Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем RHiNO, 26 май 2006.

  1. RHiNO

    RHiNO Странник

    "Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?" Темой всё сказано... У меня единственный главный комплекс по поводу моих рук... Как я уже говорил мне скоро 16 лет. Вот измерил руку (где бицепс) и вышло у меня 28см... Блин! Сколько не качал, сколько спортом не занимался, а руки не качаются! Я уже не первый год не ношу футболки и всегда пытаюсь скрыть бицепсы... Ей богу стыдно! Когда мои друзья снимают майки на дискотеке и танцуют, то мне остаёться только смотреть. Скажите, может это с возврастом прийдёт или жрать надо больше (вешу 61 кг)
     
  2. Antri

    Antri Странник

    Во народ!То член меряют,теперь руки,измерил ради интереса 33 см,хз имхо нормально,буду качать будут больше,не испытываю дискомфорта.Не парься,думают не о твоих руках а как ты себя ведёшь.
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Никогда не интересовали ни бицепсы, ни трицепсы и тому подобное. И вообще считаю, что те, кто озабочен этим, то все мозги уходят в эти мышцы, а в голове пусто.
    Так что не стоит об этом заморачиваться. Тебе всего лишь 16 лет, постепенно возмужаешь. Всему свое время. Да и не это главное.
     
  4. Karl

    Karl Новичок

    согласен с тем, что это не главное..
    но если хочешь могу дать совет, как качаться лучше...
    не качай руки отдельно и ваще меньше индивидуальных упражнений, больше базовых, жим лежа становая тяга, приседания, пока больше ниче и не надо. и больше ешь мяса и молочны продуктов.. тогда общая масса увеличиться, вместе с ней и бицепс..
    Хотя не главное все, все эти мышцы! Друг у меня есть один тоже худой, с девушками у него проблем нет!!
     
  5. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Не переживай ты так по поводу бицепсов, трицепсов...Важно в комплексе выглядеть подтянутым, а сантиметры...бицепсы, трицепсы,читверицепсы - это все второстепенно...А на диско девушки не на бицепсы смотрят))) а как минимум на твою манеру танцевать :rolleyes:
    И вообще тебе всего 16, наберешь еще желанные сантиметры и, как сказала Эльза, возмужаешь :kruto: Мой Любимый человек, например, лет пять назад вообще был худющим как вобла :xaxa: а сейчас знаешь какой красава :kruto:...и без тягания тяжеленных штанг, между прочим)))
    Природа расставит все по своим местам! Возмужаешь в свое время, не переживай! :flowers:
     
  6. Antri

    Antri Странник

    Не правильно качаешься 100%,мышцы можно развить намного больше,тут природа не природа а можно.Поешь белков,если у тебя худое телосложение то буит норм)Я вот не могу их есть,Мне хаватает того что я ем натурально,иначе перенасыщение.Но вообще качайся,Делай жим Лёжа(кстати скока берёшь?) и поднимай гнутый грифф,он как раз самое оно буит.И ещё может ты не так деьлаешь?НУ делай большой вес понемногу а не тягай 10 кило 30 раз.Но вообще у меня друг он худой очень,год занимался в зале,ел белки,ну вообщем накачался норм,но!В одежде не заметно что он накаченный,вообще,как был худющим так им и остался.
    И ещё основное правило.Качай мышцы не для девушек а для себя!
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    RHiNO,
    по вопросу бицепсов трицепсов это к Saint пожалуйста обращайся, он спец по этим вопросам, обязательно подскажет.
    А вот обо мнении женщины, тут может и я тебе помогу чем смогу. Как говорят, встречают по одёжке провожают по уму. Так тут тоже самое, встречают девчёнки мальчишек по фигурке, а провожают по уму раз и по уму в постели два, а на бицепсы твои поверь уже никто смотреть не будет если ты облажался в постели, или наоборот доставил ей неописуемое удовольствие. Так что ноги , крылья,..... главное ... хВОСТ!
     
  8. Кики

    Кики Красава

    RHiNO,
    больше белка и упражнений!!!
     
  9. RHiNO

    RHiNO Странник

    Отжимаюсь 40 раз... почти каждый день :rolleyes: И играю в баскет каждый день. По силе не уступаю одноклассникам, а с руками проблема... Ем я вроде очень много, но не поправляюсь. Ладно, пойду куплю гантели и утяжелители.
     
  10. Antri

    Antri Странник

    Не покупай походи в зал,гантели это всё детская забава,
    кстати при отжиманиях бицепсы не очень качаются.
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Влияет ли телосложение? Отвечу так, что раньше для меня не имело значения в принципе. Сейчас у меня мужчина спортсмен, и этим все сказано6 планка повысилась ))) теперь признаю только спортсменов. И каждый мч должен, просто обязан к этому стремиться!!
    Если у тебя нет мышц, значит либо качаешься мало, либо у тебя конституция такая. знаешь, многие, очень многие девушки любят неспортсменов это точно!! )) Но если ты хочешь красивое тело, поговори со специаистами, они разработают для тебя индивидуальный подход и все будет чики-пики. :imho:
     
  12. Светульчик

    Светульчик Активист

    RHiNO,
    Да чтож все так на сантиметрах зациклились???
    Тож, чтоль начать с сантиметровой лентой ходить? Буду всех сначала обмерять по всем параметрам, а потом знакомится!
    Вот ты смотришь на объем бедра у девушки? "Так, у этой на 2 см меньше чем надо... Не катит"
    И вообще, тебе 16 только! Ты ж растешь еще!!! О каких бицепсах-трицепсах ты думаешь???
     
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Светульчик,
    полностью поддерживаю! Для растущего организма тягание всяких тяжестей вредно! У меня старший брат дотягался, что заработал себе искривление позвоночника. И ростом не особенно удался. Хотя он и такой просто красавчик ;)) Девочки пищааат)))
    Не насилуй свой организм )))
     
  14. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А вотя не согласна! Конечно, ломать себе ничего не нужно, НО у него уже сейчас есть желание совершенствовать себя, и неважно, сколько ему лет! Это стремление обязательно должно находить свое выражение! Это здорово! Я только ЗА мужчин-спортсменов с красивыми телами! А как говорится, готовь сани летом! Так что чувак все делает правильно! Трлько уверенности ему побольше-и все будет пучком! ))
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Я уже тут миллион раз писала, что я руками и ногами ЗА ухоженные мужские тела, с твердам прессом и упругой попой:xaxa: И висячих пивных животиков и т.п. просто не приемлю...потому как по телу человека можно часто оч многое сказать о его образе жизни и характере.
    НО! Здесь ситуация другая совсем. Во-первых, парню в его возрасте это действительно может повредить.Здоровье превыше всего. Сейчас он может из-за этого рости перестать.А потом расти организм уже не будет. А докачать желанные сантиметры - можно и чуть позже. Всему свое время.
    А во-вторых, он уже в свои 16 зациклился на сантиметрах...Это не есть гуд. Можно совершенствовать свое тело, делать его красивым, рельефным и т.п.Это замечательно, что он думает об этом и совершенствует себя. Но делать из этого фетиш какой-то глупо просто. Ну не увеличиваются у тебя бицепсы, ну и не надо. Разве в этом суть? А глотать искусственные белки...бррр...гадость какая.
     
  16. erg

    erg Странник

    Гы, я вот че-то померил у себя бицепс - 38 см. Мне 18 лет. Вообщем чел, по себе скажу, что нада много есть мяса и молока. Я литра полтора в день выпиваю. И не жирный и с рельефами! Так что кушай и тренируйся.. а лучше не задумывайся об этом, главное, чтоб человек был нормальным!
     
  17. RHiNO

    RHiNO Странник

    Понял. Короче. Надо пройтись по всем сайтам для спортсменов и жрать мясо с молоком. :imho: Но... так хочется всё и сразу. :wallbash: Блин, ну ничего у меня есть ещё один год и в институт. Всё спасибо! Теперь хоть знаю, что делать.:bye:
     
  18. Kater

    Kater Активист

    RHiNO, ага, кушай мясо и пей молоко - это очень полезно! А ещё не забывай про хлебушек и все остальные углеводы. Главное в своём возрасте не начни есть всякие "пищевые добавки", поверь, кто бы, как бы тебе про них не рассказывал, а в 16 лет - это большой удар по организму. Он же у тебя ещё растет и будет расти, а следовательно и мышечная масса само-собой будет увеличиваться. А от белковой добавки пользы мало... всё-равно рано или поздно ты её перестанешь есть... и что потом? К пластическому хирургу на обрезание лишней обвисшей кожи?...))) Не, лучше включи себе в рацион побольше курятины и молока... ещё и творог со сметаной очень полезно.
    Я кстати, в школе (в твоём возрасте) не отличался хорошим телосложением. Но, всё пришло само-собой. Подался в лёгкую атлетику... и теперь я (и не только я) своим телом абсолютно доволен... и поверь, хоть у меня на руках куча мышц не на росла, смотрятся они в сочетании с остальными частями тела - просто отлично! ;)) Друг - боксёр, отдыхает))) пускай не обижается...
    Ну, а если не хочешь идти в спорт - иди в тренажёрку. Только скажи тренеру, что не хочешь стать бодибилдером...))) а просто для поддержания формы... если пойдёшь завтра - к пляжному сезону успеешь. ;)))

    З.Ы. помню как-то очень не плохо подтянул себя без тренажёров. Не помню как называется эта методика, но смысл её в том, что ты поднимаешь не существующий вес... представляешь, что у тебя в руке тяжеленная гантеля и поднимаешь её с таким же напряжением как будто она реальная... эффект оболденский!)))
     
  19. Koks

    Koks Активист

    имхо
    если тебе не нравится что тов твое внешности меняй это.
    не слушай тех кто говорит что сантиметры не важны.
    сантиметры важны в первую очередь (и главную) тем что они интересуют тебя. если ты об этом думаешь значит важны и надо что то менять. только без фанатизма. жрать гадость не нужно используй подтягивания обратным хватом и как заметили вышевысказавшиеся - комплексные упражнения. поддбери вес гантелей так что бы ты делал 10 раз за подход и уставал.
    а вообще когда я был молодым счиатолось что бицепс хорошо тогда когда в разогнутом состоянии у тебя переход от бицепса к предплечию не прямой а горбатый
    другими словами рука может быть тонкой конституционно - но если бицепс образует выпуклость в районе внутренней части локтя то значит все ок
     
  20. RHiNO

    RHiNO Странник

    Хех)) У меня как раз и есть эта выпуклость в районе локтя. Ещё когда сгинаю руку, то всё норм выглядит, а в разогнутом состоянии... 28 см:naezd:
     
  21. Kater

    Kater Активист

    Помню, кто в школе надо мной пробовал подшутить, я им сразу отвечал: "Да, больших мышц нет, но зато я жилистый! А, как известно жилистые в разы выносливее и сильнее раскачанных (и это истина!). А кто не верит - пойдем, выйдем на улицу (я тогда единоборствами занимался)!" И знаешь, охота шутить у них сразу пропадала.:xaxa: Будь уверен в себе! И не запаривайся ты на этих бицепсах. Не в них счастье! Хотя и без них тоже не как...:kruto: Элементарный комплекс ОФП тебе должен помочь. Только не клинься на одних руках! Корпус (прес, отжимание, подтягивание (как внешним так и внутренним хватом), спина), руки (гантели (тоже подтягивание), ноги (бег, присидание, выпрыгивание из приседа, закачка икр на томе "Войны и Мир") и будет тебе счастье. В домашних условиях можно такое замоздрячить! Даже книги есть на такую тему...))
     
  22. saint

    saint Специалист

    Спасибо.

    Вообще-то в 16 лет заниматся с большими весами ещё нельзя, организм растущий и перегрузки пойдут НЕ на пользу.
    А так я согласен с -
    Белок поесть очень неплохо, лучше протеин брать импортный(у нас как всегда делают фигню) и есть его из расчёта 2г. на килограмм веса тела в день...и естесственно его нужно есть вкупе с тренировками...

    Накачать можно кого угодно, главное желание. Это похоже на гонку между Лошадью и Черепахой- в конечном счёте упорство и выносливость в течении долгого времени могут превысить приемущество спринтерского рывка к финишной линии.

    Если хочешь, скажи свой график занятий,(оптимально конечно, 3дня в неделю) свои основные силовые показатели - составлю программу-)



    + вот это тож очень правильно,! :beer):
    и, по-правде говоря, мне занятия в зале дополнительного успеха у девушек никогда не приносили. Я не люблю это афишировать, почти всегда хожу в широких свитерах и футболках и ненавижу обтягивающую одужду.



    хммм...согласен с Малышкой. Моё мнение - мужчина должен быть сильным, он должем уметь носить девушку на руках(оочень люблю это дело)...с улыбкой на лице, я не скрипя зубами-))
    хотя,всегда есть исключения- у меня друг 180см. росту весит 56кг(!) у него девчёнок в неск. раз больше чем у меня, некоторым девушкам особенно нравятся и такие "дистрофики"...
     
  23. erg

    erg Странник

    А мне не составишь домашнюю?! у меня две гантели по 16 кг, которые мона делать в штангу килограмм 20.
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Лично я ограничиваюсь каждый день подтягиванием, отжиманием. Бег на работе по лестницам между совещаниями и спортивная езда по городу:xaxa: Кста люблю поотжиматься перед постелью в которой лежит обнажённая девушка, почему то это перед занятиями сексом влияет на неё положительно, они мне это не говорили но я это чувствую. Пробовал и так и этак, вывод- однозначна перед сексом нада показательно поотжиматься:kruto:
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да, во многих случаях влияет сильно. Одна может не любить такое-то строение тела, другая - такое-то строение ног или форму черепа; другую возбуждают только запястья или только ягодицы.
    Но и толстых мужчин не бывает. Бывают ... солидные.:kruto:
     
  26. lylani

    lylani Активист

    Хочется ответить сразу всем - каждому своё))) И Malyshkа, которая спортсменов любит (одного единственного всё-таки, насколько я понимаю, и отнюдь не за одни только мышцы), точно так же сможет полюбить и физика-ядерщика с 20-ю сантиметровыми бицепсами, если станет он для неё любимым и единственным))))
    Я сама никогда не выбирала себе мужчин таким вот категоричным способом. Был у меня спортсмен профессиональный - тело как сталь, идеально. Ну и что? Со стенкой поговорить было проще, чем с ним... И зачем это, спрашивается?
    НО. Есть фетиши, если это можно так назвать. Я могу смириться с пивным пузиком, невысоким ростом, худощавым телосложением и многим другим. А вот форма рук для меня как раз принципиально важна - они должны быть сильными, чётко очерченными, "мужскими". То же самое с плечами, бёдрами и ляжками. Плечи должны быть широкими, бёдра узкими, а тяжёлый зад и полнота в ляжках - это уж очень по-женски. Такой мужчина для меня просто сексуально не привлекателен. Но только для МЕНЯ)))
    Так что - каждому своё)))) И на твои бицепсы любитель найдётся, это уж точно!
     
  27. saint

    saint Специалист

    мое!!! от скромности не умру-))))

    ты знаешь, при таком "арсенале" дома ты если только размяться сможешь. в домашних условиях накачаться практически невозможно и не только из-за отсутствия оборудования, дома нет нужной "атмосферы".
    Для дома идеально подходит только велотренажёр. 20-30мин на нем по вечерам, заметно укрепят ноги за 4-6 месяцев-)
     
  28. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Не согласен с твоим принципом, - ну и что, что грудь впалая, зато спина колесом... Главное что любишь ты Комплексы надо исправлять. Не нравиться бицепс - качай железо, вес - садись на диету и занимайся спортом...
    Я имею ввиду исправимые ситуации...
     
  29. Monkkey

    Monkkey Странник

    RHiNO,
    Внесу и я свои 5к. от скуки. Относись к советам с осторожностью. "Знающий не говорит, говорящий не знает".
    1) Проблема не в руках, а в том, что ты на них зациклился. Зацикливаться плохо в принципе, на чем не важно. Теряеш широту взгляда.
    2) Основной + современной цивилизации в этом вопросе - Нас много. Нас даже больше чем надо:xaxa: . При этом мужиков меньше, чем девок. Отсюда следствие - на каждого мужика каким бы он не был (в разумных пределах, но сиииильно широких) найдется пара. Сейчас в твои 16 ты этого не замечаеш по тому, что не так ярко выражено. к 25 уже заметиш, а к 30 уже будеш страдать от излишнего внимания. :xaxa: Процесс естественный, мужики больше дохнут, а сейчас еще и нетрадиционалов прибавилось.
    3) Получиш всегда то, что хочеш. Будеш качать усиленно бицепсы, получиш девку которая на них смотрит. Тебе это надо? И заметь я ни как не оцениваю. Просто определись - хочу девку с большими сиськами, которая прется от моих бицепсов. Или - хочу девку с длинными ногами которая смотрит мне в рот когда я расказываю ей теорему Нётер.
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    RHiNO,
    сводил бы лучше свою девушку в кино на последний сеанс на заднем ряду
     
  31. Oppossum

    Oppossum Любитель

    А почему эта тема в этом разделе?
     
  32. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    ОО!! Да! ))
     
  33. saint

    saint Специалист

    что за глупость??? Ты думаешь люди которые занимаются в тренажёрном зале и подходят к этому делу с душой, качают мышцы ради какой то девки???? НЕТ! Ради себя, ради самооценки, ради укрепления здоровья и чтобы быть просто сильным и суметь защитить СВОЮ девушку в тёмной подворотне!...
     
  34. erg

    erg Странник

    Я тоже считаю, что подобные занятия в основном только для самооценки... для развития нарциссизма :-P
     
  35. lylani

    lylani Активист

    Спортзал, уважаемые, не только нарциссизму способствует. Он всё-таки и мышцы укрепляет и фигуру подтягивает, да и здоровья прибавляет (если, конечно, подход правильный) - всё это более чем важно для нормальных, здоровых, гармоничных сексуальных (и не только) отношений.
     
  36. Kater

    Kater Активист

    В точку! Респект!:beer):
     
  37. Audrey

    Audrey Специалист

    Может просто стоит в тренажерном зале посоветоваться с тренером, чтобы точно показал как бы тебе было лучше, учитывая твои индивидуальные особенности. А кушать можно и побольше, только здоровой пищи, а не фастфуд всякий, небольшая полнота, плотность так сказать мужчинам очень идет...
     
  38. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ну это на любителя,Audrey)))
     
  39. Chel-2

    Chel-2 Активист

    ....Первое правило Бойцовского клуба-не упоминать о Бойцовском клубе...:kruto:



    RHiNO-Смотри фильм "Бойцовский клуб"
     
  40. Спартанец

    Спартанец Странник

    Правильно, а ещё лучше, ходи в Бойцовский клуб, как это делаю я. Только не с такими правилами, как в фильме, а менее безбашенными! По крайней мере упоминать про него можно.:xaxa: Бицепсы, конечно, производят впечатление, но мужественность заключается не в них. Хотя, признаться сам штангу очень люблю и постоянно "бомблю" руки и не только.
     
  41. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Похоже что тема закрыта...
     
  42. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Не влияет никак. :smile: Это подростковая неуверенностЬ,сначала руки,потом член,потом причёска,цвет кожи,))) !
     
  43. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    пойми дорогой это всего лишь твои комплексы, а это болезнь. увеличатся руки будешь комплексовать, что слишком толстый, похудеешь, будешь комплексовать, что слишком старый. и так до бесконечности. поэтому не трать время на муру. девушки, нормальные девушки ценят твою суть и твое отношение к ним. а не сантиметры в штанах и на руках.
     
  44. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Да ну че вы бредите???
    Давайте еще всех девушек в 90-60-90 загоним.
    Люди должны быть разными!!! И не обязательно стремиться к какому-то идеалу типа Дизеля или Шварцнегера! ИМХО
    Автору: если перестанешь комплексовать по этому поводу, все пойдет намного лучше!
     
  45. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    А по мне - влияет . Для меня дряблый мужчина с женской грациозностью, худобой абсолютно не привлекателен. ИМХО.
     
  46. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Молодому человеку всего 16 лет - в этом возврасте мышечная масса не растет! Зато после 20 организм сформировавшись начинает активно набирать мышечную массу при нагрузках на организм, сам занимаюсь - очень много прочитал литературы на эту тему. Когда мне было 16 я был худой как вобла, начал заниматься в 18 - моментально разкобанел :smile: Бросил - похудел, щас опять занимаюсь. Рекомендую сначало почитать литературу, а то просто убивать время в спорт зале можно очень долго и безрезультатно.
    В итоге, я считаю что хорошее тело большой +, т.к. сам люблю девушек с хорошими фигурами. (Это лично мое мнение - не осуждать)



    Вот фото. Извеняюсь за непристойный вид, но тело видно! И это за месяц тренеровок!
     
    #46 NeoNis, 31 июл 2008
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  47. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Шустрая,
    я худенький) и проблем с женским полом в жизни небыло)
     
  48. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    ну это твой вкус и то сомневаюсь, а вдруг у него такой сексуальный голос или походка, что ты забудешь что он худенький. внешний признак он облегчает первое знакомство, а потом это не замечается. поэтому не имеет значения. тело мое пережило четыре этапа и как не странно не отразилось на отношениях с девушками. к томуже есть женщины которые просто болдеют от худеньких или от толстеньких или сладеньких или от "чуть красивее обезъяны" поэтому принимай себя какой ты есть. иначе когда накачаешься будешь большой-большой и захочется голову увеличить, больно маленькая по сравнению с телом:smile:
     
  49. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Полностью согласен с данным убеждением!
    :oldman:
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Ерикс, худенкий и дряблый - разные вещи. Неуж ни одной мышцы совсем не видно? Даж при поднимании чего-либо?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей