Мужские комплексы относительного своего достоинства

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем загадочнаяЯ, 29 мар 2018.

?

Может ли стать мужчина секс-охотником в результате комплексов по поводу маленького пениса?

Голосование закрыто 18 май 2018.
  1. Да, чтоб доказать себе, что "мужик", погладить свое эго

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, наоборот будет стесняться разочарования на лице девушки

    50,0%
  3. Не наблюдала такую связь

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. загадочнаяЯ

    загадочнаяЯ Странник

    Девчули, привет! Столкнулась с такой ситуацией: познакомилась с парнем, около 30, со статусом, разведен. Под 2 метра ростом, больше 100 кг, но плотный, типа раньше борьбой серьезно занимался. Понравился. И тут в первую близость - шок.. ну, см 9-10, не больше.... Впервые такое увидела... Поначалу ужасалась.. А потом влюбилась) Но все его "доброе", "такое семейное", "заботливое" поведение оказалось фальшью! Чувствую нутром - врет на каждом шагу и так, что не подкопаешься. Поанализировала, попереживала.. а теперь думаю - сам не раз хвастался обилием женщин в его жизни (больше 100 типа), бывшие его бросали почти все, видимо не выдерживали также как и я... Откуда такое дикое блядство? Неужели из желания доказать себе и своим друзьям-гулякам, что, мол, я мужик, несмотря на такой изьян.. А Вы что думаете на этот счет? Сталкивались ли с таким же?
     

    Вложения:

    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      123,8 КБ
      Просмотров:
      32
    #1 загадочнаяЯ, 29 мар 2018
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    VovkinaLybimka, Натуся81, tanka2019 и 2 другим нравится это.
  2. Леонид11

    Леонид11 Странник

    да нет ..возможно из за маленького пениса хочет доказать что он мужик
     
    VovaM и загадочнаяЯ нравится это.
  3. Почему дикое?
    Человек перебирает, выбирает, а вам бы хотелось, чтобы он вас схавал со всеми вашими тараканами, так желания то порой просто не совпадают и все.
     
    Леонид11 нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Да, это абсолютно "нормально", и очень популярно среди самцов. Они таким образом пытаются как бы компенсировать свой основной недостаток. Доказывают самим себе, и другим, что они на многое способны, что они настоящие мужчины. А у настоящего мужчины должно быть минимум 100 женщин, - как он вам сообщил. Размер пениса для мужчины является важнее всего прочего в его жизни. Ни деньги, ни работа, ни автомобиль, ни даже жена - красавица, не являются такими же существенными и жизненно важными факторами, как размер пениса. Если у него размер пениса никакой, то ничто другое не сможет ему это возместить (психологически уравновесить).

    Вот поэтому, они начинают врать, выдумывать, импровизировать, юлить, лукавить, и вообще плохо себя вести. А всё потому, что им надо постоянно самоутверждаться, и доказывать всем, что они крутые и отважные самцы... Но на самом деле, конечно же, они всегда преувеличивают свои победы. Вместо 100, к примеру, у него наверное было 5 - 7 женщин, и то, навряд ли... Я то не знаю за него, но обычно это так. Обычно они преувеличивают всё во много раз... И да, вы правы в том, что женщины просто не остаются рядом с таким типом самца. Мало того, что у них там не сложилось, так у них ещё и вот такие проблемы с поведением и отношением к женщинам, в целом...

    Такова суть естественного сексуального отбора в природе. Нам, женщинам, стоит прилагать усилия к тому, чтобы как можно раньше распознавать таких неудачников. И чтобы, таким образом, мы не тратили на них своё время и нервы. Оставленные одни, сами с собой, такие мужчины - "герои" будут прекрасно обходиться онанизмом. И они и дальше будут рассказывать всем, кому только можно, сказки о том, что они поимели 1000000 женщин. Таков их стиль. Но вот в настоящей любви, в близости с женщиной, и тем более в потомстве, - таким самцам нужно отказывать... С уважением...
     
    VovaM, zanozzzka и Kostja нравится это.
  5. Леонид11

    Леонид11 Странник

    согласен с вами
     
  6. Pistis

    Pistis Странник

    Где начинается любое мельтешение в попытках что-то кому-то доказать.. это сразу посредственность.. ни уважения ни возбуждения не вызывает. А если он нормальный, он свое счастье и без суеты найдет. Вон их сколько на китайках женятся. Миниатюрным азиаткам лишь бы белый был, все равно какой и с каким.. бери нехочу.
     
  7. RedCat

    RedCat Заблокирован

    facepalm:puke:
     
    zanozzzka нравится это.
  8. Лариса такая Лариса.
     
    Mann и Эллиии нравится это.
  9. Леонид11

    Леонид11 Странник

    какая лариса
     
  10. Лариса22 - это эта Лариса.
    Которая считает, что мпх главное в жизни мужчины.
    Правда непонятно, с какого момента она мужик, чтобы судить об этом.
     
    tanya, Mann, LiKaTS и 2 другим нравится это.
  11. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Психолог всегда и все знает лучше всех!)) Даже Вы себя так не знаете как он Вас)))
     
  12. Леонид11

    Леонид11 Странник

    а что такое мпх ?
    она мужик

    любая женщина по жизни психолог

    и где она так считает
     
    #12 Леонид11, 29 мар 2018
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
  13. Не ну..дружище, нельзя же так.
    О как.
    Хранименябог от таких психологинь.
     
    Bishka нравится это.
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не вижу в этой речи настоящих чувств и уважения к мужчине, может в этом причина разрыва с его стороны
     
    загадочнаяЯ и Фартовый нравится это.
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    автор не уточняет, но судя по обиде, мужчина параллельно имел отношения с несколькими барышнями. Какое уж тут уважение?
    а по теме. Не согласна с автором. Размер и желание покрыть как можно большее количество самочек никак не связаны
     
    Натуся81 и загадочнаяЯ нравится это.
  16. загадочнаяЯ

    загадочнаяЯ Странник

    А вы уважаете врунов, которые ради соблазнения рисуют образ человека, к-м они не являются? Я нет. Уважаю за достижения в карьере. А именно потому что чувства были и пытаюсь понять его, посмотреть на мир его глазами...

    Да, и наверно им тоже обрисовывал образ заботливого и надежного мужчины) Думаете нет связи? Спасибо за мнение!

    О! Мужчина мужчину всегда лучше понимает!) Пасиб)

    Согласно. Так зачем держать рядом - отпусти и ищи ту, которая согласится терпеть)

    Лариса, вы хорошо видите людей. Я сама всегда обходила стороной любителей кол-ва, а не качества. Но этот тааак хорошо прикрыт был всякими добропорядочностями. Самое жуткое, что ему даже пофиг, что его все бросают.. он не устает делать воронку, он же шикарный маркетолог в прошлом (кто знает маркетинг поймет как делают воронки продаж) + политик сейчас.. все просчитывает и пытается подстелить запасной вариант на всякий случай. Где тут чувства? Ну и плюс ему нравится это). Только игра не честная - а слабо построить хорошие отношения, ведя себя честно, не привирая? Ему нужна просто женщина, к-ая согласится не обращать внимание на его похождения. Не верю, что он изменится. Вообщем, интересный экземпляр для изучения) Как только рассталась с ним начала опять видеть мир в ярких красках. Ну и пусть будет счастлив, так он клевый мужик!
     
    #16 загадочнаяЯ, 29 мар 2018
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    VovaM, Натуся81 и Лариса22 нравится это.
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Это может быть компенсаторное поведение. Как дефицитарность личности - чрезмерное усиление одних черт в ущерб другим.
     
    VovaM, Лариса22 и загадочнаяЯ нравится это.
  18. загадочнаяЯ

    загадочнаяЯ Странник

    Вряд ли это мужик, слишком тонко чувствует1

    Ну да, если проще - замещение. Мне тоже так кажется.
     
    Вежливый нравится это.
  19. Леонид11

    Леонид11 Странник

    Лариса извени я неправильно понял и соответственно не то написал(
    27858934_2010625092586875_3807956694897461055_n.jpg
     
    VovkinaLybimka, VovaM, lkarus и ещё 1-му нравится это.
  20. Mann

    Mann В поисках себя

    Немного не по теме но все же) Лариса (Лариса22 ) самый крутой тролль которого я встречал на просторах Интернета.)) Каждое её слово пропитанно сарказмом и издевательством над оппонентом. Честно, было бы у меня больше времени, я бы завел блокнот и выписывал все её нереально саркастические высказывания! Респект ей в Общем))
     
    Franklin78 и Лариса22 нравится это.
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Доказать он пытается не друзьям, а самому себе. Обычная компенсаторика. Пытается возместить недостаток колличеством. У чела психологические проблемы, к шринку его гнать.
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  22. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Да кому какое дело 100 или 200 у него было или нет
     
  23. tanya

    tanya Красава

    Никогда не понимала хвастовство некоторых мужчин количеством. Для меня это был бы скорее минус, чем плюс. Представила себе если бы мне сказали, что до меня было 100 женщин.... Ужас. Это получается, что я всего лишь 101-я, т.е. очередной плюсик в блокнотике... Не говоря уже о том, что сразу брезгливость просыпается.
     
    VovaM, Натуся81, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  24. sadam

    sadam Странник

    Вас не поймешь-много плохо, мало тоже плохо)
    Лучше молчать.
    А так то конечно если бросают из -за размера будет самоутверждаться раз за разом
    пока не найдет подходящую. Но и ей не поверит, продолжит гулять. Но мужик ведь не размером определяется.
    По крайней мере в мужской среде. Женщинам конечно виднее;)
     
    gins37 нравится это.
  25. tanya

    tanya Красава

    А кто сказал, что "мало - плохо"? по-моему, это вообще мужчины сами для себя придумали.
     
    Натуся81 и gins37 нравится это.
  26. sadam

    sadam Странник

    У нас в обществе культ сильного мужчины-покорителя.
    Солдат, воин, завоеватель, защитник, не знающий страха и сомнений.
    Идеальный образ соблазнителя.
    И как всякий сильный самец он обязан иметь большой сексуальный опыт.
    Ботаны никому не нравятся, они застенчивые и стесняются женщин)
     
    Franklin78 нравится это.
  27. tanya

    tanya Красава

    sadam Женщине нужен мужчина, который сможет доставить ей удовольствие. Но большое количество женщин не гарантирует умения этого мужчины в постели. Скорее, наоборот: чего это, интересно, он столько женщин поменял и ни с одной не остался, если он такой опытный и умелый любовник... Женщины не устраивали? тоже бред -не могут быть фригидными все эти женщины. Т.е. не в них проблема, получается. А таки в нем...
     
    VovkinaLybimka и Натуся81 нравится это.
  28. Обычный91

    Обычный91 Странник

    18см нормально:?
     
  29. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Просто не хотел связывать себя, нравилось быть свободным, при этом иметь столько женщин- сколько захочется, а не одну.
    Вы судите как женщина, у мужчин другое мышление.
     
  30. enotmsk

    enotmsk Странник

    Больше 100 ну это конечно он приукрасил немного ))) Штук на 80
     
  31. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Это комплексы. Он количеством пытается доказать, что он мачо и его хотят.

    Богатый сексуальный опыт не всем женщинам нравится. Мне - нет. Сильный мужчина и мачо - разные вещи. Сильный - смелый, надежный, верный, добрый. Но не бабник. Лучше не знать про мужчину такое, однозначно оттолкнёт.
    Ботаны есть разные. Некоторые бывшие ботаны стали классными уверенными состоявшимися мужчинами ).

    Хорошо средне. Когда были в мужчины отношения, чувства.
     
    #31 Натуся81, 3 май 2020
    Последнее редактирование: 3 май 2020
    tanya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей