Девушки с оружием

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Alexey26, 26 янв 2016.

  1. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Я недавно начал интересоваться оружием. Посмотрел кучу видео по теме - обзоры, тесты, тому подобное, и понял, что девушка с оружием - это очень красиво. Не то, чтобы невооружённые девушки перестали возбуждать, да и нет такого, что от одного вида камень в штанах (было бы неловко: там, где я живу, девушка с винтовкой на улице - обычное дело).
    Просто чисто эстетически доставляет удовольствие посмотреть на красивую девушку с красивым пистолетом :girlagent:
    Теперь думаю вот и самому разрешение получить, и жену приболтать.

    Тупняк, конечно, запостил, но хочется рассказать и пообсуждать. И где, как не здесь? :smile:
     
  2. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Alexey26 девушка с оружием на улице обычное дело- ты израильтянин?))
     
  3. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Да :smile:
     
  4. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Alexey26 нравится это.
  5. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Может, знаешь(те?), как здесь разрешение на оружие получить тем, кто в цахале не служил? :smile:
     
  6. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Alexey26 так ни каких проблем нет,если живешь на территориях,в Ерушалайм,работаешь в бетахоне,таксистом и тд и тп.А для отслуживших все упрощено,через миштару по месту жительства.Только смысл в нем? Применять ведь нельзя,если ты не миштарец,хаяль или шомэр.
     
  7. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Как говорят, пусть лучше трое судят, чем четверо несут
     
    Михай нравится это.
  8. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Проще на холодное получить.но самый простой- прописаться в поселении и сразу дадут
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ребята, кому ещё нравятся девушки с оружием? мне интересно вот, в этом есть доля опасности, страха..., а вдруг она это оружие против вас применит? )
     
  10. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Лариса22 ни какого страха или опастности от наших девушек не исходит,они опастны только врагам.
     
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    тоже верно! )) тогда скорее всего играет элемент контраста, или оптического обмана..., красавица, спортсменка..., - и с оружием!
     
  12. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Лариса22 не зря наша армия- самая красивая в мире.Девушки служат и в спецназе,и в танковых,причем не секретаршами,а в боевых экипажах,и летают,во всех войсках наши девушки есть и бывает что поевосходят парней.Они могут быть равны парням или быть лучше- но ни когда не бывают хуже.Как говорили наши деды- я бы с ними в разведку пошел,причем не задумываясь.
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    и я понимаю наших дедов.... )) представьте себе.... в разведку вдвоём с красавицей, у которой оружие... )) да там кроме разведки столько секса у них было бы! )) что от этого зрелища самый лютый враг сразу же сложил бы своё оружие... ))
     
  14. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Лариса22 вот секса не замечал на службе,в свободное время эт как хотят,но на службе не встречал.Ответственность большая,а женщины более ответственны чем мы))
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) я поняла..., то есть, служба прежде секса... )) разумно...
     
  16. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Были тут любители тандема женщины-оружие. Вообще, для меня это чисто эстетическая красота: два абсолютно разных совершенства, слитых воедино.
    Оружие, грамотно сделанное, само по себе красиво (что по мне, ХО красивей огнестрела), девушки тоже. Но вот задачи у них разные: женщина дарит жизнь, оружие, как ни крути - отнимает.
    И вот эти два полярных фунционала объединить - взрывоопасный для мозга коктейльчик получается.
     
    Лариса22 нравится это.
  17. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Ну вот например
     

    Вложения:

    Сибиряк89, Михай и Лариса22 нравится это.
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ага, классно выглядят! ))
     
    excalibur, heisgone и andrei57115 нравится это.
  19. OwI

    OwI Специалист

    А почему здесь так тихо?
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    andrei57115 нравится это.
  20. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    OwI видимо оружие чистят)))
     
  21. Ириш

    Ириш би парень

    У всех конечно интересы разные но мне всегда было интересно ощущать чувство страха опасности. Пускай это будет заранее оговорено все желание и табу. И при этом понимаешь что полностью в ее власти. Если ты захочешь применить верёвку, наручники, кляп, плётка и возможно игрушки. Как-то так меня было очень заводит и нравится это. С оружием такого не было но тема интересная. Тут можно и интересную какую-нибудь игру придумать. Мне кажется таких властных девушек в жизни не так уж и много . Ну если такая бы встретилась еще раз в жизни в такую игру можно добавить и форму. Взаимности партнеров, нереальное удовольствие гарантированно обоим партнерам.
     
    Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей