Безумные поступки ради любимых

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Catwoman, 21 сен 2012.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну собственно все в названии. Совершали ли вы когда нибудь безумные поступки ради любви, о чем сейчас странно но приятно, а может и больно вспоминать.


    От себя, в дикой юности я написала письмо с признанием в любви понравившемуся мне парню.Он не ответил....(((

    Гуляла ночью в плаще своего бывшего на голое тело в одних чулках и туфлях... ради фотосессии... Надо сказать в плаще сзади был разрез который очень неопределенно скрывал мою голую задницу..)))))) Надо сказать съемки были на автобусной остановке... а там кругом натыкано видеокамер.. вот кому то шоу было...)))

    Ради меня как то не помню чтобы было что то подобное... вспомню расскажу..
     
    #1 Catwoman, 21 сен 2012
    Последнее редактирование: 21 сен 2012
    LadyStorm нравится это.
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Безумные поступки, которые совершали вы ради любимого человека или он ради вас.

    Народ а что у нас никто безумствами не занимался никогда в жизни... Неужели уже никто с моста в речку не прыгал? На белом коне не подъезжал? На голову сопернице напиток не выливал..?
     
  3. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Безумные поступки, которые совершали вы ради любимого человека или он ради вас.

    Catwoman,
    вокруг одни интеллигенты-дипломаты, и безумства не входят в их портфель романтического рыцаря xa)

    Вот сижу вспоминаю, было что у меня такое или нет....
    - В юности один парень расстался с девушкой ради меня, хотя я на тот момент даже и не знала о его чувствах-намерениях. Это считается?
    - В свой день рождения поехала в чужой город на зов воздыхателя. И ради счастья пребывания с ним, осталась ночевать в одной комнате с ним, его братьями, дедушкой и вонючей собакой. Сойдет за безумство?
    - А еще вспомнила, школьники еще были. Родители наши на даче собрались. Ночью 10 человек на 2 диванах разместились каким то макаром. И я с мальчиком рядом конечно. Всю ночь шебуршали руками под одеялом на свой страх и риск.
    - что еще... Муж один раз морду набил кому-то на новогоднем офисном сейшене. Правда ошибся с получателем фингала.
    - После измены мужа, чтобы успокоить свою психику, поехала с ним в командировку ( сам предложил). 8 часов на машине, не вылезая, так, что попа посинела. Обратно в поезде примерно столько же тряслась в сидячем положении. Затекло всё, чем можно было двигать. Посмотрела на его работу, на условия, в которых он вынужденно пребывает там. И даже отчасти поняла, почему совершил измену. Идиотизм конечно с моей стороны, но Помогло сохранить отношения.

    В общем из романтических благородных целей в моей жизни было мало подобных поступков. К общему стыду, все безумства связаны с аморальными прелюбодеяниями, любовными треугольниками и многоугольниками. А это уже не в счет.......
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: Безумные поступки, которые совершали вы ради любимого человека или он ради вас.

    В начале 90-х тогда ещё не муж приехал из Москвы в командировку в Калифорнию, примерно за 150 км от моего жилья и работы. В пять вечера после работы ехала к нему в гостиницу, полпути по пробкам, дальше гнала. Секс часов до четырёх утра, полтора часа на сон, и обратно на работу, по полупустой трассе, со скоростью от 120 до 160 км/ч. И так всю неделю... под конец приходилось открывать оба окна в машине и включать музыку на полную громкость, чтобы не засыпать от усталости, иногда ловила себя на том, что глаза закрыты, и продолжаю ехать. Бог сохранил. :smile:
     
  5. Alex2

    Alex2 Странник

    Re: Безумные поступки, которые совершали вы ради любимого человека или он ради вас.

    Да было, конечно, это дуремарство... Кто ж по молодости дурью не страдал. И на её рабочем месте вырезал признание в любви ножом на досках, и с машины на ходу прыгал... Сейчас вот думаю - а нафига всё это надо было??? Сейчас ни за что не сделал бы этого.
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Безумные поступки, которые совершали вы ради любимого человека или он ради вас.

    А мне приятно вспоминать про все это... Безумства молодости и юности это так романтично.. никогда не буду об этом жалеть..
     
  7. Vacilica

    Vacilica Активист

    Re: Безумные поступки, которые совершали вы ради любимого человека или он ради вас.

    Мы вместе сбегали с работы и катались на роликах ночью с любимой
     
  8. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Это, пожалуй, скорее дурость, чем безумство...но молодо-зелено, эх:

    выжгла накаленной на газовой плите проволочкой себе на запястье определенный символ (увлекалась сильно индейской культурой), и ничем его не мазала - он должен был зажить сам. А цель была дебильной - привлечение внимания мальчика с которым была в спарринге на самбо, чтобы он, когда бы делал захват и услышал бы мое шипение сквозь зубы, присмотрелся бы и сказал с вытаращенными глазами: Откуда это у тебя?, а я бы этак небрежно:Да так, ничего особенного...А он бы типа сразу заинтересовался, захотел бы выяснить, что за фигня у меня на руке...ну и дальше по сценарию...
    Ну я практически своего добилась, внимание привлекла, конечно, а как же еще, когда не зашипела, а заорала при прикосновении, потому что этот чертов ожог опух, нагноился и ни фига непонятно было, что там нарисовано...
    Но в любом случае с парнем мы гуляли потом...хотя подозреваю, что ожог совсем ни при чем)))

    И ведь надо ведь было ТАК заморочиться...когда молодые - такие дурные мы всё же)))
     
  9. Леска

    Леска Да ладно........

    А у меня тоже безумство имело место быть...Когда назрел развод с моим первым мужем (
    стоит заметить, что любила я его сильно...
    ) , я поехала с целой компанией подруг и друзей к его любовнице, на тот момент еще бывшей замужем, типа бить ее. Был огромный скандал, ее мужу стало все известно...маленькая драчка все ж была. Правда наши мужчины незнали куда мы едим, иначе бы они не позволили нам этого, а мы их обманули, сказали, что костюм спортивный едим смотреть...так уже много лет прошло, но все смеются вспоминая этот треклятый костюм...xa)
     
  10. Horoshka

    Horoshka Странник

    Парень забирался ко мне в общежитие на 5 этаж через балконы. А я сама ездила через полстраны к его маме, чтобы узнать как она делает его любимые пироги)
     
    LadyStorm нравится это.
  11. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Учусь готовить ненавистные мне супы.
     
    Twisted нравится это.
  12. bolat

    bolat Красава

    [​IMG]
    Меня лично удивляет то, что им удалось пересечь две границы: российско-белорусскую и белорусскую границу со стороны Белоруссии.) Чемодан иностранца должны были дважды пропустить через специальный прибор, высвечивающий содержание чемодана.)
     

Поделиться этой страницей