Как повлиял БДСМ на вашу жизнь?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Tony Montana, 20 сен 2014.

  1. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Смогли ли вы остановится на достигнутом или БДСМ увлекает вас все дальше к более сильным ощущениям?Может он привил вам с течением времени определенные черты характера или поменял взгляды на жизнь?Что ценного вы извлекли из того что попробовали?
     
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Очень интересный вопрос. Не могу сказать, что остановилась на достигнутом, я только в начале пути, еще не созданы все возможные комбинации того, что я уже попробовала. Это в качестве мазохиста. А вот в качестве Верха мне интересно столько всего, что воплощать и воплощать)
    Благодаря бдсм я однозначно стала раскованнее. А еще раньше меня всегда ставили в тупик вопросы врачей по поводу характера боли. А теперь я с уверенностью могу ее дифференцировать)) И другим людям могу помочь определиться с этим. Объяснить ощущения на простых примерах)
     
    Joker и Tony Montana нравится это.
  3. Азалия

    Азалия Красава

    Однозначно-это иное восприятие окружающей действительности и другое мироощущение. Не могу сказать , что BDSM и FemDom в частности как то поменяли мою жизнь... Что бы произошел переворот-это надо принять, осознать, что б это выстрелило в тебе. Оно со Мной родилось. А вот что до саморазвития, тут должна согласиться с автором темы- и BDSM, и FemDom дают повод для бесконечного самокопания и поиска ответов на множество вопросов. Например, Меня очень занимает вопрос душевной организации нижних. Что заставляет самодостаточных мужчин и женщин живущих казалось бы полной социальной и личной жизнью опускаться на колени и признавать чужую власть над собой?... По поводу ощущений еще интересней.... Тут Мне думается, вообще нет границ-они только в наших головах ( как сказал один пАРХАТый товарищ здесь)...
    В целом, Я полагаю, Моя Страсть и сформировала Меня как Личность... Видимо одно было производным другого.
     
    Joker и Tony Montana нравится это.
  4. травиата

    травиата Красава

    В моем случае - это просто реализация детских и подростковых ( особенно ) грез. То есть - скорей всего это - врожденная девиация.
     
    Joker и Moloko нравится это.
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Травиата, тебе сюда ;) https://erogen.club/threads/20998/
     
    #5 Moloko, 21 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Скажите пожалуйста,а степень эйфории у мазохиста проявляется вулканически в определенный момент или на протяжении всего процесса?
    Р.S. мне как и Азалии интересны некоторые аспекты))
     
    Joker и Азалия нравится это.
  7. травиата

    травиата Красава

    Вот такой появился документ) Первый раз БДСМ в какие-то списки попал. Интересно, как выявлять-то нашего брата и сестру собираются?

    Транссексуализм, педофилия, садомазохизм, фетишизм и садомазохистам внесли в список в список медицинских противопоказаний к вождению в России. Об этом говорится в постановлении правительства РФ,опубликованном на официальном сайте правовой информации. Документ вступил в силу 6 января.

    В постановлении говорится, что противопоказано управлять транспортными средствами лицам с группой заболеваний, описанной в Международной классификации болезней номер 10 (расстройства личности и поведения в зрелом возрасте F60 — F69). Согласно тексту действующей сейчас МКБ-10, в число таких заболеваний входят расстройства сексуального поведения: транссексуализм, трансвестизм, фетишизм, вуайеризм, садомазохизм, педофилия, эксгибиционизм, некрофилия и так далее. Сама по себе сексуальная ориентация, согласно МКБ, не считается расстройством.

    Всего в списке полных противопоказаний десять болезней, восемь из которых относятся к нервной системе. Речь идет о шизофрении, расстройствах настроения, умственной отсталости, эпилепсии, расстройствах, связанных с употреблением психоактивных веществ, и нарушениях зрениях.

    Принятие документа направлено на выполнение госпрограммы «Развитие здравоохранения» по снижению смертности на дорогах до десяти случаев на 100 тысяч населения, отмечается в сообщении на сайте правительства.

    Требования к медицинскому обследованию водителей были утверждены в 2013 году, однако список заболеваний утвержден не был.
     
    Joker и Twisted нравится это.
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Сексуальные предпочтения и ориентацию ни в одной мед. карте не указывают. Перверсии всегда рассматривались в психиатрии в разделе о психопатиях, а это и есть расстройство личности. То есть, все кто с сексуальными отклонениями - психопатические личности.

    F60 — F69 РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ И ПОВЕДЕНИЯ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ.
    Стереотипизация реакций человека на те или иные значимые события приводит к формированию т.н. характерологических или патохарактерологических паттернов. По мнению А. Е. Личко, патологическая реакция отличается от вариантов нормального поведения следующими параметрами:

    1) склонностью к генерализации, т. е. способностью возникать в самых различных ситуациях и вызываться самыми различными, в том числе неадекватными, поводами;
    2) склонностью приобретать свойство патологического стереотипа, повторяя как клише по разным поводам один и тот же поступок;
    3) склонностью превышать «потолок» нарушения поведения, никогда не превышаемый той группой, к которой он принадлежит;
    4) склонностью приводить к социальной дезадаптации.

    Это и я попадаю туда:
    F60.5 Ананкастное (обсессивно-компульсивное) расстройство личности

    травиата, ты хотела машину купить? Ты не переживай. Если у тебя действительно психическое расстройство, то конечно лучше машину не водить. Зачем тебе неприятности?
    Вождение это внимание, хладнокровие, сосредоточенность. Сколько людей покалечилось сев в машину в плохом настроении, или в неадекватном психическом состоянии.
     
    #8 Kostja, 8 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. травиата

    травиата Красава

    У нас есть, но я не вожу. Муж ведь тоже под этот перечень подпадает, вот я и обратила внимание.
     
    #9 травиата, 8 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Kostja нравится это.
  10. Азалия

    Азалия Красава

    Интересно представить себе картину воплощения постановления в наши российские реалии. Эт теперь тетки из мед комиссии Меня должны на предмет Моих фетишистских и прочих девиантных наклонностей обследовать. Ух, как я люблю такие моменты! А че? Я б призналась-да просто ради поглумиться и если время позволяет! А кто докажет, что Я кайф от ФФ ловлю или псисадизмом балуюсь?))) Я так часто делаю. Ежегодно прям. На каждом мед осмотре. Психиатр спрашивает, употребляю ли Я алкоголь- ежедневный бокал вина уже по опять же нашим дибилистическим законам бытовым пьянством считается- Я чесно признаюсь, что да! И дальше картина маслом!!! Шапито-не проходите мимо! Пол часа концерта для всего пед коллектива! В итоге: печать о профпригодности от психиатора и заряд хорошего настроения бонусом))
    Это Я все к тому, что маразм плодит подобное. Все знают, что выявить без процесса пристального наблюдения за испытуемым данные ммм... рискну предположить.... девиации НЕВОЗМОЖНО! Так какого хера включать их в опросник рядового обследования?!
    И еще вопрос - скорее риторический-чем ФФ помешал навыкам автомобилевождения?
     
    sneshka, Tony Montana, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    Можно камер скрытых в квартиру насовать, слежку круглосуточную с сменой наблюдателей и машин запустить, проникновения в квартиру неожиданные под видом страховых агентов, свидетелей Иеговы и тд. Зато дороги будут свободны от фетишистов и прочих эсгибиционистов - игра стоит свеч, за работу, дорогие товарищи!
     
    Азалия, Twisted и Kostja нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Ну как он под него подпадет?:smile:

    Это уже нарушение других прав личности.

    Там за этими девиациями должно быть какое-нибудь правонарушение, а так, сами по себе девиации никакого законного основания не имеют для того, что-бы только из-за них обвинить кого-то. Нужна девиация плюс правонарушение. Тогда и будут основания для лишения прав.

    Закон нежизнеспособный. Работать не будет. Возможно будут попытки злоупотреблять на этой почве.
     
  13. травиата

    травиата Красава

    Да его не примут в таком виде, ржать будут, не одни же идиоты кругом пока.
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Бегом смени аватар :smile:
     
  15. травиата

    травиата Красава

    Ага, разбежалась, сейчас пастушку на лужайке поищу))
     
    Азалия и Kostja нравится это.
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кааак? А вдруг у тебя пассажир в машине окажется с ногами? Ты ж не сможешь водить! Бросишь руль и начнешь вместо управления транспортным средством облизывать пассажиру ноги... Родина в апаснасте!
     
    Азалия и Kostja нравится это.
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Пастушку на лужайке нельзя. Заподозрят педофилию. :smile:
     
    Twisted нравится это.
  18. травиата

    травиата Красава

    Я половозрелую пастушку с большими сиськами найду))
     
    отец, Азалия и Kostja нравится это.
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Лучше доярку за работой, и чтобы в кадр попадал какой-нибудь плакат с лозунгом.
     
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    тогда обвинят в зоофилии)

    у меня - на протяжении процесса) Причем волнообразно. В самом начале это очень сильные эмоции, потом начинаются волны с почти незаметными перепадами, в какой-то момент наступает кратковременный спад. Это когда степень воздействия уже почти максимально жесткая, а нужное количество эндорфинов еще мозг не впитал, зато адреналина - завались. И потом что-то перещелкивает, и опять эйфория высокой степени.
    ну тут еще от Верха зависит, чтобы грамотно дозировал боль с....даже не лаской (хотя и это кайф), а с поощрением. Сказать, что я молодец и мной гордятся - и меня сразу кидает на гребень той самой волны. Плюс сами воздействия доставляют больше удовольствия, когда они разные. Одна ударка один девайсом доставляет намного меньше удовольствия, чем она же в сочетании с прищепками и воском. Хотя бы.
    А после сессии всегда нереальный бодрячок))
     
    Twisted, Kostja и Tony Montana нравится это.
  21. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    MOLOKO Ах вот оно что...я просто почему спрашивал...У нижней все выпытать не мог....
    Когда порол с одной руки она долго доходила до оргазма...хотя разогрев делал приличный минут 10 наверно...Причем в момент этого разогрева я ее практически не чувствую...Зато когда начинал включать динамику у нее, как ты говоришь волнами удовольствие растекалось,потом она доходила до определенной точки и я сбавлял темп...Вот в этот момент меня интересует успеваешь ли ты остыть перед новой волной ?или так же плывешь?
     
    Joker и Twisted нравится это.
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Tony Montana, мой Верх отлично меня чувствует, так что остыть не дает. Да и не бывает у нас сбавления темпа. Паузы - подойти, погладить, чмокнуть в щечку - да. И эти паузы вызывают дикие всплески возбуждения. Вот этот баланс - возбуждения и уже достаточно сильной боли - штука сложная. У нас - получается всегда. Мы как один организм в такие моменты)
     
    Joker, Twisted и Tony Montana нравится это.
  23. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    MOLOKO

    Интересно...хорошая идея)))

    круто! А у нас вот не всегда получается... Зато с двух рук ...как Титаник плывем и с криками тонем)))
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ну у нас просто так совпало) у меня яркая обратка, которая легко читается, плюс я завожусь, если меня пальцем ткнуть хоть в лоб, а на сессии мне даже его взгляда достаточно. А он действительно хорошо меня чувствует и правильно читает реакции.
    Ну вот как знаешь, кто-то может всю жизнь позы подбирать, чтобы кончить одновременно, а для кого-то это обыденность)))
     
    sneshka, Joker, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  25. травиата

    травиата Красава

    У нас тоже не бывает, и пауз не бывает - одна сплошная волна по восходящей.
     
  26. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    MOLOKO
    Я понимаю о чем ты говоришь))) Нам нужно еще время... Есть трудности с флагой одинарной... Но все решаемо... Просто дело в том что когда я ее уже добил... она мульты свои досмотрела...у меня всегда возникают вопросы... хочется довести до идеального ...А она не помнит...говорит что не помнит))) Вообщем ладно ,путь тернист ...но мы в броне))
     
    Joker и Moloko нравится это.
  27. Dimanius

    Dimanius Странник

    Пожалуй я нашел для себя грань нужного. Взгляды на жизнь частично поменял, я понял, что существуют люди, которые хотят подчиняться и быть сабмиссивами. Ценного БДСМ мне дал в устройстве порядка собственной семейной жизни. Мы используем больше психологические механизмы, нежели девайсы и это нас устраивает. Нам нравится четкая грань Верхний-нижний. Это не значит, что всё решается только в таком ключе, демократия тоже остается, но она не основа наших отношений. Основа это взаимоуважение и ответственность.
     
    sneshka, Joker и Tony Montana нравится это.
  28. vital1975

    vital1975 Странник

    Если всегда по восходящей, то это хорошо. Можно только порадоваться за вас.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей