Не могу остановиться на одной. Хочется разнообразия

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Munky, 10 май 2006.

  1. Munky

    Munky Активист

    Есть такая проблема я думаю у многих! Знакомишься с человеком, влюбляешься, живёте вместе! Потом бац и незнаешь что произошло, отношения не те, хочеться чего то нового! У кого какой период с начала отношени и до спада чувств? Как продлить свои чувства?
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Разнообразие

    Диагноз очевиден.
    Влюбленность.
    Какие могут быть советы, если ты не любишь?
     
  3. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Разнообразие

    Адназначно. Это не любовь а страсть. Когда любишь - притираешься и вы становитесь одним целым.
     
    Ash нравится это.
  4. saint

    saint Специалист

    Re: Разнообразие

    молодца:kruto:

    я с бывшей прожил 2 года, и за это время она мне ни капельки не надоела,
    я её хотел каждую ночь...она была не просто моей девушкой, а близким, родным человекам...
     
  5. Munky

    Munky Активист

    Re: Разнообразие

    Ну когда всё нормально в течении 5-ти лет! это тоже влюблённость??
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разнообразие

    Ну так ты нагуляйся сначала со многими девушками, будешь в них лучше разбираться, а потом выберешь свой идеал безошибочно,проще будет с выбором.Поэтому и тянет на новое,как не тянуть то?
    Однолюбам проще в этом плане.Однозначно.:beer): :upset: Я вон, 16 лет искал и нашёл,прошёл через брак,в 31 год от роду.
     
  7. Munky

    Munky Активист

    Re: Разнообразие

    Ну для себя я уяснил что девчонка должна сразу устраивть во всём! Поому как если что-то вначале не нравиться потом это будет раздражать всё сильнее и сильнее! Вот сейчас и думаю надо было не терпеть и мечтать о переменах,а искать другую! Только сейчас начинаю осозновать как же хорошо когда просто встречаешься а не живёшь вместе! так иногда порой мечтаешь об одиночестве! Вот вспомнить когда я жил один, целых 7 лет назад, обалдеть! Мне нужен отпуск!
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Разнообразие

    Ты не прав.
    Многие недостатки постепенно сглаживаються.
    Я конечно 7 летнего опыта за спиной не имею, но ИМХО если ты будешь ходить и думать, а вот в этой мне вот это не нравиться, не привыкну, а вот в этой вроде меня все устраивает, так что можно влюбляться, точно никогда свою любовь не найдешь.

    p.s.
    Все что не до гроба - влюбленность. ИМХО
     
  9. Munky

    Munky Активист

    Re: Разнообразие

    Но нужно всё равно максимально подбирать под себя девчонку самому же будет потом проще! И ей легче будет!
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Разнообразие

    Что значит подбирать??
    Это секретаршу в офис подбирают по результатам собеседования.
    А девушку ты либо любишь несмотря на все ее недостатки, либо не любишь не смотря на все ее достоинства.
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Разнообразие

    С таким отношением любовь не постороишь, Ash абсолютно прав. Не нужно специально что-то искать. Когда встретишь своего человека, то всё сразу же поймёшь и никаких правил тут не выведешь.
     
  12. Munky

    Munky Активист

    Re: Разнообразие

    Любовь можно построить (блин какой то дом 2!) с любым человеком! Я вот с последними двумя девчонками завёл отношение только после года общения! причём вначале мы не смотрели друг на друга как на потанцеального любимого! Просто само появилось! Так что я думаю при определённых стечениях обстоятельств можно влюбиться в любого!
     
  13. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Разнообразие

    Ну так в чём проблема? Влюбляйся, только прежде стоит оценить, а как ты будешь себя чувствовать с этим человеком лет через 5? Если перспективы не пугают, то почему бы и нет. Думаю, тебе стоит найти себе недоступную вершину в лице очень-очень недоступной потрясающей девушки и добиваться её очень долго, а когда она окажется рядом, ты поймёшь что это то, к чему ты стремился.
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Разнообразие

    Munky,
    чувак, мы ни слова не говорили о влюбленности и симпатии.
    Влюбиться - легко.
    Любить - не реально сложно.
    Влюбиться можно в кого угодно, самовнушение - великая вещь.
    Любить можно только того, кого тебе подскажет.... сердце? не знаю. Но точно не мозг.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разнообразие

    Девушку если любишь, любишь и её достоинства, и недостатки.По другому нельзя.:imho: :friends:
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Разнообразие

    ....а недостатки превращаются в достоинства, некую изюминку!!!:friends:
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разнообразие

    Ну вот,вот,вот.Прямо в точку лупишь! Это мы одобрям.:flowers: :beer):
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Разнообразие

    Точно, я думаю, что если любишь, то врятли захочешь кого нибудь другого, лично у меня так.



    Меня дома ждет мешок изюма, причем отличного, отборного, крупного, изюма, но любимого до жути....
     
    Пушинка нравится это.
  19. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Разнообразие

    что она тебе нафикк не нужна... ИМХО
    недоступный Идеал должен оставаться идеалом, иначе наступает разочарование. Также как и достигнутая мечта - это пройденный этап, который можно отбросить и идти дальше... и так может продолжаться всю жизнь...
     
  20. Munky

    Munky Активист

    Re: Разнообразие

    Все чувства в первую очередь идут из мозга!
    В первую очередь любишь девушку! А достоинства и недостатки ты любишь как нечто прилагающееся к объекту! Недостатки вообще сначало не проявляються, ты их заглушаешь своим чувством, ну просто не хочешь о них думать! Потом недостатки начинают всё сильнее и сильнее вылазить на ружу- это если они есть! Для каждого по разному, для некоторых недостатки это и есть достоинство!
    Влюблённость и симпатия это разновидность любви!
    Это великое заблуждение! Все говорят что встретишь и поймёшь. Кто нибудь расскажет как он встретил, почувствовал и умерли в один день???На самом деле всё прозаично! С кем бы я не общался вначале чувствовал что это моё! Не чувствовал бы не общался!
    Все мы выбираем! Тока не говори что хватаешь первого встречного!
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разнообразие

     
  22. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Разнообразие

    а без них не бывает.
    любовь - это мириться с недостатками в том числе.
     
  23. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Разнообразие

    Munky,
    видимо из-за того, что все чувства у тебя идут от мозга ты еще любовь свою и не встретил.
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Разнообразие

    Прально... Любовь идет из сердца, уж сколько веков об этом можно говорить...
     
  25. Munky

    Munky Активист

    Re: Разнообразие

    Я её встретил и не одну!
     
  26. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Разнообразие

    Ну это одно и тоже.
     
  27. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Разнообразие

    Может быть я во многом и заблуждаюсь, но мне кажется, что если человек не способен понять любовь ли это, надо человека потерять, расстаться с ним, чтобы почувствовать насколько он тебе дорог. Любовь, это когда ты понимаешь, что можешь пожертвовать многим, лишь бы этот человек был с тобой, и пытаешься всё сделать для этого. А если ты спокойно отпускаешь своих очередных девушек, значит это несерьёзные чувства и мучаться этим вопросом просто бессмысленно, либо всему своё время.
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Разнообразие

    Странная у тебя любовь...
    Может ты ее путаешь с влюбленностью?
     
  29. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Разнообразие

    наверное,
    он просто запутался.
    что-то типо истерики внутренней.
    я бы посоветовала пропасть ото всех
    на два-три дня, разобраться во всем.
    окончательно подумать и принять решение...
    всегда помогало и ему поможет..!ah)
     
  30. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Разнообразие

    вот блин...
    почему всегда когда находят недостатки то единственным выходом является раставание?? почему? тут уже говорили что типа с ними мирится нада, но я чучуть по другому думаю... Тот кто уходит почуствовав подвох (в данном случае это имеено эти самые недостатки, которые есть у КАЖДОГО), тот просто слабый человек, это ИМХО, но ведь посудите: избегать проблем всегда хорошо, а вот решать проблемы никто нехочет, и даже любовь тут не всегда помагает. Так что нужно воздействовать на эти самые недостатки, стараться их сгладить, сделать их как можно незаметней, и тогда любая, даже самая Занудливая и Нервная станет предметом твоей вечной любви, и никогда у тебя небудут возникать такие мысли, о разнобразии.
     
  31. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Разнообразие

    ну а если у него не любовь???
    если это влюбленность?
    он не может точно сказать о своих
    чувствах!
    я не говорила о расставании!
    ему нужно обдумать все!
     
  32. Munky

    Munky Активист

    Re: Разнообразие

    Я считаю что влюблённость это одна из разновидностей любви!
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Разнообразие

    Твое право.
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разнообразие

    Сильней любовь в разлуках и страданьях,
    А кто не знал,да то и не любил.
    И нас опять,опять ждут расстоянья,
    Как-будто мы два полюса Земли...:love:
     
  35. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Разнообразие

    Вот это точно сказано, но только если разлука слишком большая, то любовь может угасать потихоньку(У меня так. :( ), а у некоторых наоборот еще сильнее(У моей девушки так... :(((().
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разнообразие

    Настоящая любовь не угасает никогда, а с твоей тебе повезло, не скрою, раз такая она у тебя.:kruto: :beer):
     
  37. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Разнообразие

    Да какже повезло то, если получаеться, что я ее не люблю?
    Как мне ей об этом сказать, ведь ей ужасно больно будет.
    p.s.
    ничего не понимаю в своих чувствах. Иногда мне кажеться. что безумно люблю, а иногда, что терпеть ее не могу. :\
    Одно знаю точно, не быть нам вместе счастливыми.
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разнообразие

    Ну так это ты , а не она же тебя.
    А плюс и минус - дают минус.Это математический расчёт.
    :friends:
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Разнообразие

    Ну так я же не бездушная скотина. :/
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Разнообразие

    Ну а я этого и не говорил совсем! Конечно же нет.Все мы небездушны,все чувствительны к чему-то своему.:friends:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей