Нравится ли верхним девушкам...

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Dragonfly, 13 окт 2017.

  1. Dragonfly

    Dragonfly Новичок

    Вот давно интересно, нравится ли верхним девушкам смена ролей? Сиссификация, кроссдрессинг, банальный страпон, или в основном заводит не это?

    Если нравится, то что больше возбуждает, женственность нижнего, мужественность или трансформация от мужественности к женственности?
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Ну, наверное кому как нравится, - как всегда. Каждому - своё. Лично мне, например, не особо нравится кроссдрессинг у нижних. И не гоняюсь за тем, чтобы из мужественности нижних сделать женственность. Скорее наоборот, чем более нижний "мужествен", тем мне приятнее видеть и ощущать, как его мужественность подчиняется, уступает и сдаётся мне. Заводит как раз это. Превосходство над ним, его подчинение мне. Заводит процесс причинения ему боли (я слегка садистка). Заводит страпон. Но он у меня вовсе не банальный. Напротив, я пользуюсь им в качестве орудия пыток и наказания... С уважением ко всем нижним и верхним...
     
    Magnolia, Nsi979, Anhelika и 9 другим нравится это.
  3. Dragonfly

    Dragonfly Новичок

    Не банальный? Интересно :smile:
     
  4. OwI

    OwI Специалист

    Страпон не может быть банальным. Банально - это трахаться по быстрому в миссионерской позе без эмоций, удовольствия, страсти.(((
     
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Не очень то считаю нас верней и нижним, да и не хочу такого, но склонность к доминированию в постели у меня… очень сильна.
    Из недавнего, мне очень понравилось одновременно доводить его до максимума удовольствия и одновременно причинять боль. Хоть это и не однозначные чувства…
    На счет того что возбуждает… Меня возбуждает власть над ним, его подчинение мне, покорность, ощущение что я могу сделать с ним все что захочу…
     
    Арлетта, Саша 1995, Prin13 и 7 другим нравится это.
  6. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Спасибо за чёткий и ясный ответ :kruto-da:
     
  7. Питерский

    Питерский Странник

    Тоже так хочу!!!)

    Мммм)))
    Прикольно;)
     
  8. Miss Eva

    Miss Eva Уже не в поиске

    Однозначно да. В постели со мной мальчик всегда "девочка", моя шлюшка. Неважно, как именно я его имею - я могу его пороть, могу страпонить или заставлять лизать, но я всегда забочусь о нем, для меня необходимое условие - чтобы он заводился и с ума сходил от кайфа, кончал и улетал от оргазма.
     
    Limitless, Bimax93, Саша 1995 и 9 другим нравится это.
  9. OwI

    OwI Специалист

    мы с тобой совершенно одинаковые, подруга! :gimme5:
     
    Limitless, Bimax93, Lex321 и 6 другим нравится это.
  10. Верхние не практикуют смену ролей. Свитчизм характерен для ролевых игр (где нет никаких *верхних* и *нижних*), к Теме это не имеет никакого отношения.
     
    Magnolia и Gemini нравится это.
  11. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    с такими как вы и ваша подруга всегда интересно)))
     
  12. Miss Eva

    Miss Eva Уже не в поиске

    Фартовый , ты неверно истолковал суть вопроса. Речь идет не о смене ролей как свитч, а в том смысле, что мой партнер, физически являясь мальчиком, в постели ведет себя как девочка (соответственно, я - наоборот). То есть полярная смена общепринятого, шаблонного гендерного поведения, в разговорной речи - "смена ролей".
     
    Саша 1995 и OpelSeen нравится это.
  13. Miss Eva , да я после уже понял, но влом было исправлять.
     
  14. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    тоесть Вы к мальчику в ето времья говорите в женском роде?
     
  15. Dorg

    Dorg Странник

    Ты красавица. Все правильно пишешь. Мужчина нравится женщине и он ей поклоняется, как мужчина. Мы пришли в этот мир из женщины и нас тянет к ней всю жизнь.
     
    #15 Dorg, 11 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2018
    julya0575 и Лариса22 нравится это.
  16. Lex321

    Lex321 Странник

    Это больше всего и ценится в доминирующей девушке! Самый кайф, как по мне, терпеть боль, что бы видеть как любимая ей наслаждается! )))
     
    Маришкаби нравится это.
  17. Lex321

    Lex321 Странник

    @kатерина68, как парень, любящий боль и доминантное поведение своей подруги, хочу поделиться с вами своими ощущениями, по поводу практики причинять нижнему парню боль и удовольствие поочередно. Если вам обоим это доставляет удовольствие, то возможно вашему парню захочется тоже испытать подобное и мой совет вам пригодится. Это был один из лучших оргазмов в моей жизни и точно лучший из тех, что моя девушка доставляла мне физическую боль. Я сидел на диване с раздвинутыми широко ногами, которые были привязаны к противоположным ножкам дивана. Она сидела передо мной на полу и играла с моим членом, яйцами и попкой. Тогда она еще побаивалась сильнее расслабляться и получать удовольствие от причинения мне боли, т.к. не знала предела моей терпимости. А мне хотелось более сильных ощущений и я начал ее дразнить и подначивать. И тогда она разошлась... Возбудила мой член, что бы он максимально стоял, потом перевязала его и яички резинкой для волос. Яйца сильно натянулись и торчали в разные стороны, а член стал совершенно каменным и уже не мог расславиться. Она начала перекатывать моя яйца между пальцев, периодически то сжимая их покрепче, то сильнее оттягивая. Я начал заводиться, вращать тазом, стонать от удовольствия когда она ослабляла хватку и повизгивать от боли, когда она в очередной раз прикладывала усилия. А затем она шлепнула меня по яйцам ладошкой, эта боль была не такой тянуще-приятной как раньше, а короткой, сильной и неожиданной. Я зажмурился, пытаясь понять свои новые ощущения, а она еще более неожиданно для меня, нанесла еще три быстрых удара. Я начал дергаться и прикусывать губы, что бы не закричать. Через пару секунд я осмелился открыть глаза и перестать пытаться сжать ноги, растянутые веревкой. Посмотрев на лицо любимой, я увидел в нем удовольствие, азарт и уверенность в желании продолжить это! Она посмотрела мне в глаза с небольшой ухмылкой и начала снова бить меня по яйцам, периодически лаская мой член. Видя как мои стоны и выступившие на глаза слезы ее заводят, я начал заставлять себя после каждого удара раздвигать ноги пошире и подставлять свои гениталии под ее удары. А потом она начала бить по яйцам кулаком, а другой рукой быстро водить по члену вверх-вниз, сильно его сжимая. Я думал у меня порвется кожа на головке, от такого давления. Но оргазм приближался очень быстро и я начал стараться приблизить его как можно скорее. Дойдя почти до самого пика наслаждения, я понял, что не получится кончить пока яйца и член перетянуты резинкой. Я из последних сил попросил снять резинку. Она ее сняла и взяв снова мой член в руку, второй снова ударила мне по яйцам. И после него из моего члена вылетела с большой скоростью струя спермы, а я наконец-то ощутил оргазм. Потом были второй и третий удары, которые так же выбивали струи спермы из меня. Ощущения оргазма одновременно с дикой болью просто непередаваемы!
    Как-то так, буду рад, если помог вам найти что-то новое в своих ощущениях!
     
    #17 Lex321, 3 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
    Amburash, SpaceDragon и Vredinka нравится это.
  18. Милавидная

    Милавидная Странник

    Он мужчина, всегда мужчина, сильный, смелый, надёжный... и не важно какая сейчас у него ситуация это наш выбор...У-уважение, на первом месте, всегда, везде, что бы не случилось...
     
    Vredinka нравится это.
  19. Vredinka

    Vredinka Странник

    О страпоне, столько сказано... конечно, кружевные стринги и чулочки с поясом также замечательны. И в острые моменты сделать кляп из трусиков: подразнить своими, а использовать его.
    Я люблю для воспитания использовать женский брелок кисточкой по яйцам и отхлестать своим красным ремешком. Или толстый нубукрыый голубой ремень затянуть наподобие удавки-поводка..
    Заводит! И становится ритуалами)
     
    Взрослый72, Bimax93, erf888 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей