Размечталась

Тема в разделе "О любви", создана пользователем ЗашлаНаОгонёк, 26 мар 2018.

  1. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    Она мне нравится... Давным-давно. Я не скрываю своих чувств к ней, я полностью с ней открыта и откровенна. Обнажена, вот она: льющийся по нервам ток. Но мы видимся только по камере, слишком большие расстояния между нами, разные страны, сотни километров. Она - гетеро. Или... или вообще никто. Она не юная барышня, но в её жизни не было ни любви, ни сексуальности. Был муж, за которого выскочила по молодости и по глупости. Который ничего не смог дать, не раскрыл её, как женщину. Она холодна. В её жизни, кроме мужа, никогда никого не было. Так сложилось.
    И вот появляюсь я - дурочка-снегурочка... Она всегда мне рада, нам легко, хорошо, интересно и радостно рядышком, пусть и издалека. И мне так хочется верить, что я ей не совсем безразлична, просто она не понимает этого, не может воспринять. И... она краснеет и жутко смущается на мои откровенности по отношению к ней. Только это даёт мне единственную зацепку. Масенькую такую надежду... надежду - на что? - Вместе мы никогда не будем, нам не по 20 лет, чтобы не понимать, что никто не станет ничего менять - слишком уж это всё сложно, запутано и не нужно. Но мне так хочется этого маленького огонька нежности и сексуальности... о нет, мы не занимаемся сексом в вирте - для неё это как чужой и непонятный мир, она и названий таких-то не знает, словно осталась в душе девственницей. Но она позволяет мне видеть то, что возможно показать: присутствовать с ней в ванной во время купания, и проч. Ей нравится моя реакция, и она уже научилась распознавать её на моём лице.
    Мне приятно, что все мои слова, даже самые невинные комплименты её смущают...
    Вот такая вот глупая, смешная история. Через месяц мы встретимся, я полечу к ней...
    Я бы могла спросить: что мне делать? Смогу ли я разбудить её? Что она позволит? Что она ко мне чувствует? - И ещё миллионы таких же глупых наивных вопросов, но я-то сама прекрасно понимаю, что только время покажет, что и как будет, просто... просто пока хочется немного помечтать.
    В общем, что вы думаете по этому поводу? И существует ли тема её небольшой влюблённости, или и вправду невозможно затронуть сердце непроснувшейся женщины?
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    И бла-бла-бла.. Да она просто эротоманка. То есть, все происходит только в ее голове. Так проще, спокойнее для нее.
     
  3. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    Эротоманка должна иметь хоть какое-либо подобие представления о сексуальности, - Вам так не кажется?:compboy:
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А она имеет. Из женских романов и журналов вроде Космополитена.
     
  5. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    Считаете, многое можно почерпнуть из печатных изданий, не читая их?))) Ну да ладно.
    А дама и правда более девственна, чем я в 14.
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Из романтических комедий, драм с эротическим уклоном, таблоидов - на ваш выбор
    Ну так ей хорошо в том мирке, который она для себя создала. Там фантазии полностью под ее контролем. А жизнь не просчитаешь
     
  7. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    Да я бы не против, если бы хотя бы фантазии были... эть... нет же их, вот в чём моя жуть!
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Поговорите с ней. Там где-то глубоко наверняка плещется тяжелая травма с насильственным уклоном)
     
  9. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    Я её знаю насквозь. Не было такого. Даже поцелуя одного в её жизни не было. Муж не целовался. Залазил, дёргался две минуты, слазил. Это вся сексуальная жизнь. Вот...
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Жуть
    Такую если разбудить..
    Так что удачи) При определенных усилиях, все в ваших руках
     
  11. Что вы, авторша, нафантазировали себе больше, чем есть.
    Скорее всего вы видите то, чего на самом деле нет.
    Ну или все ее реакции на вас имеют совсем другую почву.
     
  12. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    Вот и узнать бы мне эту почву. А фантазировать - ага, эт я люблю... что ещё остаётся, коли реальность редко совпадает с желаемым)))
    И да, я не вижу. Она мне напрямую говорит:"Смущаешь". И смущается.
    Если кто-то говорит: "разбил лоб" и показывает лоб в крови, - Вы думаете, что Вас обманывают?)))
     
  13. Я думаю, не в кассу пример.
     
  14. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Как и где Вы с ней, с такой скромницей познакомились? И главное, как вы раскрутили её на все те невинные шалости? Простите за бестактность, просто очень интересно, на что Вы надеетесь? Или делаете ставку именно на её неискушенность?
     
  15. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    Сестра подруги). Знала её много лет, но вот разглядела слишком поздно))) в бане))).
    Надеюсь... сама не знаю на что. На что-нибудь). И ставок я не делаю. Мне так много с ней позволено. Я знаю, что нравлюсь ей. Но: как человек. Как друг. Приятна для глаз, как что-то красивое. Хочется разбудить её. Зачем? Я и сама не знаю... просто... с ней я живая.
     
  16. vkolosova1979

    vkolosova1979 Странник

    Хотела бы с вами пообщаться, но не знаю как тут написать личное сообщение.
     
  17. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Ну что тут можно сказать?.. Только пожелать Вам удачи! )
     
  18. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Я считаю, что тут делать ничего не надо. Раз и она гетеро, и Вы не знаете, чего хотите, то лучше оставить всё как есть. Если и "будить" её, то мужчине, а Вам досталась роль (лучшей?) подруги, и наверное лучше придерживаться этой роли, чтобы не возникло неловкости, и пока она не решится, или у Вас не будет какого-то плана на этот счет.
     
  19. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    Она не гетеро. (Поскольку не влюблялась, и физического влечения к мужчинам не испытывала).Она просто женщина. Когда какой-то мужчина решит её вдруг "разбудить", время будет упущено. Внуки уже давно у человека, внуки).Ну нельзя же женщине ничего так и не испробовать в своей жизни, разве это справедливо?))) Вот и думается мне, чем я хуже того непонятно какого и будет ли - мужчины? Я её годиков эдак на 20 моложе, навряд ли она встретит и возгорится страстью к молодому мужчине, когда ей за 60-ть стукнет.
     
    MarkoPolo нравится это.
  20. Женщины..
     
  21. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    ага)))
     
  22. Monja

    Monja Новичок

    Свадьбы у неё не было?" Горько" не кричали?
     
    Пётр1976 нравится это.
  23. Monja

    Monja Новичок

    Восстановить справедливость!? Это здорово! Только таких необласканных ой как много!!! Вас на всех хватит?
     
  24. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    При чём тут "справедливость"?! Вы о чём вообще? Нравится женщина...
     

Поделиться этой страницей