Ремонт секс-игрушек. Куда будет уместным отнести вибратор на ремонт?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Sisi K, 1 июн 2015.

?

А вы бы сдали свою игрушку в ремонт?

  1. Да.

    1 голосов
    12,5%
  2. Нет.

    6 голосов
    75,0%
  3. Я стесняюсь.

    1 голосов
    12,5%
  1. Sisi K

    Sisi K Новичок

    Здравствуйте.

    Сколько не искал, нигде не встречал подобного рода услуги, лишь пару коротеньких статей о том, что ремонт интим-игрушек является нерентабельным. Мне пришла задумка заняться их ремонтом, потому как и руки есть, и в механизмах разбираюсь. Но в этой связи необходимо выяснить мнение общественности, существует ли реальный спрос на такой вид услуги.

    Если вам есть чем поделится, например: "Купили модель. Сломался в такой-то период. Симптомы", "Производили ремонт самостоятельно", "Сдавали в ремонт(!)";
    Если у вас есть какое то мнение по данной теме: "Круто", "Фуфло", "Ваше мнение/предложение". Или же вы уже хотели воспользоваться данной услугой, обязательно пишите.

    Заранее всем спасибо!
     
  2. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    А смысл? Проще новую купить.
     
  3. Sisi K

    Sisi K Новичок

    Позволю себе с вами не согласиться, если игрушка стоимостью от 5 000р. то покупать новую уже накладно.
     
  4. mstake

    mstake Любитель

    А с пересылками не канителька ли? А гигиена при пористых материалах?..
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Или это у автора фетиш такой - возится с вибраторами бывшими в употреблении, или просто глупость, мягко говоря, от нечего делать... Даже если мне будет, так скажем, удобно отсылать игрушку на ремонт из Калининграда во Владивосток и наоборот, я уж точно не захочу, чтобы к ней прикасался кто-то посторонний (это автору для статистики, опрос жешь вроде тут у нас) сколько бы она ни стоила... Оставьте тогда уж себе на память для коллекции... ещё могу приложить слипы-бикини, если надо, бюстгалтер там, иль ещё что то из белья -)

    Sisi K
    Если уж руки есть и в механизмах разбираетесь, устройтесь в автосервис, там просто масса механизмов, вращающихся и движущихся взад-вперёд :-)
     
    Бриджит нравится это.
  6. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Игрушки в большинстве своем не разбойные, а значит при ремонте структура поверхности будет скорее всего нарушена. Так что в мусорку.

    А вот стационарные секс-машины другое дело. Да и то ремонт требуется проводить на территории клиента.
    Однако, этот рынок очень маленький. А значит расходы на рекламу не окупятся. Единственное решение - договор с производителем на обслуживание.
     
    Бриджит нравится это.
  7. Sisi K

    Sisi K Новичок

    Хи-хи! А налетели то, налетели как коршуны. Хотел доброе дело делать, так сразу в фетишисты записали.:lol: А в автосервисе был сексуальный опыт с вёдрами.
     
  8. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Это вы про меня?
     
  9. mstake

    mstake Любитель

    Poliedrico, не.. в фетишисты автора зачислила Al1na. А она у нас дааа... деушка темпераментная.

    Sisi K... Так Вы мне не ответили. По почте осуществляется деятельность, или это лавка типа ремонта обуви? И как все же быть с гигиеной? Может, клиентов могла бы успокоить онлайн-трансляция стерильной лаборатории, где работник весь в хирургических условиях починяет механизмы, будучи в перчатках, маске, бахиллах и очках?
     
  10. heisgone

    heisgone Активист

    Честно говоря вообще не имеет смысл чинить секс игрушки. Даже запчасти не продаются нигде. Лучше покупать новую чем отремонтировать я думаю.
     
    Бриджит и Twisted нравится это.
  11. Al1na

    Al1na Красава

    Да не особенно то и зачисляла я: я сказала "или...или" должно же быть какое то объяснение тому, что человек решил избрать своей "профессией" ремонт секс-игрушек!? Это призвание или ради дополнительного заработка? Если второе то глупость явная-так и с голоду можно вспухнуть, от "очереди из клиентов", если первое то точно определённый фетиш-не микроволновки же он собрался чинить... есть и третье- уважаемый Сиси Кэпфелл, на кой , скажите, фик, вам это нужно? Если интересен принцип работы, купите и разбирайте сколько заблагорассудится, нафик вам возится с б/ушными, ведь одному богу известно, кто и куда их, эти игрушки, засовывал -)
     
    Бриджит нравится это.
  12. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Да ладно, вариантов то не много :xaxa:
     
    травиата нравится это.
  13. ..И мог бы приносить реальную пользу обществу, вместо того, чтобы ковыряться в чужих самотыках.
    Ну не будешь же ты чужие ношенные трусы перешивать, даже если они стоят пять тысяч деревянных. С чего ты вообще взял, что спрос будет на подобное.
     
    Немой нравится это.
  14. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Как вы думаете куда можно сдать на ремонт вибратор электронный/электрический. Не в ремонт же бытовой техники и не часовых дел мастеру.
     
  15. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Суда неси.. Посмотрим щас..
     
    Gemini нравится это.
  16. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Как раз в ремонт бытовой техники. А вообще там и ремонтировать нечего или обмотка перегорела или замыкает или кранты плате( если электронный)
     
  17. Еще бы спросили куда использованный през отнести зашить.
     
    Эллиии, Twisted и Gemini нравится это.
  18. Thor

    Thor Имперец

    логичнее сгоревший вибратор все таки выкинуть и купить новый)))....
     
    Эллиии и Gemini нравится это.
  19. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    А мне кажутся неуместными шутки про през и т.д В принципе в работе вибратора смысл массажора, ок он есть не у всех. Ну по идеи это техника, тут че сидят миллионеры только? Техника сломалась- купи новую? Вот буржии
     
    Белоснежка нравится это.
  20. Ну пошути уместно.
    Есть такое понятие как гигиена.
    Не буду дальше мысль развивать, все тут очевидно.
     
    Приятная дама нравится это.
  21. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    LyzzeR душа моя,вибратор не стерильный при покупке уже или ты думаешь что его стерильные китайцы собирают в вакууме и хлоргексидином поливают?) и понятное дело что перед использованием его нужно дезенфицировать.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот туда мне бы точно в голову не пришло)
     
    Фартовый нравится это.
  23. Так отдай его тогда сразу бригаде таджиков, пусть ремонтируют, что то намутят коллективным разумом. Один фиг, не стерильный уже.)
     
  24. iron

    iron Специалист

    С электрическим сложно. Вот кабы дизельный был, али на паровой тяге, так я б посоветовал.
     
    Ens7en нравится это.
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это как - вибрировать и одновременно угли в него подкидывать?
     
    Фартовый нравится это.
  26. excalibur

    excalibur Эксперт

    Лучше покупать новую.. или мне. Я отремонтирую сам. :lol:
     
  27. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Всем похлопала. Мужчины только посмеяться и смогли , а по существу никто не ответил. Ну разве только "выкинуть". Видимо 1 раз о таком услышали.
     
  28. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Белоснежка
    Да ни чё не посмеялись ..Фоткай.. Тащи..
    Интересная тема будет.. И весьма познавательная :lupa:
    Ты потом сама ремонтировать будешь.. Или может новый себе соберешь!
     
  29. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Если ты думаешь что твои вещи,посуду и т.д собирают,изготавливают и т.д на чистых заводах, людьми в перчатках и масках,аля передача Как это работает, то спешу огорчить. А уж овощи и фрукты таджики руками берут и т.д а ты их ешь и даже не кипятишь.
     
  30. Как трогательно.) Ну как будто в одной квартире живем и спим бок о бок.
     
  31. Стр

    Стр Новичок

    Смысла ремонтировать нету. Детали мелкие и заказывать по частям дорого выйдет. Жене заказывал вибро яйцо, пришёл с браком (микросхема тупо не припаяна была), так вот на Али такая микруха отдельно стоила больше чем вибро яйцо с пультом.
     
  32. Alexey26

    Alexey26 Активист

    По профилю ближе к бытовой технике всё-таки - насколько я понимаю в теории, там моторчик, батарейки и схема управляющая, не особо сложно. Правда, могут и не взяться, естественно, от брезгливости
     
  33. alexti

    alexti Эксперт

    Смотря сколько стоит, потом лучше парня просить, ему не так стыдно.
     
  34. AlexD

    AlexD Новичок

    давай я тебе новый куплю)
     
  35. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Вы аккуратнее с предложениями, а то возьму и соглашусь. Вибраторы они ж бывают разных ценовых категорий. Вот этот сломался родимый - не дешевый- как живой блин. Вот и жалко в мусорку.
     
    AlexD нравится это.
  36. AlexD

    AlexD Новичок

    тут то вопрос не в деньгах, а в зрелище))) Так то я бы тоже в замен чего нибудь попросил)

    а какой он был? присылай фото)

    Хочешь в скайп? а то я сейчас там)
     
  37. alexti

    alexti Эксперт

    Это да, смотрел свой, цены скачут, а Vibe вообще кусается, дешевле простой купить, без наворотов и кайфовать :-)
     
  38. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Мой вопрос почти решен- буду покупать новый. Ремонтировать не вариант.
     
  39. Kostja

    Kostja Красава

    А как он выглядит?
     
  40. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    А все уже- выбор пал на другую модель. Ну если совсем интересно- был как классический член, снизу как крышечка или как там назвать это- незнаю точно.
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    На батарейках, или с блоком питания?
     
  42. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Ближе к аккумулятору что ли. Так как то.
     
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Если аккумулятор внутри стоит, то могут контакты окислиться. Зарядное устройство не работать может, или сам аккумулятор перестал заряжаться ( свой ресурс выработал ).

    У тех вибраторов что от батареек работают, часто контакты отходят, приходилось открывать и поджимать. У меня массажёр был для предстательной железы.
     
  44. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Ну это вы через инет покупаете, вот и не знаете)). На кассе в магазине, соответсвующем, визитки мастера точно есть. И не одного!
     
  45. Helloiloveyou

    Helloiloveyou Новичок

    Вижу тут такие дела часто из строя выходят))) Если кто владеет секс-шопом и у него скопилось много брака с электронной составляющей, то обсудив санитарные нормы думаю смогу многое починить. Пишите в Л.С.
     
  46. Hot girl

    Hot girl Странник

    Вибратор в ремонт....это ж предмет личной гигиены...их не меняют даже в магазине обратно...покупать другой-однозначно,если только муж,не инженер электронщик ион сам не починить.хотя это такие вещи-что и током бьют,есть отзывы в инете .так что как по мне,то нах надо самим что то вертеть и чинить.сломал осью вперёд за новой моделью;)
     
  47. Swan63

    Swan63 Активист

    После ремонта мастер должен проверить игрушку. Опробовать в деле на себе.
    Иначе не обеспечивается качество ремонта.
     
    alexti нравится это.
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты сейчас серьезно это сказал?) А то по этой аве никогда нельзя понять)
     
    Twisted нравится это.
  49. Swan63

    Swan63 Активист

    Конечно прикалываюсь. Кто понесет такое в ремонт?xa)
     
  50. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Я не понесу )) Так как и сам способен это поченить )))
     
    Joker и Фартовый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей