Спиной к мечте, скорее всего, главное не забыть развернуться после).








Согласен, и правда было красиво)Красотища!![]()

Ути))) лапотусечки какие))))
Я выделил этим гостям грядку с щавелем, так они там все и живут, остальной сад не трогают.)
тебе повезлоЯ выделил этим гостям грядку с щавелем, так они там все и живут, остальной сад не трогают.)
у меня они чувствуют себя хозяевами везде)))Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения