Жена морЯчка

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем KeIQ, 26 апр 2015.

?

Изменяла ли? Просто ваше мнение, да или нет

  1. Я девушка и у неё что-то было

  2. Я парень и у неё что-то было

  3. Я девушка, и у неё ничего небыло

  4. Я парень и у неё ничего небыло

Результаты будут видны только после голосования.
  1. KeIQ

    KeIQ Странник

    Доброго,
    Есть вопрос, жена морЯчка, n лет назал подозревала меня в измене, ей на судне нашептали сказали что меня знают, и видели как я кого-то водил домой. Скандал, слезы, говорю ты мне нашептавшую покажи, вместе поговорим. Нашептавшую не привела, но все окончилось хорошо. Вроде забылось. Примерно через два года после этого сказала что я могу заниматься сексом, только она не должна об этом узнать.

    В этом году переговаривались по телефону (она там), вдруг (примерно такой разговор)

    Она: у меня было это
    Я: что это?
    Она: Ну это
    Я: Что?
    Она: Ты понял.
    Я: Нет. (понятно, но пусть сама скажет)
    Она: Один раз
    Я: Что один раз?
    Она: Секс один раз.
    Я: Молодец.
    Она: После вечеринки.
    Я: По пьянке что ли?
    Она: Да.
    Я: И как?
    Она: Мне очень хотелось.
    Я: Угу.
    Она: Можно подумать у тебя не было
    Я: Не было.

    Далее пятиминутка разговора об этом, с моей стороны что да как, с её - что я тоже не безгрешен. В конце ля ля ля тополя, пошутила, секса не было, сказала что бы повысить интерес разговора.
    Повысила, осадок теперь иногда подымается
     
  2. Thor

    Thor Имперец

    не зацикливайся.....может и было....а может и не было.....ты же свечку не держал)))....а хочешь сохранить отношения - отпусти ситуацию....и прими ее такой какая есть.....она ведь тоже человек....и ей тоже хочется
     
    Властилина Рен нравится это.
  3. Автор, не выноси себе мозг. Доподлинно ты ничего не узнаешь, пока благоверная сама не расскажет.
    Живи спокойно, не стоит тратить жизнь на поиски правды, с которой потом придется что то делать.
     
    Thor и Twisted нравится это.
  4. KeIQ

    KeIQ Странник

    Я не выношу себе мозг, просто такие вещи я не буду рассказывать друзьям, а тут можно инкогнито, заодно и мнения послушаю.
     
  5. Thor

    Thor Имперец

    Для тебя я так понимаю сейчас имеет большее значение не то что скажут....а то что ты хочешь сам услышать...не так ли?
     
    Twisted, Властилина Рен и Tony Montana нравится это.
  6. KeIQ

    KeIQ Странник

    не могу определиться, правда или нет, что бы перейти к следующему шагу - для меня имеет значение почему она это сказала
     
  7. Thor

    Thor Имперец

    поверь....сделала не потому что не любит тебя.....ты ведь если работаешь там где заявил то тоже можешь потрахаться в легкую...так сказать сравнить ощущения. вот это возможно для твоей жены было как дополнительный жизненный опыт (если было). и потом если она тебе даже сказала об этом - значит ты оказался для нее милее умнее ласковей и более умелым в сексе чем то что она тогда испытала. так что все хорошо. и не рефлексируй.
     
    Властилина Рен нравится это.
  8. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Если для тебя это не фетиш (некоторые парни возбуждаются от измен своих жен), то скажи ей о взаимном молчании своих измен.
    думаю что нет...обыкновенный тест на реакцию, если и было что у тебя, то спустишь на тормозах, если нет - то будешь до хрипоты доказывать что ты чист а она нет...но это как один из вариантов, как мы люди даже не знающие ваши отношения внутри семьи может вот так сказать правда это или нет...возможно она просто приоткрыла не много завесу для более свободных отношений...
     
    Twisted, Властилина Рен и Thor нравится это.
  9. Thor

    Thor Имперец

    абсолютно согласен!!!
     
    Властилина Рен нравится это.
  10. KeIQ

    KeIQ Странник

    Thor не заявлял ничего, это она там, я здесь.
    теперь могу себе позволить
    А свободные отношения, ну разве если сделаем совместные секс втроем, два варианта.
     
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    а зачем тебе это надо?
     
  12. KeIQ

    KeIQ Странник

    это была просто констатация факта
     
  13. KeIQ

    KeIQ Странник

    Скорей всего ранее я просто не понял смысла вопроса :smile:

    to All
    Посчитаете ли вы долгую разлуку смягчающими обстоятельствами??
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. alish
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    5.672

Поделиться этой страницей