Сам себя подстричь

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Шмель, 29 май 2013.

  1. Шмель

    Шмель Любитель

    Советую сделать так как я.
    Изначально мне не нравились парикмаххерские да и парикмаххерам я не очень то доверял всегда. То они подстригнут неровно, то недорежут где надо , а то наоборот вместо пробора, сделают перебор. Шикнут машинкой И пожалста,- дырка в прическе! Один раз мне ухо чуть не отрезали. Случайно. но крови были много.
    Так вот, наконец купил я себе набор для стрижки волос. Там куча насадок, и есть даже такая , чтобы бесшумно и бесбольно, и вообще не ощутимо, избавлятся от зарослей в носу. Говорят , что себя стричь это плохая примета, но я не верю, теперь я не трачю денег на парикмаххера и не кого не прошу сделать мне одолжение чтобы удалить лишние волосы, теперь я все делаю сам , вжик вжик и готово. Сегодня я съэкономил на подстрижке 200 рублей, ( подстригался 3-тим номером) , это цена на мужскую прическу, а если этим воспользуется женщина, то она в несколько раз больше съэкономит на парикмаххерских услугах. Особенно в носу и подмышками:kruto:
     
  2. Babunna

    Babunna Странник

    Конечно, машинкой подстричься можно и самому. А вот девушка сама сбебе разве что челку может подстричь
     
  3. Шмель

    Шмель Любитель

    Есть плюсы в собственной подстрижке самого себя. Это впервую очередь деньги. Эта услуга в парикмаххерской стоит примерно как набор для стрижки, причем с кучей насадок, включая такую, что для резки волос в носу. Очень удобно.
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    у меня муж сам стрижётся... но он лысый -) :lol: а я на большее, чем чёлку подкорнать, когда некогда, не осмеливаюсь
     
  5. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    В августе день рождения. Зная, что на работе будут спрашивать, что бы я хотел, чтоб мне подарили, заранее так сказать выпросил, чтоб подарили мне клёвую машинку для бритья волос. Стригусь всегда коротко, поэтому частый гость в парикмахерской, короткие волосы быстро отрастают. Жду недождусь (дождусь) когда сам смогу себя в порядок приводить. Два раза в месяц визиты к парикмахеру это перебор, учитывая, что стрижка проще некуда.
     
    Twisted нравится это.
  6. Marla Singer

    Marla Singer Странник

    Я себе раньше стригла челку. Неровно, криво, и вообще ужасно...У меня руки не оттуда растут )))
     
  7. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Если я возьму в руки ножницы, то точно без волос останусь!!! Руки у меня не под это действо заточены ah)
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Честно говоря, считаю, что самой себя стричь - это все же дурь..... Могу разве что улучшить прическу, созданную мастером.
    Например, урезонить пару-тройку уклонившихся при стрижке волосков. Чаще всего приходится "дорабатывать" в области челки. И в моем случае вне зависимости от дороговизны или статуса салона - все равно традиционно остаются после стрижки пара-тройка "уклонистов"... вот их и дорабатываю. :gsmex: А так - конечно только руки мастера. :kruto-da:
    Наверное, у мужчин дело со стрижкой обстоит проще: "завел" машинку и подровнял где надо. :girlwink: Но и тут подавляющее большинство моих знакомых все же предпочитают "отдаваться в руки профессионалов". Хотя надо признать, что многие мужчины хватаются за идею прикупить себе этакий "бреющий-стригущий" станок и все делать самому. Но даже такие мои знакомые, попробовав и какое-то время "отстригшись" собственноручно опять-таки возвращались к парикмахеру. И дело не в том, что прическа созданная собственноручно получалась ужасной, просто говорят: "вроде нормально, а все равно что-то не то"....:yesyes:
     
  9. Балатон

    Балатон Странник

    Нет, самому себя стричь - это если только равномерно щетиной до сантиметра обрастать, и потом машинкой ее укорачивать. А стрижки же делаются с расчетом еще и на то, где естественный пробор, как волосы лежать будут, фактура самих волос - прямые вьющиеся - много зависит.
     
    LadyStorm нравится это.
  10. Tereza

    Tereza Странник

    самому себя стричь нельзя. примета плохая.
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Tereza, это цирюльники выдумали))).
     
    kitti и Diger нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    А то поучается что и ногти подстригать самому нельзя.
     
    #12 Diger, 31 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Twisted нравится это.
  13. Thor

    Thor Имперец

    а бриться можно?))))
     
    Diger нравится это.
  14. Меня очень дико возбуждает сам прцесс стрижки или бритья интимных мест у девушки. Сразу возникает не преодолимое желание прильнуть к этому месту губами, проверить на гладкость выбритого места.
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей