Sexwife

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Lubov SW, 25 дек 2017.

?

Кто из мужчин хочет иметь жену sexwife

  1. Хочу

    88 голосов
    69,8%
  2. Не хочу

    38 голосов
    30,2%
  1. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Кто из мужчин хочет иметь жену sexwife. _20171225_055500.JPG
     
  2. Нихачу.
    Шлюхи это вообще сильно на любителя.
     
  3. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Пробовали разок. Понравилось обоим. 1 + 3.
     
    Arch04, Analizator3, Pinthus и ещё 1-му нравится это.
  4. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Я тоже пробовала с 3 мужчинами, это не забываемое ощущение
     
    Вежливый, Arch04, Везёт и 17 другим нравится это.
  5. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Возможно! Я был с другой стороны. Но остались тоже положительные ощущения.
     
    Arch04 и Analizator3 нравится это.
  6. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    С какой стороны ты был
     
    Arch04 нравится это.
  7. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Ты принимала от троих, а я был в числе троих кто давал тебе свой член. Думаю что твои ощущения принимать сразу три члена одновременно отличаются от моих. Я же просто по очереди вставлял во все места.
     
    Arch04 нравится это.
  8. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    мне очень понравилось с 3 мужчинами.
     
    Вежливый, Arch04, Везёт и 5 другим нравится это.
  9. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Я верю тебе. Я даже в скайпе пробовал такое в групповом чате. Вирт одной девушки и четырёх парней. Тоже прикольно, но конечно не то что в живую. Но иногда можно и повиртить.
     
  10. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Для меня все нужно реально
     
    Pinthus, Analizator3 и Dimms нравится это.
  11. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Да конечно. Реально, есть реально. Живое общение и секс не сравним с виртуальным. Но про себя скажу, что иногда хочется. Хотя бы просто подрочить, тем более если в скайпе, да и девушка без комплексов да с такими формами как у тебя и ещё придумывает что мне делать. Так я просто не могу отказать.
     
  12. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Нет мне надо видеть и ощущать партнёра, вирт не для меня.
     
    Dimms и Лариса22 нравится это.
  13. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Ну здесь каждому своё. Этот вопрос я никогда ни с кем не обсуждаю. Каждый дрочит как он хочет, я дрочу как я хочу. Народная мудрость. У каждого свои приоритеты. Так что этот вопрос даже не обсуждаю. :pardon:
     
  14. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    У некоторых пар есть такие отношения, но как правило они приходили к ним за время долгой совместной жизни. А сходу взять в жены шлюху может только психически сломленный и нездоровый человек. Мое мнение конечно
     
    O4arovatell35 нравится это.
  15. А ну то есть человек, который по прошествии n-ного количества лет вместе делает из своей жены шлюху - это нормальный не сломленный психически здоровый человек.
     
    Kisutiramisu, Mann и Bishka нравится это.
  16. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    На мой взгляд да, тоже сломленный. но это хоть как-то можно понять, жили 20 лет вместе, хотелось разнообразия, вылезли тараканы из головы - ну и понеслось. А так, сходу добровольно и сознательно хотеть жениться на шлюхе - это совсем протекший колпак...

    А вы не в браке и хотите найти такого мужа, правильно понимаю? Можете рассказать зачем? Если вам нравится секс без обязательств с разными мужчинами - не могу понять зачем вам муж. Трахайтесь на здоровье
     
    edenred нравится это.
  17. Нене..
    Когда вот с такой скоростью входишь в поворот, ну типа жили жили семья, дети и вдруг хочешь рядом жену-шлюху, это уже к спецам мозгоправам значит пора обращаться. Кукушка значит уехала. Не хочу сыпать ярлыками, но твердо уверен, что человек в здравом уме никогда не захочет делать шлюху из своей любимой женщины.
    Пусть даже страсти уже нет и все такое. Но бросать свою бабу на растерзание левым трахалям в угоду какого то сомнительного удовольствия это уже само по себе как то не очень.
    Так а в чем разница? Сразу или не сразу. Один фиг нездорово.
     
  18. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    Да я согласен полностью, на 200%. Просто пытался объяснить. Для меня делить жену - все равно что жрать говно на завтрак (в прямом смысле). А хотеть взять в жены шлюху - это как жрать дерьмо спидозного бомжа. Оба варианты отвратительны, но один из них больше))
     
  19. Нет..)Давайте все таки разделять. Делить и делать шлюху совсем не одно и тоже.
    В сортах г не разбираюсь..
     
  20. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Fulgrim насчет завтраков фекалиями,это в тему копро))))
     
  21. Грек 76

    Грек 76 Странник

  22. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    отличное мужское желание, все желания на двоих. _20171225_055532.JPG
     
  23. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    так и не понял, какая роль отведена мужу? такие отношения можно иметь и не в браке. зачем официально все регистрировать?
     
  24. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Женщине нужен муж по природе, а такие отношения нас с мужем только сближают и в постели и в жизни.
     
    Леший18, Analizator3, Dimms и 2 другим нравится это.
  25. OwI

    OwI Специалист

    Полностью с тобой соглашусь)) С тремя парнями просто улётный секс. Но я чаще практикую трио МЖМ - двумя тоже улетаю на крыльях оргазмов.
     
  26. Mariiii04

    Mariiii04 Новичок

    И как муж норм ? А то мой хочет попробовать а я боюсь!!!
     
    prorok и Leon1977 нравится это.
  27. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    У нас в основном мжм встречи, мжмм бывают иногда и то в основном на отдыхе в отпуске. Да когда 6 рук ласкают твоё тело, 3 губ целуют и 3 члена доводят до того что ты впадаешь в экстаз.

    Моему мужу очень нравится, это его была идея мжм и не против была попробовать.
     
    O4arovatell35, Analizator3, Man77 и 4 другим нравится это.
  28. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Группа - это классное ощущение. Обязательно на пользу претворять такой опыт, даже если не со своим/своей. Придает очень много ощущений и положительных эмоций. При условии, конечно, что все участники оного в адеквате:smile:

    Боишся его реакции после или боишься за себя в том смысле, что в разрез с воспитанием?
     
  29. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Все это строго индивидуально. Я терпеть не могу колхоз и даже желания не возникает пробовать. Хорошо это или плохо- все индивидуально. Кому-то нравится Рафаэль, но есть и любители Пикассо.
     
    Analizator3 и senti slon нравится это.
  30. OwI

    OwI Специалист

    Я разведена. Свободна! Есть постоянных два любовника. Что самое прекрасное - они оба бишки, так что границ в постели у нас нет.
     
    TukiTuki, NovaDrug, Fria и 13 другим нравится это.
  31. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Вот уж везет так везет! :smile:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  32. Эйслин

    Эйслин Новичок

    Мы тоже практикуем МЖМ, достаточно давно. Минувшим летом мои мужчины попробовали друг друга...то есть би-секс. Понравилось обоим. И меня сильно заводит.
     
    Паприк Олу, TukiTuki, NovaDrug и 15 другим нравится это.
  33. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Да. Нам в МЖМ тоже всё нравится. Аналогичная ситуация.
     
    O4arovatell35 нравится это.
  34. Эйслин

    Эйслин Новичок

    С вариантом "би"?
     
    prorok нравится это.
  35. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Да. Так же как описано выше. И мы парни получили обоюдное удовольствие и жене досталось и она в восторге.
     
    TukiTuki нравится это.
  36. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А тебя что именно в занятиях М+М заводит? Подключаешься к ним или созерцаешь?
     
  37. OwI

    OwI Специалист

    созерцание со стороны очень заводит)) мальчики заняты только друг-другом, не отвлекаясь на меня. Лишь иногда подглятывая в мою сторону приглашают присоединится к ним. Я же обожательница красивого гей-секса хочу только смотреть, и смотрю всё до конца, я всегда жду финала, когда они оба кончат, и что бы я обязательно видела их сперму. После этого можно втиснуться между ними и уже продолжить в формате МЖМ.
     
    Люблю Рп, Mancik, Fria и 5 другим нравится это.
  38. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    И как быстро они готовы на второй круг в МЖМ? А ты себя не ласкаешь во время их ласк? Просто одетая сидишь и наблюдаешь?
     
  39. OwI

    OwI Специалист

    Ребята молодые - через 5-8 минут опять готовы и хотят. ))
    совершенно не осознанно мои руки сами оказываются на киске или сиськах, если я раздетая или только в нижнем белье.
    Если играю роль Госпожи - да, одетая.
     
    Alex2014 нравится это.
  40. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Супер! Я минут за 10-15 восстанавливаюсь. Молодцы ребятки:smile: Ммм...мне очень нравится когда девушка самы себе именно подсознательно киску и сиси гладит....это очень красиво когда спонтанно...
     
    NovaDrug и ubo нравится это.
  41. Mariiii04

    Mariiii04 Новичок

    Ну муж хочет я хочу боюсь что бы потом отвращения когда мне не было кто что скажет

    Ну опытные дамы скажите хочу ужас боюсь
     
    Analizator3, Лесной кот, prorok и ещё 1-му нравится это.
  42. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Привет!!! Больше хочешь МЖМ или МЖМЖ!?

    Привет!!! Ты чувствуешь расслабление в МЖМ или МЖМЖ!?
     
  43. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Fulgrim
    По твоей логике, НЕ шлюха, эта запертая в комнате, ждущая жениха, девственница ??
     
    Gerika и andrei57115 нравится это.
  44. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    ропоп согласен с вами- человек явно не адекват,ему главное что бы пломба была на месте.
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В чем неадекватность?
     
  46. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Bishka
    В оценке.
     
  47. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Друзья, вас заносит, вы не чувствуете!!!
    Прочтите ТЕМУ дискуссии, и вы сразу приземлитесь!!!)
     
  48. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Bishka в стремлении к девственности.Хотя данная тема и девственность- как небо и земля.
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да где хоть слово о девственности-то?
     
  50. Слава20

    Слава20 Эксперт

    А сходу взять в жены шлюху может только психически сломленный и нездоровый человек.
    Bishka
    Вопрос поставлен так: Если в жены не брать шлюх, получается, надо жениться на девственнице.
    По автору, "Если сходу НЕ брать в жены шлюху", как он определяет, кем она была до него?
    По автору же, есть два определения:
    Если девушка работает по вызову и об этом все знают, то она шлюха.
    Если девушка трахается со всеми на прополую, но об этом никто не знает, то она святая.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. domywife
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    7.028

Поделиться этой страницей