Kiesza

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем ДухLess, 24 ноя 2014.

?

Kiesza

  1. Годен

    50,0%
  2. Посредственно

    50,0%
  3. Свободен

    0 голосов
    0,0%
  4. Не слушал

    0 голосов
    0,0%
  1. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Kiesza или новая ветвь в музыкальной моде.
    Сейчас романтично-клубный тон в музыкальном мире однозначно задаёт исполнитель Kiesza. Этот невероятный душезахватывающий ритм композиций Hideaway и Danger просто мало кого может оставить равнодушным. Эти треки - уже искусство! Кто согласен со мной?)
     
    #1 ДухLess, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    Twisted нравится это.
  2. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    как по мне - так посредственно.....около попсовая такая музыка)
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ДухLess, ага, прикольная. Когда первый раз я увидела Hideway клип, подумала, что это какой-то стеб аля восьмидесятые. Такая подчеркнуто простенькая песенка, а в клипе еще и штаны у нее поуши задраны (не выношу эту вернувшуюся моду на завышенную талию), и плюс подтяжки... Как-то не придала значения совсем. А потом стала слышать ее то по радио в машине, то в баре попадалась... и когда поняла, что меня не бесит, а вполне себе приятная легкая песенка, я - ладно, так и быть - смирилась с ее штанами:gsmex:))))). Люблю клубную музычку, но такого чтоб прям судьбоносного значения для себя не наблюдаю. У меня постоянно что-то играет на заднем плане, если Кайзы в нем не будет, я не думаю, что сильно расстроюсь.
     
    Gemini нравится это.
  4. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Её кто то намеренно раскручивает, как по мне у неё и голоса то нет....
    И направление мих тоже меня лично оставляет равнодушной(((
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Легонькая, для душик принять самое то)) Непритязательная)
    Рыжая, правда чем-то на подсознательном уровне раздражает...
    Но в основном согласна с Twisted)
     
  6. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Twisted Властилина Рен Gemini ну как бы там ни было, девочки, трек Hideaway вызвал чуму на радиостанциях, как в своё время Baueer - Harlem Shake... одно только радио Рекорд крутило его по 20 раз в сутки, что порой даже надоедало xa)
    это однозначно хит этого этого лета, и возможно этот трек можно было назвать хитом года, если бы не составляющий ему жёсткую конкуренцию не менее интересный трек Lilly Wood & The Prick & Robin Schulz - Player In C ;)
     
  7. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    ДухLess А чего меня игноришь?) Уважаю Радио Рекорд, слушаю его всегда в машине, но утверждать что это хит лета смешно, только из того что там его крутили 20 раз за день)
     
  8. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    я не игнорю, просто очень уж хотелось написать именно так:
    а ты тут ну никак не вписывался))

    +1
    ну если бы он не был популярен, то его б не крутили так часто... этому процессу поддвергается каждый новый трек - если он не завоевал сердца, то он лишён эфирного времени, а если завоевал, то весь эфир в его распоряжении
     
  9. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А что никому не известно как это делается? Заходит дядя в студию, приносит бабло и говорит - будете крутить, пока публике не понравится...это же шоу бизнес!!! Как и футбол, бокс и тд....
    По таблице популярности (с помощью поисковика), можно видеть, что во многих странах она вообще не популярна..., вы что не слышите? Ещё раз скажу - у неё голоса нет!!! Кто хоть немного связан с музыкой меня поймёт...
     
    #9 Властилина Рен, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
  10. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Властилина Рен в шоубизе понятное дело, всё может быть как, где, на ком и под кем угодно, но к данному треку это не относится, ибо он оправданно заслужил своё максимальное эфирное время прошедшим летом (имхо)
    а что касается популярности, то это новое и непривычное ещё слуху муз. направление, поэтому многие ещё не знакомы с её творчеством... это лишь дело времени, помяни моё слово ;)
     
  11. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

  12. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    а вот по поводу голоса не соглашусь никак - голос приятный и притягивающий, а самое главное, лёгкий!) более того, её голос чем то схож с голосом Inna Hot...
    а Inna в свою очередь, не смотря на то что я сам не слушатель попсы, а больше люблю жёсткий клубняк, техно, кислоту, типа The Prodigy, Crystal Method, Lunatic Calm, Junkie XL, является для меня открытием и исключением... да что там - она для меня богиня музыкального мира! я обожаю все её песни без исключения! ♥

    Властилина Рен вот голос Инны нравится тебе, или тоже скажешь, что эта малышка бездарна? ;)
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    На постсоветском пространстве это чаще всего так и происходит. А Кайза профессиональный музыкант, который к музыке шел всю свою успешную в остальном жизнь, я с ней интервью смотрела. У там нее характерец дай боже, девчонка служила в ВМС и по жизни везде прошибает себе дорогу лбом сама.

    Согласна с ДухLess насчет ее легкой манеры исполнения. В ее случае это как раз потому, что ей не приходится из себя пение давить - голос и так есть, причем для высокого достаточно приятный, не как большинство этих попсовых бензопил. Я не думаю, что она остановится на этом стиле музыки, она будет расти.

    :kruto-da:
     
    ДухLess нравится это.
  14. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Сколько народу, столько и мнений, время покажет)
     
  15. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    надо же! я вот даже этого не знал)) o_O

    с таким характером и выбрать такой противоположный жанр в муз. творчестве - это ли не доказывает в очередной раз, что она талант)

    ты тоже? =)

    а про Инну так и не высказала мнение))
     
  16. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Я сказала что думаю выше)
     
  17. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    На концерте прог в Питере автор изделий за 300 рублей раздавал вот такие вот прикольные чехлы для зажигалок)
     

    Вложения:

    • prodigy.jpg
      prodigy.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      2
    #17 ДухLess, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014

Поделиться этой страницей