Юрий Яковлев - достояние отечества

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Twisted, 30 ноя 2013.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    О таких людях невозможно сказать "ушел из жизни". Он остался глубоко-глубоко в наших сердцах, и его непревзойденные работы, его душевность, огромный вклад в искусство, весь позитив, наши улыбки и смех - все это подарено им навечно.

    Самая светлая, добрая память замечательному человеку, творческий дар которого посчастливилось нам иметь в нашей жизни.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Кот ученый нравится это.
  2. тания

    тания Эксперт

    Светлая и добрая память.....Замечательный был Актер!!!
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вроде и понимаешь, что все когда-то уходят, но всё-равно трудно осознать и смириться. Уходит поколение актёров-титанов
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ровесник моей бабушки...(((( очень грустно.. уходит достояние республики... таких талантливых людей единицы... пусть земля будет пухом((((
     
    #4 Catwoman, 30 ноя 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Catwoman, даа... а еще я сегодня узнала дату его рождения. Он родился с моей бабушкой в один год, а со мной - в один день.

    ... А он одно время как-то совсем было пропадал из виду. Ни интервью, ни снимался. И как-то специально об этом не задумываясь, но грешным делом считала, что тоже наверное давно уже отправился вслед за многими... И лет где-то 8 назад я вдруг увидела с ним интервью, в Питере он давал по-моему... Для меня это было очень приятным и радостным сюрпризом, что он жив и здоров и даже прекрасно выглядит для своих лет... А теперь((.. вот((...
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну вот буквально недавно же во второй" иронии "снимался....
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Catwoman, нет, ты знаешь, это было раньше... где-то в конце 90х - начале нулевых, когда я упустила из виду... 90е вообще много прежних светил унесли, там счет уже терялся. Как-то...

    http://www.youtube.com/watch?v=olCD_mFOhvo
     

Поделиться этой страницей