СМ в СМИ

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем queerwoman, 12 май 2006.

  1. queerwoman

    queerwoman Красава

    Садо-Мазо стало модно?

     
    #1 queerwoman, 12 май 2006
    Последнее редактирование: 6 июн 2006
  2. Королевна

    Королевна Красава

    А мне бы наверное понравилось.
     
  3. queerwoman

    queerwoman Красава

    мне нравится идея. Креативно. Но это зависит от того, где ее размещать.
    Думаю что дети и подростки могут не вполне адекватно понять такой принт.
     
    Juna нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    queerwoman,
    это уже другой вопрос.Я тебя понимаю,но решают это не просто обыватели.Когда футбол прерывается и показывают рекламу прокладок кто-то решил,что так оно и должно быть.
     
    Juna нравится это.
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Королевна,
    это просто неправильная рекламная политика и непрофессиональные рекламные отделы в компаниях, это уже их проблемы

    Лично я увидев такую рекламу наверное подумала бы, что она рассчитана на С&М-стов. Так вот и хочется узнать - садомазахизм сейчас настолько моден, что тех, кто его практикует уже определяют как целевую аудиторию для релкамы, или это креатив, который перекреативил сам себя настолько, что стал не вполне понятным?
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    queerwoman,
    не знаю.Я,если,честно вообще не видела таких реклам,чтоб зацепили меня,человека практикующего СМ.
     
  7. queerwoman

    queerwoman Красава

    Королевна,
    съезди в отпуск в австралию)))
    Думаю что эти принты размещаются скорее всего в глянцевых журналах))
     
    Королевна нравится это.
  8. Светульчик

    Светульчик Активист

    Я в принципе серьезно занимаюсь рекламой, и могу сказать, что у этой рекламы узкая целевая направленность - подростки для которых важно отличие от других. В рекламе использован архетип смерти, это сначала
    привлекает внимание, потом отталкивает. В любом случае подсознательно человек будет отвергать продукцию этой фирмы. Непрофессионально, хотя креаторы неплохо поработали.:oldman:
     
    Juna нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Скорее, не сми, а легкая промышленность. Но Стив Мадден, по-моему, явно в теме)).
    STEVEMADDEN-HANDBAGS_BQUENCH_BLACK-SILVER.jpg STEVEMADDEN-HANDBAGS_BKINDER_BLACK-WHITE.jpg
     
    Neon нравится это.
  10. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Когда-то на Москва-24 или столице рекламу крутили ТЦ Сити: мужчина и женщина бегают по магазину, пританцовывая, в разных видах, а потом она, в пышном платье, то-ли падает, то-ли ещё как-то оказывается лежащей на полу, а её лицо оказывается над ботинком стоящего мужчины; она поднимает голову и смотрит на него :smile:
     

Поделиться этой страницей