Стимулирование шейки матки или клитора

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем ugrymyi, 23 сен 2012.

  1. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Если у мужчины "длинный" член, то он может во время секса доставать им до шейки матки, если мужчины "короткий" член то он может своим лобком стимулировать область клитора.
    Что предпочитает женщина из этих двух вариантов - стимулирование шейки матки и "недотрагивание до клитора", или наоборот удары мужского лобка в область клитора и "недоставание до шейки матки"?
     
  2. Milanna

    Milanna Странник

    Разве стимулирование клитора является альтернативой стимулированию членом шейки матки?!?...
    Вообще маточный оргазм очень приятен...
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вообще маточный оргазм не совсем обязательно получать от стимулирования шейки матки. Вы не в курсе, видимо, что у многих это вообще болезненные ощущения вызывает.
     
    Leviaphan, Grib21 и Маньячелло нравится это.
  4. Milanna

    Milanna Странник

    Конечно, если с дуру сувать до упора... Но если парень действует аккуратно и прислушивается к женщине, то это потрясающий кайф)...
     
    Leon1977, Беззубик и Маньячелло нравится это.
  5. SkeiF

    SkeiF Странник

    Беда для женщин от таких "грамотных", как автор темы. Вагинальный оргазм происходит не от стимулирования шейки матки, а от стимуляции стенки влагалища. И еще, постоянная так сказать стимуляция шейки матки приводит к травмам, чем чревато раком. Не отрицаю, что есть женщины которые могут от этого получать удовольствие. Но основная масса испытывает болезненные ощущения.
     
    Caramelna, PuraVida, Арника и 3 другим нравится это.
  6. Беззубик

    Беззубик Активист

    А я пальчиками стимулирую клитор своей любимки во время фрикций. Оргазм всегда.
     
  7. Михей

    Михей Странник

    Супруге тоже больновато, когда позу меняем и вхожу глубже...кому что нравится, видимо..
     
  8. nikitin

    nikitin Странник

    У самого член средних размеров в длину (но хороший в толщину :tooshy:), но иногда всё-таки получалось "дотягиваться" до шейки матки от чего и у меня были интересные ощущения)
    Партнёрше прям очень понравилось из-за того что мой член не особо грубо вдавливался в шейку и доставлял удовольствие, как в тоже время во время её секса с другими партнёрами с бОльшим агрегатом ей было уже больно и приходилось просить быть по мягче или же не вставлять до конца :donkknow:
     
  9. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Ужас как люблю, когда головка по гладенькой шейке матки скользит! Или со стороны уздечки шейка чувствуется или по венчику головки проскальзывает, проскакивает, преодолевая небольшое усилие, дальше, в место , где попросторнее в заднем своде, то есть там есть более свободное место , чтобы члену можно было туда изливать.... Мне говорила миниатюрная девушка, что ей при длине 19 уже становится больно немного, хорошо, что поменьше у меня, но раком все же больно ей было, просила миссионерскую. Остальные девушки, кто покрупнее, редко испытывали боль. Но иногда надо ограничивать движения и позы, это обсуждается. А еще головкой легко чувствовать ниточку внутриматочной спиральки, если есть, она жесткой кажется немного.
     
  10. Дружочек

    Дружочек Странник

    Век живи, век учись, никогда не слышал о стимуляции шейки матки приводящей к удовольствию и удовлетворении партнерши.
    Есть позы в которых могут появляться болевые ощущения от глубины проникновения, но на такие позы и глубину вхождения сразу табу ставится:-)
    А вообще интересно, многим ли девушкам нравится стимуляция шейки матки.
     
  11. FistingLover

    FistingLover Странник

    КОогда я вхожу сзади, на всю длину члена, то чувствую как упираюсь в шейку, как говорила моя, оно немножко больновато, но я же у тебя мазахистка немного))) Но кроме боли, она одновременно и огромный кайф от этого получает.
     

Поделиться этой страницей