Фантазия про игру в доктора с девушкой

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Pollux, 30 июл 2017.

  1. Pollux

    Pollux Активист

    Звучит заманчиво, особенно если Вы правда девушка. Правда лично для меня процедура осмотра, приятных прикосновений руками и инструментами значит не меньше чем сам секс :smile:
     
  2. Gody

    Gody Странник

    процедуру осмотра не люблю вообще, особенно при нашем неуважительном отношении в поликлиниках от теток-гинекологов. Но вот такое исключение))) А фантазий на больничную тему мнооогооо, пока не реализованных)
     
    Pollux нравится это.
  3. Pollux

    Pollux Активист

    Gody какие ещё есть, поделитесь?
     
  4. Gody

    Gody Странник

    прихожу к зубному(хорошо что зубной у меня женщина и не в моем вкусе в реале, да, женщины меня тоже возбуждают - меня возбуждает сам процесс все равно кто будет парой))), итак, прихожу в общий кабинет... лето, на мне легкое платье с красными цветами ниже колен, и когда я полулежу на стомат.стуле оно облегает лобок и хорошо видно все контуры ног, врач в перчатках и маске на лице, его глаза постоянно скользят по моему телу, улыбаюсь про себя. Немного раздвигаю ноги и сгибаю, смотря ему в глаза и он не испугался и трогает рукой мой лобок поверх платья, я кусаю губу, он снимает маску, берет меня за руку и ведет в отдельный кабинет, прижимает к стене и засовывает пальцы в перчатках мне в трусики, сжимает мне грудь, расстегивает платье и оголяет одну грудь, кусает и целует сосок, продолжая входить пальцами в меня, растегивает ширинку и пояс... штаны падают на пол... у него шикарный член, он подхватывает меня, упирая в стену и входит, не снимая мои трусики, ооо, это шикарно...
    Но в жизни бы на такое наверное не решилась, брезгливая)
     
    Oksana83, ЛетнийДождь и Pollux нравится это.
  5. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Расстегивает платье и оголяет одну грудь.
    Там пуговицы у вас? Я пытаюсь представить эту возбуждающую картину:smile:
    Можете фотку сюда запостить в этом платье, ну или отдельно фотку платья.
    Мне не хватает воображения:smile:
     
  6. Gody

    Gody Странник

    нету фото, да, на них, дофантазируйте... эт же как рисовать... и мне расскажите что там вы дофантазировали, а можете как раз картинку или гифку найти, у меня инет слабый, жалко времени.
     
  7. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    А из какого материала платье, фасон и цвет? :smile:
     
  8. Gody

    Gody Странник

    а какие вы себе представили? У меня красный мелкий рисунок на белом фоне, пуговицы начинаются выше груди, маленькие пуговицы, платье полуоблегающееxa)-)xa)

    жду ответ на мои вопрос и фото;)
     
    #108 Gody, 21 авг 2019
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  9. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    У меня без фото платья не фантазируется. А много у вас платьев? Опишите их:smile:
     
  10. Gody

    Gody Странник

    Нет, я так не играю) Будет или все обоюдно или сами, все сами
     
  11. Gody

    Gody Странник

    моя фантазия не знает границ... но похоже она для этого форума, как-то себя не ловко начала чувствовать
     
    ЛетнийДождь нравится это.
  12. Медфетиш

    Медфетиш Новичок

    Обожаю японские видео на медицинскую тему с принуждением. Например, врач после рабочей смены притирается к медсестре и зажимает к стене. Потом начинает стаскивать с нее одежду и укладывает на кушетку. Мндсестра сопротивляется, отворачивается, пытается отодвинуть похотливого врача в сторону, но все тщетно.
     

    Вложения:

    DarkGreen, Sn03 и невинный нравится это.
  13. Медфетиш

    Медфетиш Новичок

    Была на приеме у мануолога летом в 2019г. Он попросил меня раздеться до трусиков. Стал пальпировать разные участки тела. Потом акцентировал внимание на груди и водил пальцами по кругу. Я была очень удивлена, что он там ищет. Врач сказал, чтоб я не стеснялась. Убедившись, что там все в порядке, он перешел к нижней части тела, стал давить на пах. Чуть погодя, онс что если понадобится, то он может провести гин.осмотр. Вот такие дела. Осталось ощущение похотливого самца, а не мануолога. Если что, я стройная брюнетка с длинными волосами.
     

    Вложения:

    #113 Медфетиш, 9 окт 2019
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    DarkGreen, Yan и невинный нравится это.
  14. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    А я стройный блондин с короткой стрижкой)))
     
  15. Медфетиш

    Медфетиш Новичок

    Мне нравятся брутальные лысые немцы )
     

    Вложения:

    VovkinaLybimka нравится это.
  16. Yan

    Yan Эксперт

    Я смотрю вы так и не поняли ?! Он вам намекнул на то, что если вам эта игра понравилась, можете записаться на приём и тем самым вы покажете что он может продолжать подобные игровые осмотры.
     
  17. Медфетиш

    Медфетиш Новичок

    Я все поняла, не переживайте. )
     
  18. Анастасия2596

    Анастасия2596 Новичок

    Думаю хирурги не меньше подходят для таких игр... А если врач- хирург высокий, русый, с голубыми глазами, спортивная фигура и руки.. сильные, красивые , мягкие..
    То никакой гинеколог не нужен...))))
     
    #118 Анастасия2596, 4 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2020
    Serzh2972, Гамбит, DarkGreen и 6 другим нравится это.
  19. Pollux

    Pollux Активист

    Анастасия2596, для меня важны ещё и некоторые действия, а действия хирурга...ммм, лично для меня не эротика...:smile:
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хорошая фантазия в заголовке темы, только вот доктором хочется быть самой) С на все согласным пациентом)
     
    Pollux, chatman, Magnolia и 3 другим нравится это.
  21. Pollux

    Pollux Активист

    Интересный ход, только с "на все согласным" не очень)))) клизмы и всякие бужи в уретру это фууу, ничего эротичного для меня тут нет
     
    Эмели нравится это.
  22. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У меня есть гинеколог. Такой толстый дяденька) женатый, работает на двух работах. Взял мой номер телефона, чтобы сообщить результаты анализов. Стал клеится. В итоге несколько раз с ним у меня был секс в медкабинете перед его приемом пациентов))) Хороший дяденька, анализы мне бесплатно теперь делает)))
     
    Gody и Pollux нравится это.
  23. Pollux

    Pollux Активист

    Классика. Я бы предпочел быть терапевтом
     
  24. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Понимаешь, меня завела тогда сама ситуация, что я соблазнила собственного гинеколога! Меня сам факт, что в коридоре люди могут слышать звуки секса возбуждал. И мысль иметь собственного гинеколога в любовниках очень возбуждала. Но..... как любовник он оказался очень слабым(
     
    Pollux нравится это.
  25. Pollux

    Pollux Активист

    Сквирти да, я понял :smile: . Медицинский фетиш очень многогранен, и это одна из граней
     
  26. Lostloon

    Lostloon Странник

    Затрагивая эту тему интересно заметить, что фантазии только вскользь касаются прямых обязанностей и компетентности докторов) в основном это либо фетиш халат, инструменты, обстановка или само ощущение подчинения и стыда. Меня заводит как быть доктором, так и быть пациентом. К сожалению в наших клиниках мало медсестер и врачей девушек, готовых на такие "осмотры". А так хотелось бы. Был случай, когда для осмотра попросили приспустить трусы, медсестра смотрела, думал, ну сейчас......но на этом закончилось все((((. Пока остаётся Вирт и поиски. Если кто знает в Питере такие клиники, пишите.
     
    Pollux нравится это.
  27. Harry

    Harry Странник

    Мне в детстве и лет до 15 приходилось бывать у окулиста на процедуре, которая называется «засвет». Какой-то хитрый аппарат стоял в темной маленькой комнатушке - туда вела дверь из основного офтальмологического кабинета. Врач - красивая, чуть полноватая дама лет 35-40 заходила со мной в эту темную комнатку, включала аппарат и я поочередно смотрел на иголку в круге света. А доктор сидела рядом и дышала. В подростковом возрасте я в силу созревания фантазировал, что вот сейчас-то в этой темной комнате с моей помощью врач реализует свои фантазии на предмет секса с подростком, сидеть мне становилось все труднее, в темной комнате было слышно её дыхание, в узком помещении стоял запах её духов, но каждый раз ничего не происходило. Хотя тема с медицинскими фантазиями во мне жива и сейчас - работаю в медицинской организации и дамы-врачи в халатах порой заставляют забыть о работе.
     
    Эмели, Chatterly и Pollux нравится это.
  28. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Тема медфетиша действительно многогранна, сексуальна: тут и раздевание пациентки, манипуляции, процедуры...Всё, на что хватит фантазий и желаний обоих.
     
    PuraVida, Эмели и Анастасия2596 нравится это.
  29. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Японские товарищи в теме медосмотров большие затейники. В целом, для меня одна из самых интересных фантазий и игр связанных с медосмотром.
     
    Эмели и Pollux нравится это.
  30. Toster

    Toster Странник

    Интересная тема.
    Думаю что в мед институтах есть свои приколы в среде студентов, фантазии и методы их реализации. Так то одни клизмы чего стоят.
     
    #130 Toster, 4 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
  31. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ох, я бы была строгим и затейливым доктором)
     
    Medok, Арлетта и DarkGreen нравится это.
  32. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Эмели Так много докторов и так мало пациентов :-)
     
  33. Noir

    Noir Странник

    Подобный образ врача всю фантазию убьёт.)
     
    VovkinaLybimka, Pollux и Арлетта нравится это.
  34. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А уговоры пациенток чего стоят... Сейчас много молодежи среди врачей, им, видимо, хорошо преподают этику общения с пациентами. И вот сидит такой молодой хирург-стоматолог и ласково уговаривает: ну что вы, не волнуйтесь, давайте накапаю валерьянки, вот вам зайчик в руки... А меня на нерве несёт, я начинаю кокетничать и заливаться смехом, но при этом немножко :fear: И такая смесь эмоций прям бодрит, особенно если хирург в моем вкусе. Сидишь и думаешь, ну засовывай в меня свои руки уже :girlwink:
     
    VovkinaLybimka, DarkGreen и изновосиба нравится это.
  35. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Ну...прям не знаю, в чем эротика с хирургом стоматологом:tooshy:
     
    Pollux нравится это.
  36. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вся эротика в голове, и если объект достойный внимания, то стоматолог он или ортопед, роли не играет :smile:
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  37. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Ну, как говорится, у всех свои причуды. ))) Лично для меня, наверно, эротика и фантазии будут связаны с раздеванием пациентки, ощущением ее смущения. А вот стоматолог то, врядли будет просить показывать пациентку что то кроме зубов :-) Ну, а там как знать :-)
     
    Pollux нравится это.
  38. Kuromi

    Kuromi Странник

    Кому как) Меня лично сама мысль о стоматологе или хирурге в такую тоску вгоняет, что уходит весь настрой.
     
    Pollux нравится это.
  39. Evgenich

    Evgenich Активист

    Тоже так думал, пока не попал на удаление зуба к прекраснейшей мадам хирургу)))
    Стоящий колом в джинсах член, либо не заметили, либо зделали вид, но медсестра очень хитро улыбалась когда закончили экзекуцию. :yummy:
     
    #139 Evgenich, 2 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
  40. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Вообще бомба. Если вы это с супругой делаете.
     
  41. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Прямо в точку. Только как супругу это озвучить. Тело аж откликнулось.
     
    #141 VovkinaLybimka, 21 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
    Pollux и DarkGreen нравится это.
  42. Pollux

    Pollux Активист

    Для начала можете купить что-то из инструментов, например, фонендоскоп, и предложить послушать сердце ;)
     
    Medok и VovkinaLybimka нравится это.
  43. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Pollux все уже!!! Все довольны . И ставил и ставил мне градусники... Больше парилась если честно. Ещё как принял желание моё. И с привеликим удовольствием был доктором.... Спасибо за фантазию. Она была много лет назад. Но воплощать в жизнь её я как то не решалась. Да и забыла потом. А тут аж как накатило только при мысли. Уххх. Неудержалась....
    Ещё раз огромное спасибо всем...
     
    DarkGreen и Pollux нравится это.
  44. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Ух, повезло "доктору"!)))
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  45. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Отличная тема, жаль мало народа поддерживает...
     
    Evgenich нравится это.
  46. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    УЗИ-специалист в полутемной комнате с вагинальным датчиком был бы воспринят с энтузиазмом. Маску пусть не снимает, а руки пусть согреет )
     
    VovkinaLybimka, DarkGreen и Dr Brain нравится это.
  47. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ролевая игра: терапевт не подписывает разрешение на прививку Спутник. Говорит молодой девушке: у вас противопоказания. Девушка предлагает симпатичному доктору осмотреть ее еще раз " и по-внимательней" в более спокойной обстановке

    Этику общения с пациентом не только сейчас, ее всегда хорошо преполавали. ))) Это ж работа. Рабочий на работе думает о работе, а вот уж после смены о сексе. Также и у нас. В рабочие моментв голова включается только в работу
     
    #147 Dr Brain, 6 ноя 2021
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
    Strastnaya нравится это.
  48. Santino

    Santino Активист

    Думаю очередь пациентов к такому доктору быстро выстроится)
     
  49. Piterskii

    Piterskii Странник

    Я как врач могу сказать что работа есть работа, но вот вне работы...знания врача весьма интерестны для девушек
     
    Pollux нравится это.
  50. Pollux

    Pollux Активист

    Какие например?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей