Вопрос о том как Верхний реагирует на нижнего

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Не местный, 26 сен 2016.

  1. Не местный

    Не местный Новичок

    И так я тут человек не местный пока что, о бдсм я в категории чайник типо что то где то слышал. Читал только в интернете, а теперь пора разбираться.
    И так, пример №1:
    Вот берем средного мужика доминанта и среднего мужика который раб или саб я еще не понял какая между ними разница, по мне так никакой, но не будем отвлекаться. И так берем среднестатистических мужиков с разными интересами, разница в них что один ползает перед великой госпожой, а второй великий перед которым девочка сама ползает, но вот в один момент они случайно оказываются так сказать в любимом всеми любовном треугольники в следующей последовательности
    1. Мужик доминант
    2. Женщина доминанша
    3. Мужик который тот самый раб-саб
    Вот они вдвоем МЖ отдоминачили 3го
    Вопрос:
    1. Как мужик который доминант будет теперь относится к тому которого он доминачил, например они смогут на одном уровне забухать и в клубе снять девочек? Или тут все, пропасть мол ты саб и все тут никто!
    2. Как женщина доминанша будет смотреть на мужик который ползал у нее в ногах, смогут ли они в месте забухать и поехать в клуб снять девочек? или тут тоже пропасть мол он саб и все тут ни кто!
    3. ну все тоже самое что в 1м и во 2м случае ток он как бы в самом проигрышном положении сейчас находится)
    Что было на сессии оставим на их совесть но половой близости между ММ не было или была для хар-кора короче не суть, что будет за занавесом так сказать?
     
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    все зависит исключительно от самих людей, а не от того, что они в постели делали
     
    Diablo и Фокс Грэй нравится это.
  3. Не местный

    Не местный Новичок

    А если взять просто среднестатистические сессионные отношения?)
     
  4. Dostana

    Dostana Специалист

    Не местный от людей зависит, говорю же.
    Я бы не поехала после забухать и снять девочек потому что я не бухаю и не снимаю девочек, например.
     
  5. Не местный

    Не местный Новичок

    Хорошо, просто прогуляться, попить чай) Так сказать без какой то примеси бдсм
     
  6. Dostana

    Dostana Специалист

    Не местный если вам интересен мой личный опыт, то с одним из своих партнеров я живу, с другим хорошо дружу, а с третьим вне сессии не общаюсь, но не из-за того что на сессии было, а потому что как личность мне не интересен.
    Но при этом я знаю и тех, кому принципиально с тематическими партнерами держать дистанцию и никаких прогулок с чаем не будет.
    В общем, не пытайтесь всех под один стандарт загрести, не выйдет.
     
    dikiyleshiy и Joker нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей