В чем сексуальность мотоциклистов?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Пимай, 24 апр 2006.

  1. Касана

    Касана Эксперт

    Уважаемый Мотоциклист, на счет
    вы перегибаете палку..будьте более внимательны в выборе реплики... а для Вас именно приведу последние данные,это для меня не составит большого труда...ИтакСводка операции "Мотоциклист".
    Об этом сообщили "Интерфаксу" в ГАИ УВД :За первый квартал года на дорогах по вине мотоциклистов произошло 40 ДТП, в которых 7 человек погибли и 45 получили ранения.Озабоченность госавтоинспекции вызывает то, что в этом году отмечен более чем двукратный рост аварий по вине пьяных мотоциклистов. В статистических данных ГАИ отмечается, что в летний период по вине мотоциклистов случается каждое третье ДТП, в 10 происшествиях погибают в среднем 1 водитель и 2-3 мотоциклиста.
    ВОПРОСЫ БУДУТ???
    Парня? Вообще-то если быть внимательным в моем написание поста,было сказанно
    В это входило и переживания и боль воспоминания.. Замечу в том случае водитель-мотоциклист был пьян... Когда садился за руль о чем думал? Жалеть?...
     
  2. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Пожалуй, я от такого лестного предложения откажусь. Наслышан... ))
    Ты считаешь это оскорблением? Извини. Я всего лишь сообщил о наблюдении, как о состоявшемся факте. Немного извратил.

    Что за люди пошли? В лицо плюнуть нельзя -- сразу драться лезут. ))
     
  3. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Oppossum,
    Да нет я это оскорблением не считаю)) В целом просто подколол тебя с такими наблюдениями, мне кажется просто пидоры слизали моду с самых мужественных представителей социума, они же и в морских формах щеголяют и в камуфляже))
    Касана,
    Слушай раз 15 лет за рулем, уже наверное есть кого полечить кроме меня? Вот этим и занимайся.
    капля в море, ежегодно в ДТП в России гибнет 30 000 человек.
    -это где это такая статистика? Каждый день только в Москве регистрируется несколько сотен ДТП, с мотоциклистами 2-3 максимум.
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Послушайте,Вы сами себе противоречите... буквально минуту назад,вы доказывали,что из-за мотоциклистов аварий не случается... Определитесь уважаемый..
    Я Вас лечить не собираюсь(я Вам привела факты.. ИМХО...И дискутировать с Вами о положении дел на дороге у меня нет особого желания,это Эроген форум,и тема не о ДТП..
     
  5. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Passion Spirit,
    XJR модель называется, - это было на закрытии, колонна байкеров была только впереди и состояла из членов клуба аутлос, сзадит было сборище мотолошков неорганизованное.

    - я тебе ни к тому чтоб ты поняла какой стиль мужчины твой, а к тому что образ байкеров который ты тут нарисовала совсем реальностям не соответсвует.[/QUOTE]


    Хмм..... я не вдаюсь в подробности правоаписания, ошиблась... открытие, закрытие..... G или J я рисую то что видела . И не собираюсь копать глубже чем на поврхности. Всё. я не хочу обсуждать эту тему , я высказала свою точку зрения.

    А как ты называешь людей - мотолошками это не правильно надо наоборот учить их и помогать им... настоящий мотоцеклист всегда поддерживает своих, первый раз вижу чтоб обзывали.....
     
  6. Viktor_99

    Viktor_99 Странник

    Слушай, браток, с красивыми женщинами не спорят, тем более если хочешь доказать свою сексуальность...
    Тут про любовь, про чувства должен идти разговор, судя по названию темы? А почему-то твои сексуальные посты подозрительно напоминают посты ГИБДД...
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ну что за х*ету ты написал,а?
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Нда уж, интересная тема , столько прений и споров. Уже перешли на обсуждение ПДД:xaxa: есть которые правила соблюдают и на мотоцикле , а есть которые не соблюдают на 25 метровой фуре которая не хуже мотоцикла ложится на бок в кювете , только грохоту побольше ( не буду показывать пальцем про кого я говорюah) )
    Только тема то называется - В чём сексуальность мотоциклиста?
    Так вот в чём же, лично я не вижу различия в байкере и тракере, который тоже может быть сексуальным, не так ли?:rolleyes:
     
  9. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Касана,
    "из-за" и "с" - есть разница?
    Viktor_99,
    - откуда я знаю кто такая, может это бородатый сисадмин)))) Да и доказывать что-то я не собираюсь, просто немного попытался развеять мифы. Но это бесполезное занятие - все для себя уже все прекрасно знают и уверены в своей правоте. Споры в интернете всегда споры глухого с немым.
    Passion Spirit,
    - самый простой способ не обсуждать это не отвечать. Так что себе не противоречь.
    - кого своих то? Все кто на мотоуцикле юратья? Где наслушалась этого мальчишеского бреда?
    Да взаимопомощь всегда присуствует без разборов кто кому. А называть надо веще своими именами, лошара это не тот кто ездить не умеет - это тот кто думает что умеет и по чьей вине происходят неприятности с другими людьми. Можно назвать их еще дол-бами, но факт останется неизменным - по причине что возомнившие себя крутыми спортбайкерами лошки не справились с управлением и завалили ни в чем неповинных людей, среди кторых были и новички и те кто давно ездит, вот тебе и взаимопомощь. Вместо того что бы соблюдать порядок и подсказывать правила движения в колоне некоторые стали выпендриваться, это и есть самое настоящее лоховство.
    lys-0071,
    Да различий никаких, на самом деле говорить о сексуальности какого то социума можно говорить только если взять устоявшихся наиболее активных и выразительных его членах - так вот в байкерской субкльтуре такие люди есть, но их немного, очень много просто пришлого народа и рассуждать об их сексуальности не правильно, может они сами на мотоцикл сели потому что им показалось что это придаст им сексуальности, отважного вида в глазах соплеменниц. Только ничто не сделает человека сексуальным, если он вялая серая мышь.
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Всё верно:friends: а если копнуть ещё глубже, то лёжа в постели с девушкой в костюме адама , вовсе можно сойти и за грузчика и за космонавта, весь вопрос в том как ты себя покажешь. А мотоциклисты что, трахаются чтоли по другому:xaxa: в отличие например от хоккеистов.
    Хотя что лукавить, вопрос автора более чем понятен, в чём сексуальность? вероятно автор тащится от вида их, т.е нравится одежда , мотоцикл и прибамбасы всякие, а сам- человек:upset: он в постели думаю ничуть не лучше чем грузчик... впрочем об этом я уже говорил
     
  11. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Ну не могу я серьезно на несерьезные темы говорить. ))
    Согласись, что если барть мотоциклистов в общем, то сексуальность их распределится примерно, как в остальном обществе. )) Статистика.
    Мои знакомые байкеры не все сексцульные. Я не женщина, чтобы судить, но элементарная гигиена должна быть. )) Не думаю, что бомжеватый вид и резкий запах грязных кожанных брюк и куртки повышают сексуальность. ))
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    А почему они грязные-то? Если в масле каком-это одно,но тут я поняла предполагается,что грязные в смысле зассаные что ли? Кожаная куртка(косуха)-признак бомжа вонючего? Педика,в худшем смысле слова?Oppossum,
    ты меня обидел этим высказыванием.У меня 2 косухи,и я из них не вылезаю.Муж мой тоже ходит в косухе и кожаных штанах.Уверяю тебя-не вонючих.
    Вот с этим я соглашусь.
    А про одежду обидно.
     
  13. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Странно, что взрослая женщина обижается на замечание, сделанное не в ее адрес. )) Погоди! Не кипи! )) Чмок. Спокойно. ))
    Грязная одежа, как я сказал не у всех моих знакомых байкеров. )) Конкретно к тебе, твоему мужу и, тем более, остальным байкерам это не относится. Я их не видел и не нюхал. ))
    Не обижайся на меня, пожалуйста. Извини, что тебе показалось, что я наезжаю на весь байк-мир. Моя вина. ))
    В моих постах ключ не то, насколько сексуален мотоциклист. Я хочу подчеркнуть несерьезность предложенной темы. Эта тема примено то же, что и обсуждение сексуальности военных, милиционеров, пожарных и других категорий людей, объединенных в группы по некоторому признаку, идеологическому или социальному -- все равно.
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Oppossum,
    принимается.
     
  15. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Одним словом. Меня возбуждают мужчины плана такого :
    Лето - белая ( кремовая ) полурастёгнутая рубашка, свободные брюки, макасины ( или что - нить наподобе) , приятный арома например Бандерас Diavolo. Аккуратная короткая стрижка.

    Привела пример лета, так как оно уже вот вот наступает на пятки.

    В общем я отдаю своё предпочтение четырёхколёсным.

    На байкеров найдутся свои девушки...Я веду более спокойный размеренный образ жизни. Есть байкеры с которыми мне приятно общаться но это не более чем общение.

    Кстати Мотоциклист мне вот тут подсказывают - " Ангелы Ада прогремели в прошлом - их время ушло.. эти люди завоевали себе репутацию постоянными стычками с властями. на данный момент данный клуб на издыхании... только старики" , "если человек машет только одним прогремевшем именем значит он просто ни чего не знает про развитие байк направления в америке и европе... и если он спомнит в последней стычке с полицейскими учавствовали все клубы и он тоже много написано"
    ( Цитата этого же умного человечка ).
     
  16. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Passion Spirit,
    Ууууу как все запущено, жесткий штампик, ну да "каждый дрочит, как он хочет", но видать это по причине
    Видать я тебя задел чем то, раз ты безосновательные выводы в попытке приписать мне некомпетентность делаешь)). Я тебе привел лишь пример того от чего штампы пошли, какая статья нашлась на скорую руку - такую и кинул, да там не только про хеллсов если ты заметила, я тебе привел лишь то что на слуху даже у обывателей, так что своему умному человечку можешь сказать что я в курсе развития байкерской субкультуры в америке, европе и россии. Кстати махания именем хеллсов я че-то не заметил, это ты сама себе напридумывала)) Чье время ушло, а чье пришло я так понимаю судит не менее как мембер атловсов, лос бандитосов или на худой конец ночных волков? Если че я жилетку не ношу и в субкультуре себя не позиционирую, просто на мотоцикле люблю катать.
     
  17. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Да, задел, так как на пустом месте ничего не бывает.
    По поводу " Каждый дрочит как он хочет" - правильно, дрочу как хочу. Высказываю своё мнение, а ты нападаешь и навязываешь своё, а я не люблю когда мне что - то навязывают!
     
  18. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Passion Spirit,
    Да ты чет меня восприняла слишком нервно, я тебе мнения не навязываю, та просто начала муть про байкров грязных любителей пива которым в сезон до девок дела нету, я лишь сказал тебе что это не совсем так и твои познания скорее всего почерпнуты из историй давно минувших дней.
    Ну вобщем по теме я все же склоняюсь к мнению lys-0071, хотя считаю что сексуальность это некий комплекс индивидуальных черт и качеств, в таком случае байкеры все же сексуальнее грузчиков, и уж тем более сантехников, ну а если раздеть всех женщин - так ваще о большей половине в сексуальном ключе думать перехочется))
     
  19. Viktor_99

    Viktor_99 Странник

    Мотоциклист!
    Просил я тебя по людски, чтоб ты извинился перед женщиной, а ты чего-то попой завилял вдруг, шавка голубая, или ты козел такой.
    Один хер, ты не мужик, а как сказал Шукшин про таких как ты: "Профурсетка в штанах".
    Хватит дрочить моточикл свой, можешь уе..ть, я тебе разрешаю тихо исчезнуть.
    Просьба модераторам: не стирайте, пусть этот гигант секса видит, как его здесь любят.
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Viktor_99,
    За собой пожалуиста следите.

    Ну что вы все накинулись на парня, Касана, очень уважаю твое мнение, но, бездарных водил и среди автомобилистов хватает.
    И вобще тема про сексуальность, перерасла в фигню, куда смотрят модераторы?!
    Теперь по теме, не все байкеры грязные волосатые и толстые, сам свидетель, директор одного из филиалов банка (мамин знакомый), увлекается мотоциклами, так он здаровый, ухоженный мужик, от него не воняет, грамотная речь и т.д. Не спорю есть такие свиньи, но среди автомобилистов их не меньше.

    Viktor_99,
    Еще раз прошу, если вы чего не понимаете, лучше промолчите.


    Касана,
    Спасибо вам, был возмущен, но ни разу не проматюкался...:flowers: :flowers: :flowers:
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Опоссум все уже сказал о теме,давайте не будем переходить на личности.
     
  22. Касана

    Касана Эксперт

    Viktor_99, Зачем извинения?... И вообще,свое мнение я умею отстаивать сама,мне нужно мне группы поддержки... Я сказала свое мнение,это дискуссия,и именно здесь человек может выссказать свое мнение(я это повторяю всегда когда вижу накал страстей)
    никто не спорит,просто было приведено число,и факты,что и аварийную ситуацию создают не только артомобилисты но и мотоциклисты... это скажет каждый,кто немного знаком с "баранкой"
    Согласна...!мы не обсуждаем здесь рост и причины возникновения ДТП,так что ближе к теме...
    Зай,я в восторге! Так держать!:beer): :friends: :flowers:
    :kruto: :flowers: :friends:
     
  23. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Viktor_99,
    Поверь я знаю много слов, которые тебе будут близки по духу и приятны твоему уху, но скажу лишь что ты можешь продолжать дальше дрочить хоть на кого из здешних посетительниц, но ни одни твои мольбы ни через приват, ни через пукание изо рта через форум не помогут тебе даже на милиметр приблизиться к любой нормальной женщине. Так что можешь сколь угодно изрыгать словестный понос и конечно не стоит его стирать, пусть все видять какой ты хороший защитник интересов обездоленых и оскорбленных)))
    Касана, Если есть желание поговорить на тему ДТП - давай найдем другой способ, а то тут все такие чуствительные натуры, что им тока про сексуальность подавай)), но пока что ты только привела какие-то неподтвержденные данные из неизвестного источника и свое личное мнение - все это имеет право на существование, но и по мнению других людей может считаться бредом сивой кобылы в лунную ночь (кстати наверняка оч сексуальные звуки ))))), могу предложить к прочтению к примеру вот такую статью: http://www.kp.ru/daily/23695/52294/
    Ты же не станешь делать выводы на основе подобных изречений никчемного журналистишки? Если станешь - то наш спор бессмысленен изначально. На дорогах просто полно людей, кто то мнит себя раллистом, кто то считает что его все долдны пропускать потому что он на мерседесе, кто то думает что ему можно ехать посередине ряда потому что он блондинка, кто то умеет ездить на мотоцикле, кто то нет, кто-то пьяным садиться за руль, кто-то переползает дорогу на четвереньках, кто то считает себя умнее других, кто-то соблюдает правила, а кто то считает что часть или все правила можно нарушать. Так что пока в России не наступят времена когда большинство водителей будет безукоризнено соблюдать все правила ДД, рассуждать кто из виноватых виноватей, это простите популизм и словоблудие, каждый из вышеперечисленных будет считать что виноваты все остальные, и только условно прав из них может быть тот, кто сам соблюдает безоговорочно все правила движения.
    Я может повторюсь - но я ставил эксперимент - ездил на мотоцикле по правилам, поверьте это гораздо опасней, ни один водитель не задумался что есть пункт правил, который гласит, что в одной полесе движения параллельно могут ехать только два мотоциклиста, но никак не машина и мотоциклист, меня постоянно выдавливали из полосы в междурядье, т.к. при очередном бессмысленном маневре водителю машины надо же было куда то пристроиться. Но я не жалуюсь, я постоянно совершенствую свои навыки управления мотоциклом на учебной площадке, на гоночном треке, мне не страшно ездить и нарушать правила - потому что в текущей ситуации только так я смогу контроллировать ситуацию, так что уж извините, господа автомобилисты. Ну правда я не отрываю зеркал, не подрезаю и не вступаю в конфликты с другими участниками движения, и большинство моих друзей делает так же, да и большинство из них не имеет ничего общего с той картиной байкера, которую тут некотрые пытаются нарисовать, попиваю пивко и ковыряясь в моторе тяжеловато заработать лишние минимум 15 тысяч на ненужную игрушку под названием мотоцикл.
    Королевна,
    - т.е. ты считаешь что сексуальность это понятие вне социальных классов? Может вы тогда сами тут у себя на форуме разберетесь что такое сексуальность, а потом решите стоит ли обсуждать ее у отдельных социальных групп, или надо открыть одну тему: Сексуальность мужчин и другую Сексуальность женщин?
     
  24. Касана

    Касана Эксперт

    почему же нет? Сделала...довольно интерестная статья... и при чем и поучительна для вас..
    я пришла сюда говорить не о ДТП..и поверьте,говорим мы с вами на разных языках..поэтому прекращаю дискуссию по даной теме...
     
  25. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Касана,
    Все понятно, я не ошибался в своей оценке ВАШИХ высказываний.
    Мы не говорим, говорите Вы и не слышите что говорю я, впрочем, пусть меня еще и шовинистом посчитают, это черта большинства женщин.
     
  26. Кики

    Кики Красава

    тема разборов конфликтов!! тема закрыта!!
     
  27. Ash

    Ash Эксперт

    Современные мотоциклы - это практически кровать. Особенно туристы и спорт туры.
    На спортах немного неудобнее. Ну туристах - практически двух местная кровать. :smile:
    Форма сиденья такая, что довольно удобно сексом заниматься.
    Штука очень устойчивая, но если еб***ться, мало не покажеться.
    Вот, например фота мотоцикла, обратите внимание на изгиб сиденья. Идеально для секса в целом и позы 69 в частности:



    Какого меня сюда перенесли?
    Я в эту тему никогда и не заглядывал!
    Верните в Позу 69!
    Я объяснял, как эту позу провернуть на мотоцикле!
     
    #77 Ash, 21 май 2006
    Последнее редактирование: 19 июн 2006
  28. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: Поза 69

    Что вы что вы как можно
    Кстати надо будет сюда фотки выкинуть из раздела секс на моте как учебное пособие :xaxa:
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Поза 69

    САША77,
    выкидывай,поглядим!
     
  30. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: Поза 69

    Королевна как только так сразу только 2ую модель и фотографа найду
    1ая модель есть я:xaxa:
     
  31. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Поза 69

    [​IMG]САША77,
    так вопрос только во второй моделе?))))и фотографе?
    Мотосутра - секс на мотоцикле!


    Вперед к звездам
    Поза примитивная, но удовольствие от нее получаешь незабываемое. Любовники просто сидят на мотоцикле, как будто едут.

    У "головы" мотоцикла
    Девушка опирается телом о мотоцикл, парень - опирается об нее. В зависимости от физических данных своего тела и типа мотоцикла партнерша может изогнуть спину назад.

    Против движения
    Мужчина - на сиденье мотоцикла, как во время езды. Женщина лежит на спине, ее ноги - на плечах партнера.

    У "хвоста" мотоцикла
    Эта поза подходит для всех типов мотоциклов, кроме тех, у которых есть спинка. Женщина полулежит на заднем сиденье, обращенная спиной к мотоциклу. Партнер стоит перед ней, поддерживая подругу руками.

    Все наоборот
    Наиболее обожаемая поза современных девушек. И он, и она сидят на мотоцикле лицом друг к другу.
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Поза 69

    САША77,
    договорились!
     
  33. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: Поза 69

    да пока нехватает только их (я на "охоту" еще не выезжал):xaxa: ah)
     
  34. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Поза 69

    Мне не надо смотреть внимательно.
    Что у тебя за мотоцикл то, раз ты такие вещи говоришь?
    Отечественный чтоли или кросс?
    Вона у меня во дворе спорт тур стоит. На нем 69 без проблем бацаеться.
    А на туристе то тем более, у них ни сиденьях спать можно.
     
  35. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Поза 69

    Ash,
    САША77,
    давайте в тему про секс на мотоцикле вот сюда https://erogen.club/topic3849-2.html
    а обсуждение моделей,марок транспорта в ЛС
     
    #85 Касана, 22 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  36. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    никто не пробовал на урале в коляске?)
     
  37. bolat

    bolat Красава

  38. Лёлик

    Лёлик Странник

    Катаюсь на хонде, так вот, после покатушек ВСЕГДА хочется секса, видимо потому, что Драйв, адренали, вмсесте со свободой и скоростью дико заводят!
     
  39. ozon

    ozon Специалист

    Сексуальность мотоцикла в том, что водитель и пассажир(ка) сидят вплотную друг к другу (правда, это относится только к мотоциклам с продолговатым цельным седлом).

    Если попросить на улице незнакомую даму обнять тебя руками за живот - можно угодить в полицию за домогательство... А вот если она просит подвезти её на мотоцикле - то всё окей, если крепко не держаться руками за туловище водителя, то очень быстро с мотоцикла свалится... По крайней мере, на моём 125-кубовом двухтактном Минске никаких ремней/поручней для пассажира нет
     
  40. onezero

    onezero Странник

    Есть мотоцикл. Конечно, обожаю возить девушек в качестве пассажирок, обязательно, чтобы покрепче прижалась прошу.
    А так это непередаваемые ощущения при езде. Действительно какое-то ощущение свободы что ли…
     
    #91 onezero, 18 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
Загрузка...
Похожие темы
  1. bolat
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.868

Поделиться этой страницей