21 января - Международный День объятий

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Островитянин, 21 янв 2008.

  1. Островитянин

    Островитянин Странник

    Всем привет!
    Это мой первый пост на эроген-форуме, поэтому писать буду только о хорошем.
    Сегодня, 21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников - День Объятий. Согласно традиции молодого праздника, заключать в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. По легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.
    Искренне обнимаю всех вас, форумчане!
     
  2. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Искренне обнимаю всех вас!

    Хы)ЗдОрово!Добрый праздник!!!))))
    Не сразу поверила,тут же в поисковик полезла-и вправду,есть такой!!!!!))))
    Спасиб,что первый рассказал.Обнимаю тебя и всех форумчан!!!!!!
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Искренне обнимаю всех вас!

    Обнимашки всем-всем-всем!!! Классно!!!
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Искренне обнимаю всех вас!

    Ну и я лезу обнимаццо )))
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Искренне обнимаю всех вас!

    А вот тут подумала... Примета ж есть... Что если до пузика беременной дотронуться, то шансы на аналогичное состояние увеличиваются... Девченки, я вас всех заобнимала, не пинайте больно :smile:) Мужики, если что - с вас процент с премии :smile:)
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Искренне обнимаю всех вас!

    Я не против :rolleyes:
     
    J_7 нравится это.
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Искренне обнимаю всех вас!

    With open arms...
    С радостью отдаюсь в объятия форумчан и форумчанок.:friends:
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Искренне обнимаю всех вас!

    Обнимайте меня! Лобызайте!
     
    Пимай нравится это.
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Искренне обнимаю всех вас!

    mnemonic,
    Угу..милая на работе, а он)))))))))))
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Искренне обнимаю всех вас!

    Пимай
    Это я шалю. То есть балуюсь (с)
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Искренне обнимаю всех вас!

    mnemonic,
    А, ну балуйся))) Как говорят чем бы дитя не баловалось...лишь бы не руками)))))
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Re: День Объятий!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]



    Тот, кто не успел вдоволь наобниматься 4 декабря (в Международный день объятий), успеет исправить упущенное в эту субботу. 21 января праздник отмечается еще один раз, но уже на национальном уровне, и самые активные участники торжества снова могут ходить по городу с табличкой «Обниму бесплатно».

    Существуют две версии начала этой традиции. Согласно первой из них, День объятий учредили студенты Великобритании. Успешно сдав сессию, они начали обниматься друг с другом, и этот процесс настолько их захватил, что флешмоб был не раз повторен в дальнейшем.

    По другой версии, День объятий стал праздноваться после того, как австралиец Хуан Манн, прилетев Сидней, не нашел никого из встречающих. Видя, как другие пассажиры рейса обнимаются со своими близкими, он написал на листе бумаги фразу «Обнимусь бесплатно». Вскоре к нему подошла женщина, у которой умерла дочь. Ей нужна была моральная поддержка, и незнакомые друг другу люди обнялись. Манну так понравилось расточать свои чувства, что он стал обнимать всех, кто не возражал против этого. В результате мужчину арестовали. Освободили его только тогда, когда в правоохранительные органы пришло письмо, под которым подписались более 10 000 людей. Все они просили правосудие о его пощаде.

    Сегодня День объятий – это отличный повод познакомиться с незнакомыми людьми и зарядиться позитивными эмоциями. Психологи говорят, что этот жест возвращает обнимаемых в детство, успокаивает и умиротворяет. Они также добавляют, что обниматься нужно каждый день. Чем чаще и крепче объятия, тем теплее и доверительнее будут отношения между членами семьи. О пользе частых соприкосновений говорят и медики. Они, в свою очередь, заявляют, что объятия повышают иммунитет и стимулируют нервную систему.

    Необъяснимо, но факт: объятия родных помогают ранам затянуться быстрее (речь идет не только о душевной, но и о физической боли). Наверное, поэтому в году отмечаются сразу два Дня объятий: Международный и Национальный.

    [​IMG]
     
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: День Объятий!

    Ну шо, подходите, буду обнимать :in love:
     
  14. Умочка

    Умочка Красава

    С всемирным днем объятий, Дорогие форумчане erogen.club!
    Обнимаемся!)

    image.jpg
     
    #14 Умочка, 21 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей