Очень заводят вспотевшие женщины

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Red boy, 21 июн 2017.

?

Это считается....

  1. Извращение

    20,0%
  2. Конченый фетишист

    20,0%
  3. Мечта женщин

    20,0%
  4. Я бы хотела чтоб ты слизал все капельки пота с меня

    46,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Red boy

    Red boy Заблокирован

    Я редко передвигаюсь на общественном транспорте . И когда летом я поподаю в полный автобус ,находясь рядом со спотевшой красивой девушкой, я схожу с ума от этого запаха. Мне хочется слизать все капельки пота с её тела облизать ножки подмышки и ложбинки мужду грудей и ягодиц.
     
    #1 Red boy, 21 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017
  2. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Red boy мне пару раз доводилось ездить в переполненном пригородном автобусе с сельскими жителями, советую попробовать, желание "облизать ножки подмышки и ложбинки мужду грудей и ягодиц" сразу пропадет.
     
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    У моего тот же фетиш нашелся. Когда поняла... Раньше по выходным я бегала по парку, возвращалась домой, мылась. Теперь наоборот, моюсь, бегаю и возвращаюсь в постель к нему… По моему он пытается на мне каждый сантиметр обцеловать… Странное на мой взгляд удовольствие, но раз я ему нравлюсь такой, почему нет…
     
    Arfeadinka, AllFetishLover, Golden и 12 другим нравится это.
  4. Red boy

    Red boy Заблокирован

    Речь идёт не о грязных потных бабках)) а об красивых ухоженых женщинах . Каждая пахнет по своему. Особенно после спорта..
     
    Dorian69 и lesha12 нравится это.
  5. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ну, так сказать природный запах вас влечет!
     
    Golden, jon jon, redboy и 2 другим нравится это.
  6. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Мне вот интересно....чисто гипотетически...есть женщины, которые хотели бы слизывать капельки с потного мужского тела?....)
     
    okci нравится это.
  7. На картинках это сексуально!) В жизни для меня это контрпривлекательно!)
    Меня пахнущая "CHANEL" девушка больше заводит!)
     
  8. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    ПерецСладкий, "Шанель" духи для тела и на разных женщинах и при разной степени вспотения пахнут немного по-разному.
    Такое впечатление от прочитанного, как будто участники дискуссии никогда ранее не видели потных женщин, то фетишат, то отворачиваются, удивляются. Вообще то женщины сильно потеют, особенно в положении "женщина сверху", и ведут себя пары по-разному. Некоторые сразу стремглав бегут в ванную, а другие, обливаясь потом, только меняют позы, пьют воду и "кувыркаются" дальше.
     
    YourForAWhile, ю77, YaYana и ещё 1-му нравится это.
  9. alexti

    alexti Эксперт

    В реале не особо, а если в кровати, то спокойно отношусь, если подруга мокрая, иногда в жару занимался и не раз и не критично.
     
  10. tred10

    tred10 Любитель

    Когда потеет в кровати то люблю. Значит старается и ей нравится. Но был и такой случай. Летом в жару поехали на велосипедах. Остановились на привал. Подруга снимает рюкзак, потом мокрую майку и остается в белом топике. Тоже мокром что аж соски видно. У меня колом сразу. Заняли потным сексом в ближайших кустах . Потом обсохли и поехали дальше.
     
    Arfeadinka нравится это.
  11. mickie89

    mickie89 Странник

    Когда-то в школе у одной учительницы бал такой неприятный запах! А потом я узнал, что девичий запах пота бывает очень возбуждающим. Это случилось после одной дискотеки в общаге. Даже трусики ее были все влажные. Она смеялась, а я вылизал ее всю и даже попу. И узнал свой очередной фетиш- вылизывать потные подмышки. Кстати, такая неожиданная ласка многим женщинам нравится.
     
    Dorian69 и Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ага, многие ребята "фанатеют" на этот счёт. Прикольно! )
     
    Arfeadinka, jon jon и 9Arti4 нравится это.
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Миндалевидное тело в мозгу оч активное. Если прям правда
    я бы его отправила на мрт. Опухоли могут способствовать воспаленной активности.
     
    Лариса22 нравится это.
  14. mickie89

    mickie89 Странник

    Ну а куда деваться , если возбуждаешься от этого?
     
    Dorian69 нравится это.
  15. redboy

    redboy Заблокирован

    Я обожаю запах пота красивой девушки ее ног подмышек попки и всё остальное
     
    Arfeadinka нравится это.
  16. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Особенно вспотевшая попка прекрасна
     
    Arfeadinka нравится это.
  17. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Нет уж, со вспотевшими если только в бане, чтобы потом сразу помыться можно было.
     
  18. redboy

    redboy Заблокирован

    Вы обсалютно правы)))
     
  19. boomche82

    boomche82 Странник

    Как то летом, встречал девушку лет 25 курьера, документы привозила, рыженькая, стройная, ростом около 160 см, жарко очень было на улице, она сильно вспотела, от нее исходил явный запах пота, но почему-то он показался мне таким возбуждающим, до сих пор её вспоминаю, хотя больше полугода уже прошло, очень яркое впечатление осталось, хотел её безумно в тот момент
     
    Arfeadinka, dikiyleshiy, Dorian69 и ещё 1-му нравится это.
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Насчет запаха не знаю, но вот когда у девушки после работы или спорта футболка намокает или волосы к лицу не сильно прилипают, смотрится весьма красиво. Но это скорее фетиш на мокрых девушек...
     
    Arfeadinka, Вежливый и tred10 нравится это.
  21. tred10

    tred10 Любитель

    А мы катались на коньках и при переобувании девушка пожаловалась что чуть не сгорели ноги. Она сняла коньки и шестяные носки. На ее серых колготках я заметил темные пятна от пота в районе пальчиков. Когда она разулась дома, то все уже высохло
     
    Arfeadinka и Dorian69 нравится это.
  22. Dorian69

    Dorian69 Активист

    +1000
     
  23. naijel85

    naijel85 Любитель

    Вспотевшая девушка возбуждает ещё сильнее. Когда во время секса у неё потеет спинка, член готов разорваться от возбуждения :smile:
    Если в транспорте, рядом стоит - хочется приблизиться и поцеловать мокрую шейку.
     
    Arfeadinka, tred10 и Dorian69 нравится это.
  24. MaxBiMsk

    MaxBiMsk Странник

    Обожаю аромат вспотевшей женщины! Часами готов нюхать и вылизывать все тело) особенно если женщина не очень любит брить свои прелести
     
    Arfeadinka, tred10 и Dorian69 нравится это.
  25. tred10

    tred10 Любитель

    Тоже люблю. Особенно летом в жару, где нибудь в походе или после дня на работе
     
    Arfeadinka нравится это.
  26. MaxBiMsk

    MaxBiMsk Странник

    Да... прижаться к такой красотке, не смотря на ее стеснение и кайфовать)
     
    Сима нравится это.
  27. Dorian69

    Dorian69 Активист

    не, так не пойдёт! во всех смыслах - и "несмотря" здесь (просто исходя из контекста) должно писаться слитно, и пренебрегать чувствами "такой красотки" как-то некрасиво....наоборот, нужно ей дать понять какой это для тебя - лично для тебя! - кайф, дать понять, что именно с тобой, и только с тобой, она может не стесняться, может просто расслабииться, преодолеть своё (совершенно естественное для любой нормальной девушки - нет, для любого нормального человека! - стеснение), сделать так, чтобы она тоже кайфовала....да нет, не тоже - чтобы прежде всего она кайфовала!)))
    и вот тогда уже кайфовать самому!)))

    Милые девушки, как говорится, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал))))
     
    Сима, ю77 и Magnolia нравится это.
  28. MaxBiMsk

    MaxBiMsk Странник

    Ну так я не имел ввиду делать против воли партнерши)) да, она стесняется, ей неловко, но вся стеснительность улетучивается после того как она видит, что партнер от этого получает огромное удовольствие. Извиняюсь за ошибки.
     
    Сима, Вежливый и Dorian69 нравится это.
  29. Don35

    Don35 Активист

    В спортивный зал ,где много девушек и тащиться.
     
  30. moskvihok

    moskvihok Странник

    Есть такое дело, тоже замечал, что привлекает запах чистого и потного тела женщины, это возбуждает больше , чем самый дорогой парфюм. Но не все одинаково пахнут, некоторые женщины отталкивают своим запахом, а некоторые наоборот притягивают.
     
    Arfeadinka нравится это.
  31. Don35

    Don35 Активист

    Заметил ,что привлекательные ,сексуальные девушки пахнут не отталкивающе. Или просто пофиг становится на их запах ,хочешь ее и все !?
     
    Max Otto нравится это.
  32. alexti

    alexti Эксперт

    Я вот не люблю, если спортом занимались и мокрые.
    А вот если в кровати, занимались и она вспотела, то другое разговор, совсем не мешает.
     
    Max Otto нравится это.
  33. НикитаВовк

    НикитаВовк Странник

    Повезло мужу))
     
    Arfeadinka нравится это.
  34. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Очень нравится, как пахнут вспотевшие женщины утром, в жару или после трудового, учебного дня.
    Когда был любовником у спортсменки старше меня, еле упросил её вообще не мыться и даже не подмываться после тренировок, пробежек. И секс был просто дикий. От её горячего тела итак исходили просто нереальные запахи, флюиды там, феромоны какие, я не знаю. Плюс запахи разносились движениями разгоряченных тел. В общем для меня улёт просто. Это конечно немного своеобразно, но мне просто нереально заходит. Натурально, опять же, естественно, по первобытному.))
    Она сама офигела от такого.) И потом довольно часто уже сама не мылась, намекая, чтобы наша грязненькая забава повторялась. А мне и намекать не надо было: стоило ей вспотеть или сделать что-то грязное, как я уже на изготовке. Потом ещё несколько раз такое удавалось устроить на пляжах, в походах и на велопробегах.
     
    Arfeadinka и tred10 нравится это.
  35. Морская

    Морская Любитель

    У меня есть для вас фоточка, мои сладкие фетишисты IMG_20210825_142056.jpg
     
    Orgazmm, Arfeadinka, Wet Otto и 18 другим нравится это.
  36. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Очень классно! Невероятно заводит. А есть также, только со спины и между ягодиц? Чтобы можно было спускаться или подниматься язычком по дорожке пота?
     
    Arfeadinka нравится это.
  37. tred10

    tred10 Любитель

    Это очень интересно. Первобытно и возбуждающе. Расскажи!
     
  38. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Это был не серьёзный, спортивный велопробег, а простая любительская велопрогулка вдвоём, с небольшим участком по трассе. Было жарко, временами пот струился рекой, а ноги и задница болели с непривычки. Но организм уже начал ловить кайф от умеренной физической нагрузки. Всё случилось уже на обратном пути, довольно близко от дома. Перед заездом на трассу было решено сходить в кустики. Когда мы спешились и начали допивать оставшееся большое количество воды, я почувствовал невероятно классные, натуральные запахи грязного женского тела и попросил её не отходить от меня. Я повернулся к девушке спиной, чтобы не смущать её и мы быстро сделали свои дела. А когда она встала, я уже не дал надеть ей трусики вылизав всё до последней капельки. Потом я добился языком, чтобы она хорошенько потекла, поглаживая писю пальчиками лишь снаружи, развернул её и хорошенько вылизал грязную, потную попу. Потом я начал целовать её спинку, облизывая и целуя, постепенно поднимался всё выше и выше. Начисто вылизав обе солёные подмышки я поласкал языком и руками уже твёрдо торчащие груди и начал спускаться языком по дорожке от груди к её мохнатому лобку и таким же пушистым половым губам. Вновь полизав её клитор и губы я довёл её до первого оргазма. В результате чего был повален голой жопой на какую-то траву с жучками или неподалёку просто оказался муравейник. Но её было уже не остановить. Она открыла головку на моём очень сильно текущем члене и ловко насадилась на него. После того, как я кончил в неё мой член всё также продолжал стоять (у меня так довольно часто бывает). Но Катя даже не думала останавливаться. Я смог перевернуть её и отползти от муравейника только когда она несколько раз кончила клитором, периодически помогая себе рукой и даже, по-моему, разок получила более мощный и продолжительный вагинальный оргазм. Ну а я кончил в неё уже в позе по-собачьи, лаская большим пальчиком её грязную, ароматную попку. Она давала кончать себе внутрь потому, что носила спиральку.
    P.S.: Имена изменил и немного приукрасил, чтобы было интереснее читать и приятнее воплощать...)))
     
    Arfeadinka, Wet Otto, tred10 и ещё 1-му нравится это.
  39. Chastity boy

    Chastity boy Странник

    Тоже люблю запах пота и его соленый привкус, меня это ужасно возбуждает.
     
    #39 Chastity boy, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2021
  40. Ивар

    Ивар Активист

    Увлекаюсь социальными танцами ( кизомба, бачата). И активно участвую в танцевальной жизни своего города. Этим летом была городская танцевальная вечеринка под открытым небом. Только танцующих пар было около двухсот. Зрителей собралось примерно столько же.
    Среди танцующих девушек я сразу заметил очень фигуристую, высокую, стройную и одновременно сексуальную шатенку, с красивыми длинными вьющимися волосами.
    Ее танец был как перец чили, обжигающий и яркий.
    И я понял, что не прощу себе, ,если не приглашу ее.
    Гибкое подвижное тело , которого я касался в танце , уже сводило с ума. А когда я обнял ее за талию, ее разгоряченная , слегка вспотевшая кожа, блестящая , в свете вечерних городских огней , поразила мои чувства до глубины души. Мне на несколько мгновений показалось , что в моих объятьях находится самая сексуальная женщина в этой вселенной.
    Теперь жду следующего лета , надеюсь ее встретить снова.
     
    Wet Otto и Sn03 нравится это.
  41. Golden

    Golden Странник

    Я тоже люблю нюхать и слизывать пот с девушки, с любого места на теле. Но когда девушка в меру потная конечно.
     
    Arfeadinka нравится это.
  42. Миха

    Миха Странник

    С потом выделяются феромоны, любой нормальный человек скайфует от этого. Естественно, речь не идёт о многодневной немытости.
     
    #42 Миха, 21 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2022
    Arfeadinka нравится это.
  43. Тайник

    Тайник Странник

    Мне нравится естественный запах и вкус женщины, очень заводит
     
    Злой лифчик и Arfeadinka нравится это.
  44. Arfeadinka

    Arfeadinka Странник

    Очень нравится и вкус, и запах моей жены (а если речь про ноги, подмышки или попу - ещë и ощущение влаги на моëм лице).
    Только жалко, что ноги у неë почти не потеют и очень слабо пахнут даже спустя 3 дня с последнего похода в душ.
    Зато, если мы долго лежим, она иногда садится в позу полулотоса, так, что одна ножка намокает почти сразу, как и попка... Прекрасно
     
    Злой лифчик, tred10 и MaxBiMsk нравится это.

Поделиться этой страницей