Сон во Сне, или секс в паралельных мирах

Сон во Сне, или секс в паралельных мирах

  1. Diger

    Diger Красава

    Пользователь Diger разместил новый ресурс:

    Сон во Сне, или секс в паралельных мирах — Сон во Сне, или секс в паралельных мирах

    Узнать больше об этом ресурсе...
     
    #1 Diger, 1 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Catwoman и SlipScream нравится это.
  2. SlipScream

    SlipScream Активист

    Блондинки они такие ah)
     
  3. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Diger,
    это ты сам всё печатал, ты либо стенографист, либо скопировал это откуда то ? , я даже дочитать не смог, а как печатать такое ?? :lol:
     
  4. SlipScream

    SlipScream Активист

    Чайник,
    дочитай, это того стоит!)
     
    Diger нравится это.
  5. вот редиска, даже во сне умудряется изменять-)
     
    Diger и Twisted нравится это.
  6. Diger

    Diger Красава

    Чайник, Ну если владеешь десятипальцевым слепым методом, то такой текст набрать не помеха, дело в творческом подходе. Тут один вопрос: Как правильно описать, что бы заинтриговать и заинтересовать читающего.ah)

    наглый пИнгвин, Мне кажется, что во сне - это не измена, а другая жизнь, в которой мы живём там гдето и не подозреваем о той в которой существуем на данный момент. Но иногда нас посещают вот такие проходы в паралельную жизнь через сон. Это моё мнение конечно.

    SlipScream,
    Могу ли я расценивать это, как одобрение к написанному?:donkknow:
     
    #6 Diger, 3 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2012
  7. SlipScream

    SlipScream Активист

    Diger,
    да )) я тебе отзыв же оставила со своим мнением -)
     
    Diger нравится это.
  8. Diger

    Diger Красава

    SlipScream, Извини, я ещё только пришёл на форум, и спасиб большое!:yesyes:
     
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Думаю, что это просто параллельная реальность, где второй ты живёшь. У меня лично нет таких снов, но иногда появляется чувство эдакого де жа вю. Не совсем де жа вю, но что-то рядом. Я переживаю его в состоянии бодрствования. Как будто приоткрывается какая-то завеса и я краем глаза могу туда заглянуть, но не могу понять что это, хотя чувствую, что всё что там, я знаю.
     
    Diger нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    Avatar, По молодости ощущение де жа вю преследовало меня по пятам, даже те места куда я попадал в первые, были мне совершенно знакомы, с возрастом, я искуственно притупил это чувство, мне казалось, что это комплекс.
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Выходит, подушка - это портал?.. :sleep::temno:

    Ррррразделяю! :oneplus: Я тоже! просто ДИКО хочу красивого женского тела!))))

    ... Тока начала читать многообещающее начало - так телефон, его просто разрывает звонить!.. Вечером посмотрим, что там дальше).
     
  12. SlipScream

    SlipScream Активист

    Перемяла все подушки в доме, в надежде найти портал в параллельный мир, пока безуспешно.. продолжаю наблюдение :smile: ;)
     
    Diger нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    SlipScream, Видимо мне спец подушка попалась!xa)
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Наконец дочитала. Классный рассказ, очень чувственный!
    Diger, :kruto: молодец! Хочу еще!)))

    Меня почему-то дико завел именно этот момент. Просто представила, как ты сперва дал себя подразнить, а потом схватил сильнее и одержал в поцелуе победу... Класс! Обожаю целоваться!
     
    Diger нравится это.
  15. Diger

    Diger Красава

    Twisted, если будет настрой, то попробую написать пару сказок из моих фантазий. Но только не перехвалите! А то зазнаюсь, и здрямкатся перестану!xa)
     
  16. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Diger,...
    меня тоже посещают, эротические...и даже развратные сны...
    но, не только...
    Во сне как я предпологаю, развиваются наши нереализованные фантазии...
    но, только...
    Сон - это жизнь в тонком теле...потому возможно, мы во сне проживаем иную реальность, и даже иную роль, отличную от той что мы привыкли в физической оболочке...
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей