Есть ли у вас сверхъестественные силы?

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Gemini, 15 дек 2016.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не способности как у суперменов типа левитации (хотя, почему бы и нет) или моментальной регенерации (хотя, тоже, почему бы и нет.)
    Имею в виду мистические дары, магию. Как то склонность к ясновидению и предсказаниям будущего, владение различными системами гаданий (хиромантия, таро, читка по кофе), знания в астрологии, гадания, вызывание духов (спиритическая доска итд), некромантия может:blink:.. и другие практики оккультизма.
     
    Фартовый нравится это.
  2. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Да есть )) Я прекрасно играю на нервах )))
     
    Yamat, Unknow, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    То есть, дистанционное манипулирование сознанием))
    Принимаем)
    Кто знает, какие еще тогда самородки тут скрываются.)
     
    Yamat, Unknow и Немой нравится это.
  4. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Gemini ну раз дистанционно тоже считается )) тогда на мой счет запишите два самородка )))
     
  5. Не замечал за собой.
    Gemini , вообще тему создавая, как бы принято с себя начать рассказ.)
     
    Bonnie Parker и Немой нравится это.
  6. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Фартовый нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так какие?)
    А, да? А я бы сказала, дар прорицания. Или это наблюдательностью именуется в наше время?.)

    Мм. Не обладаю, не привлекалась, не состою)
     
    #7 Gemini, 15 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Unknow и Bonnie Parker нравится это.
  8. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    А то потом соберут из нас "отряд самоубийц " ))
     
    Bonnie Parker и Gemini нравится это.
  9. Gemini , проницательностью, наблюдательностью и способностью факты анализировать. И никакой мистики.
     
    Bonnie Parker и Немой нравится это.
  10. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

     
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Фартовый не забудь еще стальную резистенцию к лести..))))
     
  12. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Меня когда-то два разных человека в разное время назвали "энергетическим вампиром".:pardon:
    Объясняли всё просто, и их доводы, кстати, были очень похожи: "Тебе нравится выводить людей из себя и забирать их энергию и радость!"facepalm
     
    Yamat нравится это.
  13. Заяц

    Заяц Meow

    :donkknow:на гитаре хорошо играю
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Да. Я увлекаюсь нумерологией.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я знала, что женщины не разочаруют. С нумерологией, кстати, менее всего знакома. Можешь немного рассказать об этом занятии?
     
  16. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Сложно сказать.
    Иногда как "опой чую - и предчувствия не обманывают. Но это редко.
    А чаще - антипророк. Если пожелала кому-то "да будь здоров, не болей!" - всенепременно чел разболеется.
    Или - ну вот прям уверена, что что-то плохое будет - а нет, все наоборот выходит)) Но это, скорее, радует обычно)
     
    Alouette нравится это.
  17. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Gemini , гугл расскажет лучше, я косноязычная.
    Если совсем коротко, каждая цифра в дате рождения что-то да означает.
    И это " что-то" говорит о характере человека и его достоинствах и недостатках.
    Нумерологи-профессионалы держат в голове все комбинации цифр, я же не все, а основные.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да не хочу я гугл.. Так ведь темы вообще можно не открывать и все узнавать из сети, правильно?
    Мне гораздо интересней выслушать людей, с которым знакома реально или виртуально.
    И что именно это говорит о человеке? О натуре его? Склонностях? Будущем?
    И получается у тебя? Люди говорят что не ошибаешься?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Говорит, какие стороны у человека развиты, какие не очень, какой он в коллективе, что у него со здоровьем,интеллектом, лентяй ли он или нет. Будущего ( брак, дети) не видно.
    Людям незнакомым совсем не гадаю.
    Коллегам, родным -да, что-то сбывалось, или точнее угадывалось.
     
    Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    То есть это по сути физиогномика, только с числами. Примерно те же параметры проверяются.
    А интуиция здесь задействована или только формулы опеределенные и знание того, что каждое число значит?
     
  21. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Gemini , я вам не скажу за всю Одессу(с)
    Но у меня и психоанализ задействован и интуиция иногда.Когда не подводит
    Я просто не люблю с одними цифрами, скучновато.
     
    Unknow, Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я тут у нескольких форумчанок в профиле или в качестве подписи видела слово "ведьма". Вот и подумала: может занимаются какими-то практиками интересными и готовы этим поделиться со всеми.
    Сама из семьи потомственных колдунов. Причем как по мужской, так и по женской линии. Навидалась обрядов, обычаев, заговоров различных. Но как оставила родительский дом - сознательно держусь от этого подальше. А вот сейчас решила послушать форумчан.
     
    Yamat нравится это.
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Gemini сильное признание...
     
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот вырвалось. Так-то только самые близкие друзья знали. А теперь получилось по секрету всему свету))
     
    Yamat, Bonnie Parker и Сибиряк89 нравится это.
  25. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Принимай заказы от форумчан...))))
     
    Немой нравится это.
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Нет. Ни в коем разе)
    Тема чтобы других послушать.
     
  27. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ......шутка!))) один из пунктов моей характеристики гласил, легко входит в доверие... дальше продолжать не буду...)))
     
    Немой и Gemini нравится это.
  28. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Другие тоже не будут об этом на всю ивановскую, думаю.
    Ну те, кто именно с даром.
    А кто так, не всерьез, может и расскажет, вот как я:smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я бы спросила: "Да с чего ты взяла, что у меня дар?" - если бы хоть как-то, хоть во что-то верила) Но даже не в приметы самые элементарные.. Только это не значит, что не пытаюсь понять. Что не оставляю место для мыслей об определённых возможностях человека. Зашоренный фанатизм отрицания тоже ни к чему хорошему не приводит.
     
  30. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Gemini ,а я бы ответила, да с чего ты взяла, что я про тебя?).Я не про тебя. Есть у меня знакомые.
    Так вот они не дают в инете рекламу, они и так завалены заказами " по знакомству".
    Почему ты думаешь,я не смотрю по цифрам людей незнакомых, что в реале, что в виртуале?
    Потому что даже по цифрам ты влезаешь в чужую ауру, а у некоторых она что помойка, а я и так цепляю всякие бяки.
    Впрочем, меня повело не в ту сторону, сорри.
    Удачного тебе понедельника!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот именно по этой причине тоже помалкиваю, что могу немного убирать боль руками. Потому что по-хорошему надо бы учиться ставить защиту, чтобы те болячки, которые лечишь (если это не слишком тяжёлый случай, конечно) не перешли на того, кто лечит.
     
    Yamat и Сибиряк89 нравится это.
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А как знать, что то, чего им удается достичь якобы - не элементарные совпадения, которые произошли бы в любом случае?
    Я в этом вопросе какое-то время назад плотно копалась и вывела для себя, что речь идет об инфракрасном излучении человека. И предположила, что возможно есть те, которые способны видеть его невооруженным глазом. Но опять же, подтверждения этому достоверно найти невозможно.
    Я не махровый скептик, но из тех, кому оч трудно поверить во что-то, что невозможно установить научным путем)
    А как это делается?

    Вообще-то, возможно. Кажется это называется теплография и надо об этом почитать.
     
    Немой нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да в общем-то ничего нового не скажу, наверное. Особенно для тебя, Gemini ) Воображение должно хорошо срабатывать в первую очередь - кто-то представляет себя внутри стеклянного купола, кому-то проще представить себя окружённым с четырёх сторон крестами или находящимся в церкви, например, и так далее. Зачастую многие, кто лечат/чистят руками делают сами для себя амулеты на руки. Меня, например, подводит то, что начинаешь испытывать эмоциональную привязку, сопереживание, особенно если перед тобой больной ребёнок. Этого тоже делать нельзя, надо уметь отстраняться. Вот как-то так в двух словах.
     
    Yamat, Немой, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вообще суперинтересно, спасибо.
    Я знакома с другим набором настроек. Когда опасаются скорей того, что сказано прямым путем. Ну назовем это проклятье) И свято верят в том, что если делаешь добро - ничто до тебя не дотянется. Думаю, тут просто иные традиции, установки.
    Хотя обереги, защита существует. Но она обычно вешается на детей.
     
    Bishka нравится это.
  35. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    мне кажется у любой(почти у любой) женщины, когда она становится мамой, у нее появляются сверхъестественные силы. Я одна из них.
    Ударилось чадо, плачет... А ты поцеловала, погладила и уж не болит)))))
     
    Yamat, Немой, Bishka и 3 другим нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я знала, что когда мужчины сольются, женщины заговорят по существу)
     
    Bishka и Bonnie Parker нравится это.
  37. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Gemini ну так у них нет сверхъестественных сил, порой у некоторых даже не сверхъестественных нет)))))) шучу... Хотя в каждой шутке..... как говориться)
     
    Gemini нравится это.
  38. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не согласен, а с чем не знаю, но не согласен... Вы все феи, а мы столбы на обочине только километраж показываем?...))))
     
    Немой, Gemini и Bonnie Parker нравится это.
  39. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Сибиряк89 ну я же сказала что шучу.)

    а вот такого я вообще не говорила! не наговаривайте пожалуйста.)
     
    Сибиряк89, Bishka и Gemini нравится это.
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да пусть говорят. Плохо нам от этого, что ли)))
     
    Bonnie Parker нравится это.
  41. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Ну вот а говорите что у мужчин способностей нет . Если мы говорим и вам от этого только хорошо ))) Отсюда вывод Сибиряк89 продолжайте )))
     
    Gemini и Bonnie Parker нравится это.
  42. Осспади, насколько некоторые самонадеянные фантазерки.
     
    Gemini нравится это.
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У-у, злыдня...))) вам всегда хорошо когда на нас наезжаете... Это моя экстра способность...)))
    Да пожалуйста, не говорила, но подумала...))) как вовремя темку открыли... Все теперь знаю...)))
     
    Bonnie Parker и Немой нравится это.
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ничего злыдского. Наоборот. Думаю, то что ты сказал, было оч по-джентельменски)
    "Вы все феи, а мы - столбы" - поэтично то как)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. NikLi

    NikLi Активист

    Неоднократно замечал, что в кругу, где стоит гомон, все о чем-то говорят перебивая друг-друга, стоит мне заговорить, все сразу умолкают. Пользовался этой способностью, когда возникала необходимость воздействовать на толпу (а такая необходимость у меня была длительное время в связи с профессией). Но, это скорее, связано с особенностями, тембром голоса, и некоторыми профессиональными навыками, знанием психологии толпы, которое изучал, а не магией.
    А вот случай с "магией" помню с детства. Точнее, это на грани шаманства, то чего ученые называют шарлатанством. Но случай произошел со мной, меня таким путем "вылечила" бабушка. И я никак его объяснит не могу.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Magistrum

    Magistrum Странник

    Есть такое дело.

    Ночью Раздеться, разжечь огонь в Африке, побегать вокруг Бао-Баба и сказать, о Боги Да! - хочу поцеловать слона. Если молния шиндарахнет в зад носорога Ж - сбудется.
     
    #46 Magistrum, 16 апр 2017
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
    Сибиряк89 нравится это.
  47. LubovNik71

    LubovNik71 Заблокирован

    Они есть у каждого человека, развиваются в ходе эволюции.. у кого то больше у кого то меньше, у кого то быстрей у кого то медленней. потенциалы достаточно большие относительно примеров возможностей некоторых индивидуумов. хорошая тема.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Renato
    Ответов:
    121
    Просмотров:
    4.923

Поделиться этой страницей