Как правильно ввести жену в тему?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Sernok, 1 авг 2015.

  1. Sernok

    Sernok Новичок

    Доброго времени суток, извиняюсь если поднял уже столь рассуждающую тему, Но дело в том что, что когда с женой занимаюсь сексом, то пытаюсь взять над ней верх. Унизить ее сделать больно. Я полистал интернет и понял что это такое, мне это очень нравиться, но жена не сильно в восторге, иногда говорит что ей нравиться быть униженной но шлепки по попе не приветствует говорит больно, так вот вопрос у меня к вам такой. как правильно привлечь жену что бы ей это тоже понравилось, что бы она слушалась меня без укоризненно и возможно это вообще. У кого может были случаи и есть опыт???
     
    #1 Sernok, 1 авг 2015
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
    kontur1995 нравится это.
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Sernok , посмотрите здесь:
    https://erogen.club/resources/325/
    Может быть, поможет чем...

    У Вас на аватарке женский значок стоит, если Вы мужчина - лучше смените.
    Слово "Тема" в контексте БДСМ лучше писать с заглавной буквы.
     
    #2 Михай, 1 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. Sernok

    Sernok Новичок

    Михай спасибо за ссылку, читал я все эти стотьи, буду конечно этими советами пользоваться, но думал может кто что получше подкинет советик, так сказать совет от бывалого))
     
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Нет проблем, лишь бы на благо пошло... ) А статьи люди неглупые писали, хорошо знающие предмет. Кроме того, в каждой паре всё по-разному, у кого-то получается, у кого-то нет.
     
    Азалия и Joker нравится это.
  5. Sernok

    Sernok Новичок

    Михай да это ясно понятно все, не первый раз пользуюсь такими статьями, но в них как обычно написанно поверхностно, но я не чего такого для себя не взял, и у всех все по разному это как обычно, не кто не живет штампом, Корочее нужны советы, для этого я сюда и написал)
     
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Удачи в этом непростом (кроме шуток) деле!
    Вообще, сделать ванильного партнёра Тематиком нелегко, если вообще возможно.
     
    Joker нравится это.
  7. Sernok

    Sernok Новичок

    Михай спасибо, буду стараться и пытаться!
     
  8. Ну если она не потенциальная нижняя или хотя бы не имеет нужных задатков, то толк вряд ли будет.
    Ну нельзя же человека, относящегося с отвращением к мороженному, заставить его любить и поглощать тоннами.

    А вообще, если уж так совсем по-честноку, автор, шлепки по заднице это та же ваниль. Если партнершу разогреть хорошо, то и шлепки прокатят и вообще то угодно. Может тебе просто в этом направлении совершенствоваться.
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Чтобы ввести жену в Тему, нужно самому быть тематиком.
     
    Joker, Twisted и Фартовый нравится это.
  10. Gemini, да действительно.
    Лучше и не скажешь, все советы в этой теме после твоего поста просто пыль.)
     
    Gemini нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    Так он по определению - тематик, у ванили такой вопрос вряд ли возникнет. В какой степени тематик - это уж второй вопрос, бывает, что человеку просто что-то такое мерещится)
     
    Joker нравится это.
  12. Азалия

    Азалия Красава

    Да мерещится оно, травиата.... А так бы раньше прорезалось и не с желания по попе нахлопать и сделать жене побольнее....
     
    травиата нравится это.
  13. травиата

    травиата Красава

    Скорей всего - так и есть)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей