Мастурбация моего члена незнакомой девушкой

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Wbnb, 31 мар 2013.

  1. Wbnb

    Wbnb Странник

    У меня есть фантзаия, чтобы где-нибудь в парке, или в другом несильно любном месте, мне сделала хэнджоб симатичная незнакомка... при этом делала это изысканно, то есть также воздействовала на яички, а когда я на грани, прекращала бы временно делать, то есть немного бы помучила, не давая кончить...
     
  2. тания

    тания Эксперт

    Ну конечно разбежались,
    Щас подожди тут прям всем мечтателям вздрочнуть....
    К проофессионалкам дорогуша, к ним за денюжку там тебе и не только "хэнджоб симатичная незнакомка... " и покруче, чевой нибудь соорудят....
     
  3. Wbnb

    Wbnb Странник

    тания, ну это же фантазия)

    за деньги - это понятно, что можно многое)
     
  4. тания

    тания Эксперт

    WBNB,
    Ну тады ладно, прощеваю. Фантазеру... не забижайся!!!
     
  5. virg

    virg Специалист

    Интересно, что многие парни, уверяющие что они натуралы подобные "джобы" (да и желания похлеще - тоже)) очень даже не против сделать другому натуралу, при этом не желают делать это с геями (аргумент жалезный - они ж сами натуралы (!)), геи это перебор и т.п.
    В общем, какая-то непонятная такая баламуть, даже здесь подобное высказывалось...
    Вот и задумываешься, неужели Фрейд в чем-то был прав? )))
     
    Filmmaker нравится это.
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А разбор полётов и повторное наслаждение ситуацией получить, посмотрев ролик на Ютубе? )))
    Источник информации? Это личный опыт или досужие размышления?
     
  7. virg

    virg Специалист

    источник - мамба точка (сами догадайдесь) - надеюсь, это не запрещенный контакт?? где есть анкета, четко указано что я гетеро, ищу девушку.

    Может,конечно, присылают подобное и самые настоящие гей, у которых есть еще и какой-то план всемирного огомосячивания.. Но формулировка такая. Здесь были сообщения о первом опыте (мол были нормальными парнями, на мужиков не заглядывались никогда, но с товарищем мастурбировали друг другу).
     
  8. michael777

    michael777 Странник

    только вот вопрос гигиены стоит остро
     
  9. Thor

    Thor Имперец

    мысль неплохая......но место как то непродуманно. парк....или подъезд.....что то все по юношески не серьезно. согласен ни гигиены....и тд. но как говорится в анекдоте ход ваших мыслей нравится
     
  10. Master88

    Master88 Странник

    Классная фантазия, часто посещает) вообще здорово когда девушка дрочит парню, в этом есть что-то необычное и притягательное.
     
  11. Karioka

    Karioka Любитель

    С радостью бы встретился с девушкой - незнакомкой для взаимной мастурбации
     
  12. Blondin

    Blondin Странник

    Поддерживаю! Но увы, таких практически не бывает девушек!
     
  13. Filmmaker

    Filmmaker Заблокирован

    Ну, просто, в подростковом возрасте почти у всех был опыт взаимной мастурбации с друзьями своего пола)
     
    rochin и Тy4er нравится это.
  14. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Серьёзно, не было)
     
  15. Dantes660

    Dantes660 Странник

    У меня тоже не было такого.
     
    #15 Dantes660, 8 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей