Импульсивность, эгоизм и самолюбие отступают на второй план и Овен способен доставить партнеру истинное наслаждение.
     
  6. Alexis Martins

    Alexis Martins Странник

    Да я люблю доминировать) но всё зависит от женщины, встречаются такие, что можно на время и подчиниться.
     
  7. Alseida

    Alseida Странник

    katerina68 я тоже не сильно верила, ради скуки залезла прочест и совпало. Прям один в один))) вот про козерогов написано было что любят когда соском ласкают дырочку члена)))) согласитесь мало распространено?)) так вот, мой козерог от этого с ума сходил. Как можно было угадать гороскопу?

    Понятно. А садизм присутствует? Возбуждает ли вас когда партнерше больно?
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну да, такие ласки исключительно же козероги любят. Блин, да вы чего, в самом деле?))
     
    Кот ученый и Svoboda нравится это.
  9. Alexis Martins

    Alexis Martins Странник

    Нет, садизм не присутствует. Если девушке боль доставляет удовольствие, то почему бы не причинить её эту боль) Я сторонник бархатного БДСМ)
     
    #9 Alexis Martins, 20 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2018
  10. Alseida

    Alseida Странник

    Не исключительно, но мне с другими знаками это не встречалось что бы Так любили
     
  11. avreliy

    avreliy Странник

    Скажите, пожалуйста, где найти эти разделы со знаками зодиака? Однажды наткнулся, не всё прочёл, теперь не нахожу.
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Я - самый сексуальный человек по гороскопу!

    Да, это всё про меня xa).
    Как вы знает, за те или иные черты человека, по гороскопу отвечают сочетания планет и знаков зодиака, в которых находились планеты в момент рождения. А за вопросы любви и отношений отвечает Венера. Так вот, в соответствии с минутами рождения и местом рождения, у меня Венера находилась в знаке Скорпиона. И хочу дать описание что это означает.
    Венера в Скорпионе:
    Здесь Венера направляет своих подопечных на реализацию высоких духовных потребностей или в мир эротики и секса. С одной стороны, люди с такой Венерой обладают большой моральной силой и стойкостью, с другой, сильной тягой к противоположному полу и сексуальным приключениям. Эти люди обычно очень ревнивые, часто грубые и резкие, настоящие собственники, не поддающиеся влиянию чужой воли. Любовь у этих людей состоит из смеси блаженства и бешенства, поцелуев и укусов, может быть и злом, и мучением, и навязчивой идеей, и сжигающей страстью. Это танец эроса и смерти. Диапазон чувств – от трепетности и всепоглощающей нежности до самой рафинированной извращённости. Чувства при Венере в Скорпионе – это неудержимая и неконтролируемая сила подсознания, внутреннего «Я», которая при первом же диссонансе может вызывать крайности проявлений вплоть до садомазохизма, гомосексуализма, болезненной ревности.

    Коротко о себе: занимаюсь сексом в среднем один раз в год. Ни разу не влюблялся. Успехов у девушек не имею. Садомазохизмом не интересуюсь.

    Многие, наверное, скажут: а почему такое несовпадение? Мне тоже всегда был интересен этот вопрос и в этом году как-то сошлись обстоятельства, что решил потратить деньги на профессионального астролога и выяснить, почему реальная жизнь отличается от гороскопов? Нашёл астролога, задал вопрос, заплатил и получил вот такой ответ:
    Говоря о сфере отношений, то за это отвечает 7е поле гороскопа – управитель Меркурий и Луна – по Луне вы переняли материнские установки, навязанные в детстве. Луна повреждена Сатурном, эта планета задерживает, даёт отсрочку в отношениях. Также Луна повреждена Ураном – это неспособность длительное время поддерживать отношения, резкие разрывы могут происходить.

    Иными словами, наличие в гороскопе тех или иных благоприятных планет не может служить вам какой-то гарантией. Если утром по радио вам говорят, что сегодня отличный день у вашего знака и сбудутся все мечты, не удивляетесь, если это будет по итогу самым ужасным днём в вашей жизни. Потому что есть те или иные планеты, о влиянии которых вы не знали.
    Соответственно, если вы обратитесь к астрологу с любым вопросом, будьте уверены, он всегда найдёт нужный звёздный аспект для ответа. Спросите о браке? И астролог вам найдёт блаприятное положение планеты, говорящее о скором союзе. Спросите почему до сих пор не в браке? И астролог в этом же гороскопе покажет на планету, которая сообщит что у вас проблемы в отношениях. Профессиальный астролог попросит вас заполнить большую анкету, где нужно описать основные моменты вашей биографии. На её основе он будет сам выбирать подходящие под вашу жизнь и вопрос планеты. По крайней мере у меня так было.

    Поэтому рекомендую к астрологии относиться с большой долей скептицизма. Вполне возможно, если составите гороскоп одного из бомжей, который просит милостыню в подземном переходе, выяснится, что это настоящий миллиардер по звёздам. Но из-за наличии других неблагоприятных планет, он будет терпеть вечную неудачу в деньгах :pardon:.
     
    Арлетта нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Михай
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.437
  2. Gudvin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.111
  3. Catwoman
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.895
  4. Frosya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.424
  5. cephalalgia
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.527

Поделиться этой страницей