Советы мужчинам от доктора SAVINA

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Savin, 11 янв 2006.

  1. Savin

    Savin Активист

    Мужики. Есть приличный опыт и желание помочь.
    Женская тема пользуется популярностью. Но у нас с вами то же очень много вопросов и проблем. Пишите. Если смогу, помогу советом.
     
  2. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Доктор подскажите пожалуйста КАКИХ ФОРМ И РАЗМЕРОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЛЕН
    Для 17 лет 16см. достаточно? Что нужно делать чтобы член рос????
     
  3. Norway

    Norway Активист

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    гггнуху "(с) Галустян" надо поменьше смотреть, важен не только размер, а умение.
     
  4. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Да нормальный у него член!!! Очень здоровский!!!! Мне больше и не надо!!!! А если он для кого-то другого растить собрался, то я его УБЬЮ СЕЙЧАС!!!!!
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Агааааааааааа... Всё таки доктор SAVIN давал клятву Гиппократа и наКОНЕЦ то занялся нами мужиками. Давно пора.
    Доктор, возьмёте на работу ассистентом ? Опыт ОГРОМНЫЙ,навыки есть, з/плата не нужна (идейный). :fox:
     
  6. Savin

    Savin Активист

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Лады. Только не шуми, когда старшие говорят. А так слово вставить во время паузы, тампон во время операции подать, пульс у больного проверить - нет проблем. Считай ты принят на работу. :xaxa:
     
  7. Savin

    Savin Активист

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Если 16 см в расслабленнои состоянии, то проблемы могут быть во время полового акта. Но такой размер - анамалия.
    Я так понимаю, речь о возбужденном состоянии (эрекция).
    16 см более чем достаточно. Нормальный, средний размер. Тем более в 17 лет у мужчины детородный орган формируется окончательно.
    Форма - у всех она вообщем-то одинаковая. По сути, член - это мышца, наполняемая кровью во время эрекции. Различия могут быть в отсутствии или присутствии крайней плоти, в некотором различаи формы головки и ствола (небольшое искривление, разный рисунок вен).
    А на счет увеличения члена: А за чем?
    Перед друзьями хвастаться и размахивать?
    Для успешной половой жизни достаточно стандартных размеров. Дело не в размерах, а в умении им пользоваться.
    Женское влагалище - это мышца, которая принимает форму члена во время полового акта, растягивается, обхватывает его. Так природа устроила. Если член большой, то не исключены травмы влагалища.
    Сказки про то, что женщинам нравятся в нутри себя супербольшие члены придуманы мужчинами.
    Пиши. Удачи.
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.


    Золотые слова!!! :flowers:
     
  9. Savin

    Savin Активист

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Сенкс! ah) :flowers:
     
  10. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Спасибо доктор успокоили!!!! Побольше бы таких энтузиастов как вы!!!!!!!!!!
     
  11. Style

    Style Странник

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Я рыдаю...

    По теме
    Ребят расслабьтесь,ваш член-это ваш член,маленький ли,большой ли.
    Что с ним можно сделать?
    Я не доктор но верится с трудом что его можно увеличить без побочных эффектов.
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    :xaxa: Заодно послушайте в тему анекдот ( бородатый):
    Идёт по улице грузин и из штанины у него высовывается полметра члена и волочиться за ним при ходьбе. Одна девушка увидела и говорит -" Ух какой член, ДАЙЙЙ отсосать ! ", а грузин ей в ответ - " Вай,вай отсосать я и сам могу,мне бы поэбаться":xaxa: :fox:
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Доктор. Пока нет пациентов разрешите воспользоваться случаем и обратиться по своему вопросу. У меня частенько болит то спина то поясница ( 5 лет работал дальнобойшиком, а сейчас ими только командую) так вот поясница приносит мне частенько большие неудобства при СЕКСЕ, я ещё ко всему прочему поступательные движения делаю не всем телом, а нижней т.сказать тазовой частью. Слышал что так "разбиваешь" поясничный отдел позвоночника?:fox:
     
  14. Savin

    Savin Активист

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Поступательные движения мы все делаем только так, а не иначе. Не в спортзале же?!
    Но чтобы при сексе разбивать поясничный отдел позвоночника? Такого я не слышал. Я, конечно, не травмотолог и не хирург, но думаю, что опасности нет. Если таки пунктик есть, обратись к хирургу. Он может дать противопоказания на определенные движения и упражнения. Диагноз то поставлен по поводу спины?
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    :friends: Спасибо доктор. Так и поступлю наверное если будет продолжать беспокоить. А пока занимаюсь спортом:xaxa: правда автоспортом т.е. толку мало. Но хожу каж день в бассейн, помогает. А вообще вычитал в сети что спина и поясница это проблема у большинства, не фиг было в своё время вставать с 4 лап на 2.:wallbash:
     
  16. Savin

    Savin Активист

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Да уж. Ты давай как-то по внимательнее со здоровьем! А то больной ассистент доктора - не лучшая реклама клинике. :xaxa:
     
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Здоровье у меня как у быка! Сейчас пойду, спущусь с горы и спокойно от...у всё стадо. "На правах рекламы"
     
  18. Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Доктор! А что вы скажете на это?
    Ваш диагноз?
     

    Вложения:

    • 583113.jpg
      583113.jpg
      Размер файла:
      15,4 КБ
      Просмотров:
      109
  19. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Это наверное после большой пьянки....
     
  20. Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Нет милочка! Не угадали!!! Это распространённая болячка после грандиозной пьянки!
    Это заначка на опохмел!!!
     

    Вложения:

    • 583113.jpg
      583113.jpg
      Размер файла:
      24,4 КБ
      Просмотров:
      207
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    .... доктор мы обсуждали с вами проблему продления акта, но рекомендаций я от вас неполучил, может есть какаято терапия основанная на упражнениях !? или мне все таки к сексапатологу дорога!?
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Доктора нет, он на домашних выездах ( тяжёлые случаи) Но я старик здесь, может чем нибудь смогу помогу:upset: Я уже говорил на форуме вот что - Если в момент перед кончиной, выйти из партнёрши и резко сдавить пару раз член у основания, то дополнительное время гарантировано. Метод старый и испытанный!
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    ... знаю пробывал, помогает но не то, я хочу оттянуть само наступление оргазма без остановки!!!
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    :upset: :upset: :upset:
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    ... во-во !!! и я о чем !!!
    ... Д-О-К-Т-О-Р-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  26. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Вот вы мужчины. заморачиваетесь...
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    ... все ради вас !!!
     
  28. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    ... дык не ходи к нам !!!
     
  30. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
    Забаньте меня!!! Ваш форум отстой!!!!!!!:wallbash:
     
  31. Savin

    Savin Активист

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Думаю, что сексоПОТОЛОГУ рановато. Если хочешь, то консультация сексолога не повредит. Потологии, скорее всего, нет. Эта проблема возникает у очень многих молодых людей и с возрастом у здоровых людей обычно проходит.
    О причинах раннего семяизвержения я говорил на этом форуме уже очень много. Повторять не буду.
    А вот несколько советов на тему "Как с этим бороться" дать могу.
    Пережимать ствол члена у основания, как это советовал мой "ассистент" можно, но не всегда удобно, да и не эффективно. Ведь корень проблемы в твоей голове, а не в головке.
    Попробую ролевую игру, которая поможет тебе настроиться на нужную "волну".
    Представь: ты этакий мачо, которому до смерти надоело внимание женского пола. Ты пресыщен ими и делаешь одолжение вот этой девочке, которая рядом. Она лишь женщина, ни чего особенного. Это она должна трепетать от желания и страсти. А ты парень серьезный, загрубевший от жизненных перепетий. Ты даже делаешь ей одолжение, занимаясь с ней любовью.
    Не говорю, что такая установка будет для тебя "в точку". Возможно, ты найдешь свою "тему". Вариации могут быть разнообразные(ты космонавт, крутой бизнесмен и тд. и тп.). Ну ты понял о чем я.
    Для впечатлительных натур, кои и страдают чаще всего от раннего семяизвержения, метод бывает очень действенным.
    Мне это помогало реально.
    Главное настройся. Не думай о сексе. Это трудно, понимаю. Но ты же не хочешь осечки. Постарайся. И не бойся советоваться. Эта проблема бывает почти у всех мужчин. Просто о ней стесняются говорить.
    Пиши. Удачи.
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    ... спасибо. я об этом недумал, буду пробывать, неуверен что будет легко, так-как моя родная жуть как возбуждает, а ее желания плавят мне мозг, так что кантролировать растекающийся по всему телу мозг будет тяжело, о!!! вспомнил!!! я когда спортом занимался, тренер нас учил концентрации, ухода от волнения перед важными соревнованиями, нам надо было раслабится дыхательной гимнастикой, затем мыслено заключить себя в сферу, и мысленно пропустить сквозь себя и сферу зеленый шар от головы до пят этот зеленый шар, причем это надо делать так чтоб ты как бы "видел" его над собой потом "ощутить" его в голове и дальше вниз, мне помогало, это факт, может доктор это то что надо !?
     
  33. Savin

    Savin Активист

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Похоже, ты все правильно понял! Только не надо шаров! Плиз! Пусть это будут нормальные жизненные образы! А то ... в "дурке" всегда не кому двор подметать. Все полезно в меру.
    Удачи!
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    ... "шар зеленый" вроде как является расслабляющим образом в основном из-за цвета !!! А что представить чтоб сквозь себя провести? у меня это как матрица с шаром я подругому непроделывал, а вот щас пробывал другого образа немогу сфокусировать, распадаются на стадии "проникновения" в меня !!!:upset:
    ....ну а до метлы во дворе дур дома мне далеко доктор, это когда зеленая собака прилетит то тогда сам поеду во дворик за метлой :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  35. Savin

    Savin Активист

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Слушай, если ты хочешь, можешь почитать книгу Владимира Леви "Искуство быть собой". Это очень дельная и в то же время не загруженная книга.
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    ... в и-нете можно ее найти или тока печатное издание !?
     
  37. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Доктор! Доктор! Мы его ТЕРЯЕМ- заорал ассистент схватив электрошок...:xaxa:
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    ... спокойно ассистент, не создавайте панику:temno: , люди кругом, в конце концов я больной или вы !?:donkknow: дигноз мне еще не пришили:nonono: , так что я пока адекватен:fuckfuck:
     
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Я рад, что ты так быстро пришёл в себя.:kruto:

    п.с берём доктора и пошли выпьем за это:beer):
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    ..... нуршение врачебной этики выпивать с пациентом, хотя мне без разницы!!!:xaxa: :xaxa:
     
  41. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    какая такая этика, когда спирт девать некуда:beer):
     
  42. loki_guy

    loki_guy Странник

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    по совету lys-0071 задам свой вопрос сдесь.
    -----
    Во время секса с девушкой с "миссионерской" позе, она сказала, что ей было больно, и в качестве причины назвала большой размер члена. Хотя я всегда его считал средним, но это не важно:-).
    Какие позы дают эффект "уменьшения" длины члена? или же просто нужно не входить в нее полностью?
    -----
    То, что это средний размер - я знал всегда. Но а все-таки, в чем может быть проблема? Девушка говорила, что сначала было приятно, но секунд через 10 стало больно(тупая боль в животе).
     
  43. Savin

    Savin Активист

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    До этого были подобные проблемы? То есть были ли подобные проблемы у тебя с этой девушкой, с другими женщинами. Ну и самое главное, были ли такие боли у твоей девушки до полового акта с тобой, были ли недавной ей перенесены какие-либо заболевания мочеполовой системы (если конечно сможешь узнать)?
    Я к тому все это, что вероятнее всего дело не в размерах члена и не в выборе позы. Хотя я могу и ошибаться. Поэтому для более точного совета ответь на эти вопросы. Ну и какие у тебя размеры (длина в возбужденном состоянии, диаметр ствола)?
     
  44. loki_guy

    loki_guy Странник

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Были похожие проблемы с девушками при коленно-локтевой позе, тоже было больно им.

    боль была впервые. и примерно месяц назад у нее было молочница
    длина - 17 см. диаметр - 4.5 см
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    :kruto: WoW:kruto: ОГО!!!
     
  46. loki_guy

    loki_guy Странник

    ну он же не круглой формы, а эллипсоидной;)
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... все равно, средний диметр до 3.8
     
  48. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ЛОжитесь пациент вот сюда, сказал ассистент.
    Сейчас доктор руки помоет и подойдёт - продолжил он укладывая на столик пилу, скальпель, и напильник.
     
  49. loki_guy

    loki_guy Странник

    так, так, так. без применения хирургического вмешательства:xaxa:
     
  50. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Конечно,конечно, вы не беспокойтесь - сказал ассистент недевая на пациента маску для наркоза.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей