Мы сами враги своего счастья

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Распутник, 20 сен 2015.

  1. Распутник

    Распутник Странник

    Неумение, или даже правильней сказать нежелание держать себя в руках, а язык за зубами, часто рушит наше счастье. Я так говорю опираясь на свой опыт. Со мной произошел случай за который я себя уже три года ругаю.

    Я женился нагулявшимся двадцатипятилетним парнем, уже четко представляя себе какую женщину хочу видеть рядом с собой. Когда встретил, дого не думал - неделя, и мы в ЗАГСЕ. Дальше все 13 лет прожили душа в душу, жена у меня была девушка с характером могла устроить бурю с пустого места, но если и возникали какие-нибудь вопросы, всегда садились разбирались. А через пять минут мы уже шалили на брачном ложе, она у меня такая шалунья - ого-го! Мы могли учудить такое, что по морально-этическим соображениям не попало даже в Камасутру.

    По натуре я человек спокойный, уравновешенный, сдержанный, Во мне здоровья как в "тракторе", с моей коллекцией нервничать как-то не солидно. Но был у меня враг в лице тещи, а теща у меня родилась в год змеи, ей же она и казалась. Поначалу она меня все жизни учить пыталась, я ее никогда не слушал, в своей семье гнул свою политику. Ей это не нравилось, и она вечно все жене на меня наговаривала. Я этим не парился - знал, что жена у меня умная, на всякую байду не поведется ну а если что и заело то опять таки сядем поговорим разберемся.

    И тут как-то сидим на даче, я мясо жарю, детишки под ногами крутятся... Да! Чуть не забыл - у нас двое деток - доченька и сыночек. Тут теща свою пластинку зарядила, я мимо жены проходя что-то ей сказал. Что сказал даже вспомнить не могу хоть убей, память как отшибло. И и тут моя благоверная по своей натуре вспылила, я психанул, бросил мясо на землю, поехал домой, собрал вещи, и как дал ото всего подальше, да на самый край географии. Вобщем, опомнился в Магадане. Дал время себе и жене успокоиться, все спокойненько обдумать. Через пару месяцев звонил, каялся, молил о прощении, а она говорит люблю, детей жалко, но простить не могу.

    Так я это о чем. Маленькая глупость обернулась кошмаром. Эмоции до добра не доводят. Делайте выводы. Как говорят, дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.
     
    #1 Распутник, 20 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2015
  2. Да просто ее уже трахает другой.
    Простить на самом деле можно если не все, то очень многое.
     
    Властилина Рен нравится это.
  3. Распутник

    Распутник Странник

    Если так, то я был бы спокоен каждый человек имеет право на счастье. Друзья говорят она детях замкнулась, дом - работа.
     
  4. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Распутник А послать всех и вернуться? Ну и что говорит что не простит?
    Когда появишься на пороге, простит!
     
  5. Распутник

    Распутник Странник

    Так и будет))) с пьянками я завязал ща под заработаю и в путь
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Амен.
     
  7. Распутник

    Распутник Странник

    Это значит тема закрыта?)))
     
  8. MiniMiller

    MiniMiller Странник

    Ты наверно что-то серьезное сказал, раз она на тебя так серчает? С другой стороны, ты сам сказал что она "с xарактером", значит есть шанс на то, что это была очередная "вспышка гнева" так сказать.
     
  9. Распутник

    Распутник Странник

    дыма без огня не бывает, мы прожили 13 лет и я знаю ее характер наверное лучше своего, не здержался, результат на лицо
     

Поделиться этой страницей