Хочу трусы как у Халка

Тема в разделе "Зарубежное кино", создана пользователем Шмель, 2 дек 2013.

  1. Шмель

    Шмель Любитель

    Помните фильм про зеленого человечка размером с комнату? который крушил вертолёты и прыгал в высоту до космоса!? Все знают и помнят груду мышц, но никто наверно не обратил внимание на его одежду, состоящюю только из одних единственных, в своём роде, синих трусов. Честно говоря меня поразила эластичность и растяжимость материала из которого были пошиты эти трусы-трансформеры . Они не разрывались по швам и не съёжывались, когда главный герой, то опухал от злости до размера автобуса, и синие трусы его растягивались до раэмера рыболовной сети браконъера, и вдруг когда прекращалось его помешательство, его трусы уменьшались и превращались ... в обыкновенные шорты. я думаю что в задумке режиссёра сделать упор внимания зрителя на новые технологии использования искусственного волокна ,
     
  2. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Или нежелание показывать моменты переодевания этих трусов героем :lol:
     
  3. Эруру

    Эруру Странник

    Эх... мечты. Прочная, растягивающаяся....
    Одежду бы детям из такой ткани, чтоб никогда не становилась мала ))
     
  4. virg

    virg Специалист

    есть же что-то подобное из серии верхней детской одежды, кажется, с регуляторами ширины-длины, на несколько лет можно "растянуть", но, говорят, дорого… проще покупать новое.
    А вот мышцы как у "зеленого"… эх, мечты-мечты… тады и вовсе без трусов ходить можно…и никто те ничего не скажет.
     
  5. Эруру

    Эруру Странник

    Цена... нет в жизни совершенства (

    Скажут, когда мышцы обратно сдуются ))
     
  6. lookingclub

    lookingclub Странник

    Сначала мне кажется нужен член как у Халка)))
     

Поделиться этой страницей