Странно

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Zoorb007, 21 июн 2016.

  1. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Просматривал посты и заметил если тему создаётся мужчиной то просмотров ноль ответов один два в основном ноль а если тема создаётся женщиной ну тут как мухи налетают
    Это значит женщины не активны как потребители будь она геторо лесби Би извращенка а всеравно королевешна

    Дамы, девушки, женщины, так не честно! Хочется общения по max.
     
    MurMyaka нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) да..., ты это верно заметил..., и это не что иное, как всё та же старая древняя игра в кошки-мышки..., женщины делают из себя "королев и принцесс", а мужчины делают из себя достойных рыцарей на разноцветных конях, блещут интеллектом, юмором и своими познаниями, и иногда даже претендуют на нечто более чем просто общение..., ...так что это вполне нормально..., так было раньше, и так будет и в будущем..., хотя ситуация, способ и стиль общения будут меняться со временем... ) поэтому не надо огорчаться, если на твои посты мало ответов..., ...главное, чтобы тебе самому было приятно общаться и обмениваться мнениями..., а про количество не волнуйся..., прийдёт время, и на твоей улице будет праздник! Даже Кончита Вурст и то выиграла.... )) А уж ты то насколько лучше неё во всех отношениях! )
     
    leonet и Сибиряк89 нравится это.
  3. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Я имею в виду форум то своеобразный не для всех не для "нормальных " я так думаю тут друг друга на расхвата должны брать и если быть честным мало тем где идёт жаркая дискуссия максимум ну может десять тем а остальное как спам ни кто не обращает внимание и поэтому становится скучно
    Согласен таких форумов много но и там такаяже хрень
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну да, и поэтому что? ты думаешь, что раз мало "горячих" тем, то никому не интересно тут, или читать не интересно? или тебе скучно тут?
     
    leonet нравится это.
  5. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Я на тематических форумах с 2000 года как с армии пришёл и я на 20 форумах разного формата раньше было весело а сейчас да скучновато признаюсь
     
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот это очень интересно! а как ты думаешь, почему, или, откуда эта "скучноватость" этого форума? с чем она связана? с "плохими" темами? со скучными форумчанами? с пониженным интелектом? с завышенными запросами? или с чем? (на твой взгляд, по сравнению с другими форумами)...
     
    leonet, Сибиряк89 и eduslovefisting нравится это.
  7. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Лариса22 мальчикам надоедает общатся между собой)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    но ведь оно точно так же и в жизни, в реале..., немного общения со своим полом..., но потом всё же основное общение с противоположным полом..., тогда и жизнь налаживается, и оптимизм повышается, и тело радуется... )) просто что Zoorb007 говорит, что на других формах не так скучно..., и вот мне интересно, в чём тут разница...
     
    #8 Лариса22, 21 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2016
    leonet, Twisted и Сибиряк89 нравится это.
  9. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Лариса22 незнаю, .... главное что меня это заводит)
     
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    тебя заводит общение с девушками? или что?
     
    leonet нравится это.
  11. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Лариса22 это в первую очередь, а вообще я про сам форум, здешние темы оч разнообразны на любой вкус)))
     
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ага! теперь я поняла! )) ну классно, если так считаешь... ) а какие странности тебе больше по вкусу?
     
    leonet нравится это.
  13. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Лариса22 ну меня привлекает анальные шалости как девушек так и мои, ... ну это так на вскидку
     
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) ну и отлично! даже среди них можно найти много довольно странных шалостей... )) и мы это очень любиммммм-сссс )
     
    leonet нравится это.
  15. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

  16. Лариса22

    Лариса22 Красава

  17. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Наверно всё-таки завышенные запросы
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А я люблю просто видеть где-то рядом милых сердцу персонажей. Даже не так важна полемика или какая-то суперсодержательность, или не зависит от посещаемости совсем, мужчина, женщина - не важно.. Просто вот они есть, появляются, я чувствую что они есть, скажут что-то или нет, просто где-то благодарностью подмигнут или под хорошими чуткими словами даже просто спасибками плечо к плечу постоять... просто вот ощущать присутствие приятных людей ауру где-то там, тут, у них в жизни, а кто-то и поближе к моей жизни, везде где это возможно... Короче, некоторые люди просто своим присутствием или уже сказанными словами делают этот мир лучше... люблю замечать и тихо обожать таких людей)).
     
    Katalina, Bonnie Parker, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Twisted с языка сорвала) Я по-моему даже где-точто-то подобное написала.

    Zoorb007 я все таки не поняла смысл претензии..ну или утверждения. Ты говоришь о том, что женщины не заходят в темы, созданные мужчинами? Порой, специфика топика, не подразумевает наше присутствие. Если речь о половом бессилии, например, или ваших влажных мечтах) Но на самом деле, никогда, по крайней мере у себя, не замечала дискриминирования тем иксвай-хромосомоносящих)
    Скорей, тут смотришь на то, насколько тема тебе актуальна и уместно ли вставить свои три копейки.

    Да, и кстати, заметь. Тема создана мужчиной, а в теме отметились исключительно женщины. Что как бы намекает.)
     
    Сибиряк89 и Twisted нравится это.
  20. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Моя скромная теория, выработавшаяся за годы общения на секс-сайтах и форумах: мужчины в силу природной конституции в основном приходят туда, когда "всё аж дымится", соответственно все мысли только ниже пояса, лишь бы партнер(ша) подходил(а) по полу и ориентации. У женщин же такое случается намного реже, они в основном ищут легкого общения без обязательного конкретного подтекста. Другими словами, в силу отсутствия спермотоксикоза их больше тянет на поговорить за жизнь )
    Отсюда и отмеченная ТС картина - на любую тему, предложенную женщиной (а точнее, на её автора) всегда клюёт куча мужиков, а вот наоборот случается редко - т.к. тут видимо не всякий автор представляет какой-то интерес. Да и меньше девушек на таких сайтах, всё по той же причине.
     
    Ambient Fade, Сибиряк89 и Twisted нравится это.
  21. Скорее наоборот. Потреблять это природная программа женщин, с отдачей у них всегда сложновато.
    Ну кого интересует что у мужика не стоит, редкая мадам отнесётся с сочувствием, скорее даже реакция будет обратной.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Как жестоко) Мужчины тоже потребители еще те
    Ну с этим не поспоришь)
     
  23. Женщины в большей степени, причём по всем фронтам. И касательно внимания, и ништяков. Но это нормально.
     
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это что вообще такое?)
     
  25. Ну бабло, деньги, цацки, подарки, материальный аспект короче.)
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Блин..с кем ты там знаком был всю свою жизнь)
     
  27. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Я тут начал общаться с одной девочкой.она мне первой написала и предложила переместится вватсап.вот считай одной дамой здесь стало меньше)
     
  28. Да ну а что такого, это все просто наблюдения из жизни.
     
  29. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Вряд ли это надолго, у некоторых просто хобби такое )
     
  30. Katalina

    Katalina Красава

    Создавайте нормальные темы для общения, а не темы типа скидываем фотки анусов или девушки как вы дрочите и тому подобное...
     
    ДиВальд, Вежливый и Mann нравится это.
  31. Mann

    Mann В поисках себя

    Очень согласен с Katalina в нормальных темах по 60 страниц и как минимум половина девушек отвечает и активно участвует в переписках. Все остальные извратемы "перенаселены" мужиками...
     
    #31 Mann, 27 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2018
    Вежливый и Katalina нравится это.
  32. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Ну это объяснимо, мужикам хочеться потешить свое эго и похоть, читая посты девушек в таких темах. Как уже упоминалось ранее, почувствовать эмоциональную связь, что не только ты "хочешь".

    Лично я из числа тех, кому больше понраву обычные разговоры, нежели про секс. Естественно, и мне человеческое не чуждо, однако пошлые темы для меня быстро исчепываются, в связи отсутствием оного опыта и некоторой бессмысленностью таких дисскусий.
     
    Mann нравится это.

Поделиться этой страницей