Женщины - сексуальные вампиры

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем slaventiy, 30 апр 2006.

  1. slaventiy

    slaventiy Новичок

    Привет! В одной древней лаосской книге написано, что женщина - сексуальный энергетический вампир (говоря современным языком). Во время секса она забирает всю мужскую силу и энергию, поэтому мужчины сразу после акта "вырубаются". А сами они тем временем принимаются за свои обычные дела как ни в чем ни бывало. И как вам это?
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Сексуальные вампиры

    хм....я бы не сказала! факт: 1 оргазм - это 1час сна!!!!! Странно, я после секса тоже не прочь поспать... Хотя, минут через 30 бодряк начинается)))) А муж тоже, сначала расслабон, а потом и дела легче делать)))
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Сексуальные вампиры

    Не знаю точно, но назвать женщин прямо таки секс-вампирами лично я не могу тоже.Мы тоже хороши в этом плане во время занятий любовью с ними.:xaxa: Конечно, расслабончик- дело приятное, но не надо забывать о ней любимой, ведь продолжая ласки следует следующий акт,как его,половой,во. А уж опосля...
    Ну а уж если они и вампирчики:xaxa: , то в основном в других пунктах.
     
  4. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Сексуальные вампиры

    история из моей жизни ::oldman:
    как то раз поехал я к девчонке на дачу что бы помочь по вопросу таскания песка от ворот на грядки. путь не близкий песка три куба.
    Так вот таскаю я песок (ведрами)а подруга моя время от времени
    выходит из хибары в простом линялом халатике(совсем не сексуальном)
    и смотрит на меня . Ну я раз не выдержал -затищил ее в дом. Потом
    второй и т.д до шести(мой рекорд до сих пор я его не побил). а в перерывах я перетаскал больше половины песка.:kruto: ВЫВОД:
    девчонки доноры а не вампиры. ИМХО.
     
    Эмели нравится это.
  5. satinija

    satinija Красава

    Re: Сексуальные вампиры

    Считаю что это полный бред!
     
  6. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Сексуальные вампиры

    Первый раз слышу. Но я (судя по себе и своему мч) сказала бы, что скорее это ОН энергетический вампир, т.к. после секса это меня рубит по-страшному, а у него полно сил! Ну теперь-то все ясно: кто есть кто :xaxa:
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Сексуальные вампиры

    Линялые и дырявые халатики, в которые переодеваются девчёнки - ох какие сексуальные. ( ну в смысле если где нибудь они в них переоденутся на время, секс будет однозначно если они его надевают) А женщина вамп. это не сказка а реал.
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Сексуальные вампиры

    Да просто у женщины во время оргазма вырабатываеться вещество, из за которого она бодрая, а у мужика наоборот расслабляющее.
    Научно доказанный факт.
     
  9. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Сексуальные вампиры

    Интересно!
     
  10. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Сексуальные вампиры

    В этом есть доля правды:rolleyes: но это прежде всего относится когда люди в паре не подходят друг другу на духовно-эмоциональном уровне:oldman:
    А когда подходят то полный зер гут
     
  11. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Сексуальные вампиры

    Моя дорогая после секса сама немного не в себе(я стараюсь:kruto: )
     
  12. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Сексуальные вампиры

    А я в одной индийской притче прочитала про девушку, которая через секс получила знания и опыт своего учителя - наставника и перестала заниматься сексом вообще, послушная стала и т.д. Чушь конечно, но прикольная =)
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Сексуальные вампиры

    Ага. А есть итсория, где 3 девушки рыцарши и парень...
    У девушек есть сила, которую они получают из спермы парня......
    Вот он их постоянно и трахает, энергией заряжает. :smile:))
     
    Кики нравится это.
  14. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Сексуальные вампиры

    Ash,
    :xaxa: :kruto: :flowers: :love:
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Сексуальные вампиры

    Ash,
    не сомневалась в твоём чувстве юмора!!!
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Сексуальные вампиры

    Да че вы смеетесь? Правда есть такая история!
     
  17. Asmodeus

    Asmodeus Новичок

    Re: Сексуальные вампиры

    Ну вообще-то желание поспать после секса у мужчин возникает по причине того, что в наших организмах семя должно находится постоянно, а ее потеря заставляет работать железы и пр. органы(не знаю точно весь механизм) дабы снова пополнить запас. Но вся проблема в том, что в сперме содержится огромное количество аминокислот, минералов и прочей полезной для организма хрени на производство которой организму требуется уйма энергии... А где жеж ее взять, как не из своей подушки?
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Сексуальные вампиры

    Asmodeus,
    Тогда каждый анонист должен спать за компьютером или с журналом в обнимку.
    Да я сам как то прочитал, что тетка пила сперму и жила там до сраки лет.
     
  19. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Сексуальные вампиры

    Хотя автор темы не уточняет, что это за книга такая лаосская, но это действительно так. Но лишь отчасти.
    Дело даже не в энергетике секса, а в энергетике вообще.
    Например, здоровый сон после секса не признак того, что у вас забрали энергию. Вообще-то, секс по восточным понятиям штука очень и очень не простая и делать это надо не просто так, а со смыслом. Только не надо критиковать. )) Я не танртический гуру.
    Биоэнергия (или как там ее) передается от человека к человеку, при этом сохраняется общий баланс в природе. Вампиризмом в этом случае будет считаться, если первый вампир забирает энергию у второго вампира. Здесь второй вампир, конечно, должен страдать. Ему будет не хорошо. Как это будет выражаться -- другой вопрос.
    В том, что вампиры забирают энергию у доноров, нет ничего противоестественного. Это как круговорот воды в природе. Вампир восполняет силу, поглащая энергию, так как вампир -- транжира. Донор восполняет силу, отдавая часть накопленной энергии, так как донор -- генератор. Согласно восточным знаниям, мы все жили бы в гармонии, если бы научились получать и отдавать энергию по законам природы.

    И еще, ребята! Чушь -- это не то, когда "я не согласен, потому что не верю". Чушь -- это "я ограничен".
     
  20. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Сексуальные вампиры

    У меня всё как - то наоброто после занятий любовью я подползаю к любимому под бочёк и начинаю засыпать в его объятиях. Расслабляюсь я по полной программе) а он ещё может так долго лежать и смотреть как я сплю)
     

Поделиться этой страницей