Секс втроем, или Как уломать супруга?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Карамель, 7 дек 2016.

  1. Так это скорее характеризует вас определенным образом. А не мужа.
    Никто не обязан соответствовать вашим идеалам в вашей же голове.
    Вы же можете отказать мужу, когда он просит жмж. В чем проблема.
     
    Эллиии и Писатель нравится это.
  2. vai45

    vai45 Заблокирован

    Уже сделала лося из своего мужа?
     
    Серёжа 24 регион нравится это.
  3. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Мой не против наших встреч в разных форматах (мжм, жмж, жммм)
     
  4. Грек 76

    Грек 76 Странник

    Сколько вам было лет когда первый раз это произошло?
     
    cladki нравится это.
  5. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Это у кого ты спрашиваешь.
     
  6. Грек 76

    Грек 76 Странник

    У тебя. Сколько тебе было лет и сколько мужу когда вы пригласили к себе в постель других участников первый раз?
     
  7. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Мне было 30 лет, мужу 32.
     
    cladki и senti slon нравится это.
  8. vai45

    vai45 Заблокирован

    Замечательный муж! Мне бы такую жену
     
    cladki и Серёжа 24 регион нравится это.
  9. юраff

    юраff Заблокирован

    я как то раз предложил жене секс втроем как бы в шутку, она ответила тоже шуткой - хоть в пятером! я на выходные пригласил друга,ей не чего не сказал. там все и свершилось, понравилось всем, дальше больше......... потом был секс с семейными парами
     
    Лесной кот, ramiros, cladki и 4 другим нравится это.
  10. Trier

    Trier Странник

    Лучше всего начать знакомство с парой , у которой схожие желания, но не сразу с секса, а для начала просто знакомство , общение... если возникнет симпатия , тогда можно начать с сауны, где каждая пара занимается сексом, но без обмена партнёрами ,, и так дальше аккуратно , шаг за шагом , без форсирования событий ... у нас с Дамой аналогичные фантазии...
     
    cladki и vai45 нравится это.
  11. vai45

    vai45 Заблокирован

    Только фантазии?
     
  12. Trier

    Trier Странник

    Пока на этой стадии, но есть желание перевести их практическую плоскость , причём именно как написал , постепенно , поэтому ищем подходящую пару ...
     
    cladki нравится это.
  13. Lion55

    Lion55 Странник

    Так не получится, сразу надо
     
  14. vai45

    vai45 Заблокирован

    Как сразу?
     
  15. Lion55

    Lion55 Странник

    Договорились, встретились! Явных отвращений нет? Тогда в постель.
     
  16. Trier

    Trier Странник

    А после неё разбежались от появившихся во время секса отвращений ! Каждый по своему конечно принимает новизну, но я сторонник постепенного ( не путать с медленным) вхождения в тему ....
     
    cladki нравится это.
  17. nickolarns

    nickolarns Странник

    я с тобой согласен. лучше для начала познакомиться потом уже дальше
     
    cladki нравится это.
  18. Sansa

    Sansa Странник

    Пары тоже разные бывают. Некоторые шибко вумные,могут попытаться вас отговорить,вместо того ,чтобы соблазнить,даже если вы им очень симпатичны.
     
    cladki нравится это.
  19. Trier

    Trier Странник

    А зачем тогда встречаться если отговаривать будут ?!

    Тем более если симпатичны друг другу ...
     
  20. Sansa

    Sansa Странник

    Да вот пойди пойми их этих опытных свингеров...
     
  21. Trier

    Trier Странник

    Я думаю Вы преувеличиваете . Зачем тратить время ? Зачем сначала писать , потом зачеркивать ?
     
  22. Жинка

    Жинка Странник

    Жуткая собственница. Даже в мыслях жуткие сцены, а что может быть в реале даже боюсь.
     
  23. Fint

    Fint Странник

    Так может попробовать? начать что третья наблюдает за вами, а уж потом думать понравилось или нет!
     
    #123 Fint, 17 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2020
    cladki нравится это.
  24. Марсель123

    Марсель123 Странник

    Жинка В реале будет просто супер!
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    С чего бы?))
    Если женщина собственница и не хочет ни с кем делить своего мужчину?))
     
  26. Марсель123

    Марсель123 Странник

    Bishka Ну, она же ещё не знает, какая будет ее реакция? Может вторая девушка ей поможет определиться,да ещё и ублажит ее. Это тоже может быть впервые
     
    cladki нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы слышите то, что хотите.
    В этом и проблема.
    Повторюсь — если человек собственник, он не захочет делить своего мужчину/женщину НИ С КЕМ.
     
  28. Марсель123

    Марсель123 Странник

    Bishka Возможно, соглашусь
     
  29. Марсель123

    Марсель123 Странник

    Bishka а если мжм? Или парами?
     
  30. Жинка

    Жинка Странник

    А может она к такому просто ещё не готова.
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Предположу, что собственникам, тем более жутким, гс вообще никуда не упал)
    Мне давно хотелось жмж с мужем, он поначалу ни в какую. Потом сказал, что сам найдёт нам. В общем, воз и ныне там)) Ну а мжм и пары ни мне, ни ему не интересны.

    В таком случае вы, хм, лукавите, что «жуткая собственница».
     
    cladki и Grau нравится это.
  32. Марсель123

    Марсель123 Странник

    Марсель123 а почему ты больше тему жмж с мужем не понимаешь? Может он стесняется или ждёт инициативу от тебя?!
     
  33. Fint

    Fint Странник

    Так не готовой можно быть всю жизнь! Без проб и ошибок не к чему не придёшь! Жизнь одна! Да и думаю если ваш муж вас любит, то и ревновать нет смысла! Это всего лишь секс!

    Так может откроет ещё одну грань и удовольствие в плане жмж
     
    cladki нравится это.
  34. Марсель123

    Марсель123 Странник

    Bishka с учётом твоей би это проще организовать
     
    cladki нравится это.
  35. Жинка

    Жинка Странник

    Я на многое когда-то была не готова, может ещё время не пришло, но на данный момент я собственница.
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пардоньте, но я не верю в то, что жуткие собственники с годами становятся другими :pipe1:
    Но везде есть исключения, конечно же:whistle:

    Я не хочу больше стучать в закрытую дверь. Нет так нет) встречи в формате жж меня уже удовлетворяют вполне :flirty:
     
    senti slon и Холодок нравится это.
  37. Fint

    Fint Странник

    У жены был опыт в молодости жж ей не понравилось! Но я больше склоняюсь что там был не опытный секс! от партнёрши многое зависит! И я так пологаю не одна из них не была в теме жж

    Так попробуй!

    Думаю вам надо обдумать эту тему жмж!
     
    cladki нравится это.
  38. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Шальная, продолжаю дискуссию здесь.
    Если М не хочет, то вряд ли путное из МЖМ получится. Уговор это по сути скрытое насилие (не помню чья мысль).
    Это как уговорить на БДСМ человека, которого эта тема не вставляет. Ну согласиться он (а), но вряд ли будет в восторге в итоге.

    Что до кандидатур М, которые хотят секс с парой. Новички ожидают, что история будет развиваться как в эротическом кино с атлетичными героями в смокингах на стринги. А на деле...ожидание/реальность.
    Задайте себе вопрос: какой привлекательный, адекватный мужчина будет искать секса с парой? Зачем это ему, если он без проблем может найти себе привлекательную женщину (нескольких) без довесков в виде мужика, который трется рядом?
    Есть конечно и такие сексуальные пристрастия, но в основном в поиске групповухи с парами любители быстрого легкодоступного секса без затрат, латентные бисексуалы и гомосексуалисты. Так что новичкам решившим попробовать МЖМ не стоит обнадеживаться.

    Искать любовника, а потом с любовником попробовать МЖМ, то такое себе. Хотя и такой вариант имеет место быть, если горит и не пугают последствия.
     
    #138 Pablo Escobar, 27 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2020
    Fria, rochin, Эмпти и 3 другим нравится это.
  39. Lostloon

    Lostloon Странник

    Тема SW всегда интересовала. Хотел бы жену при ее муже
     
  40. Antonio87

    Antonio87 Странник

    Мне кажется, что главное преподнести супругу это как желание разнообразить сексуальную жизнь, а не желание переспать с другим. Предложите ему придумать правила и полностью контролировать процесс. Уверен со временем он пойдёт на встречу.
     
    rochin нравится это.
  41. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Таких мужиков нет! Если он сам не захочет этого, то дело труба.
    Мой сам в своё время предложил в распал эмоций, а сейчас частенько, в кусты.
    Другими словами не хочет. Говорит ревнует, только к чему?
     
    Analizator3 нравится это.
  42. Antonio87

    Antonio87 Странник

    К тому, что приглашенный партнер доставит его даме больше приятных эмоций.
     
    rochin нравится это.
  43. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Если есть один, но постоянный партнёр, и опыт интимного общения с ним составляет много лет, то нет причин стесняться никому.
    Все участники процесса давным-давно притёрлись друг к другу.
    А вот с новыми партнёрами, я стесняюсь ласкать свою жену так, как мы привыкли. Поэтому новых партнёров никогда не было, и не будет уже.
    "Старый друг - лучше новых двух"!!!
     
    rochin нравится это.
  44. Weld

    Weld Заблокирован

    Больше общения на эту тему, смотреть красивые видео и приходить к пониманию и принятию. Разнообразить надо-это и доверие, иначе просто разбежитесь.
     
    Analizator3 нравится это.
  45. Кириллаз

    Кириллаз Странник

    У нас это было пара на пару, все начиналось просто с совместных походов в баню. 2 раза в месяц мы ходили с нашими друзьями в сваюауны, в разные сауны. И наши барышни на 3 или четвертый поход не стесняясь начали полностью раздеваться... Мы конечно гоняли в полотенцах, так как конечно-же у обоих были стояки. Как выяснилось позже наши барышни уже попробовали немного так сказать без нас, когда намазывали друг друга разными маслами. Пока мы были в парилке и доказывали друг-другу у кого яйца крепче! Барышни мазались ну и так между делом то сосочки друг другу потрут, то попки, то между попок. Дальше они нашли интересным тот момент если бы нам потрахаться в одной комнате? Обеим были интересны члены противоположной пары. Я был не против, но парень в соседней паре был резко против! И даже у них был вечерний скандал из за этого. И как то через месяц моя подруга сказала что они с второй барышней хотят попробовать? Но вторая очень боится, но при этом у нее навязчивая идея и она мешает ей нормально жить, и нормально работать. И уже как месяц она приходит домой с мокрыми трусиками а ее партнёр ревнует и злиться. И в постель не хочет. Называет ее сумасшедшей. Ну вот как бы барышни между собой договорились сначала вдвоем со мной а потом вдвоем с ним. По началу Я тоже встал в позу, а потом подумал? А почему-бы и нет? И мы это сделали. Первый раз был не долгим с моей стороны, так как две восхитительные попки рядом!!! Все приплыл))) ну и второй раз одна над другой!!! И опять приплыл))) Дальше пришлось стиснув зубы уехать на выходных. И у них тоже все получилось! И потом в следующий поход в сауну девчонки начали с миньета пока мы сидели за столом и пытались не смотреть под стол, кто кому делает... Но они молодцы все сделали грамотно и по очереди и сразу вдвоем то мне то ему! И через минут сорок мы все в четвертом уже лежали на одном траходроме. Ну а потом мы стали ходить в сауну 4 раза в месяц! И с нетерпением ждать субботы!
    P.S. И к стати барышня из второй пары была резко против анала... И не давала в попку на отрез... А в свете нашей групповушки мы нежно и очень аккуратно ей все разъяснили! И она начала любить этот вид секса! А как мы ездили на море и девчонки ходили с вибро пробками в попках на дистанционном управлении!!! Это вообще был восторг!
     
    Mongol, ramiros, Blaff и ещё 1-му нравится это.
  46. Odnoobrazie

    Odnoobrazie Странник

    Это больше не ответ А сам бы хотел посоветоваться на счёт мжм
     
    rochin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей