Поможем друг другу советом и делом

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Diger, 1 сен 2012.

  1. Diger

    Diger Красава

    Предлагаю всем эрогенцам в этой теме помогать друг другу советами и ссылками в настройке и отладке, мелком ремонте наших умных помошников, т. е. компов, неттопов, нетбуков, ноутбуков, айпадов комуникаторов, смартфонов и пр. оргтехники!
    Я конечно не спец, а самоучка, но всё что знаю и умею готов поделится и опытом и теотией. Так что спрашивайте постараюсь помочь, и кто из эрогенцев хорошо знает эту технику и програмное обеспечение прошу подключатся к обсуждениям. Одна голова хорошо, а сто лучше.:oneplus:
     
    Twisted нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    Дитятке расскажите про темку, а то самому както под её сёднешнее настроение не в кайф.
    И кто первый: давайте задавайте задачки.
     
  3. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Ну.. В железе,, конечно, нифига не понимаю, но для поддержания полуфлудом темы и в силу определенных потребностей:Программа "Индизайн" на Русском языке в природе существует? И, если отсутствует, чего можно сделать с ангельской?
     
  4. Diger

    Diger Красава

  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Diger,
    Пишут, что нет такой странички у них ..:(:donkknow:
     
  6. Diger

    Diger Красава

  7. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Diger,
    Такая же фигня...:(
     
  8. Diger

    Diger Красава

    Ну тогда в любой поисковик вставь:InDesign.CS3 русский, и среди кучи ссылок найдёшь рабочую.
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Конечно есть, пираты - они не дремлют. :smile: Ссылки посмотрю и в дисках пороюсь, глядишь, и нароется что.

    Попытаться интерфейс перевести, Ресторатором тем же, если ничего более путнего не появилось. Но по своему опыту, лучше родной версией пользоваться, 20-30 слов выучить - невелик труд. При "русификации" исходный продукт могут так поломать и перевести - что ах.
    Пример тому - когда-то вышла русская версия Фотошопа 5.5. Сама версия революционная была, а вот локализовали её плохо. Так и пришлось снести её и на англ. версию вернуться.
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Привет, я за советом))

    Никогда не заморачиваалась с настройками звука - он работал как-то сам по себе. А тут какое-то кино было тихо, и я решила все же проверить, где у меня что можно подрегулировать. Нашла какую-то Realtek HD Audio Manager. Подрегулировала, стала слышимость что на телефон, что для видео получше...

    Микрофон стоит на максимуме до свиста. Если сделать громче - зашкаливает и свистит.

    Теперь я стала слышать фон. Он просто присутствует - шипит как пустой фон, без помех. А когда подключается микрофон, фон меняется на несколько секунд на звук, содержащий и тот фон, и работу микрофона, то есть улавливание им моих комнатных шумов. Плюс, он странным образом подключается на разных сайтах - и новостных (на пару секунд, потом глохнет), и на Ютубе (пока еще не включил видео даже!)... на многих так, даже не школьном.

    Вопрос мой таков: как убрать этот фон, и вообще, с какой стати микрофон реагирует на просто выход на сайты. Меня пугает, реально. То есть, у сайтов есть доступ к моему микрофону? Почему майк срабатывает при выходе на сайты, и как это отрегулировать? Ведь раньше мне этого просто небыло слышно. А теперь я слышу, так как колонки на максимуме, и присутствует фон.

    Как это все отрегулировать грамотно, чтобы и от секьюрити меня не плющило, и слышно было хорошо...


    принты
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Diger

    Diger Красава

    Twisted, там кнопочка есть сет дефаулт девисе это возврат к настройкам по умолчанию, и ок, так же снять галочки или точечки с шумоограничителя и фильтра обьёмного звука. И должно всё встать на свои места.
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Diger,
    мне дефолт не получится, так как я еще и телефоном пользуюсь на компе, а для него надо громче.

    Меня теперь больше волнует вопрос - мой майк почему активизируется при посещении некоторых сайтов? Он включается? Меня могут слушать?
     
  13. Diger

    Diger Красава

    А телефон то для чего? Чё то я не понимаю, вообще микрофон не включится, если в настройках проги он не активирован, ну вот как в скайпе например можно отдельно включать и выключать и камеру и микрофон и аудио систему, так же и в настройках эксплоера где то должен быть выключатель. По крайней мере мне не понятно как и что у тебя запущено и работает. У меня такого не происходило, по этому я не понимаю проблемму.
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Как для чего? Звонить, звонки принимать. Для чего еще телефоны?

    А-а... Ну ладно.
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Комбинации на клавиатуре, которые могут облегчить Вашу жизнь.


    [​IMG]


    Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши.
    Проверьте себя, отметив, сколько комбинаций вы действительно используете.

    - Поднять или опустить страницу. Пробел – опустить страницу, Shift+пробел – поднять страницу.
    - Найти. Ctrl+F или Alt-N для следующей страницы.
    - Новая вкладка. Ctrl+T.
    - Перейти на панель поиска. Ctrl+K.
    - Перейти в адресную строку. Ctrl+L.
    - Увеличить размер текста. Ctrl+=. Уменьшить размер текстаCtrl+-
    - Закрыть вкладку. Ctrl-W.
    - Обновить страницу. F5.
    - Восстановить закрытую страницу. Ctrl+Shift+T.

    Gmail
    - Написать новое письмо. C.
    - Переслать письмо. F.
    - Удалить письмо и открыть следующее. #+O (или Shift-3+O).
    - Отправить написанное письмо. Tab-Enter.
    - Поиск. /.
    - Навигация. Перемещение вниз J и вверхK по списку контактов.
    - Список сообщений. N и P передвигают курсор на следующее или предыдущее сообщение и списке сообщений.
    - Сохранить черновик. Control-S.
    - Перейти к списку сообщений. G+I.
    - Перейти к помеченным письмам. G+S.
    - Перейти к адресной книге. G+C.
     
  16. Diger

    Diger Красава

    Хорошая статейка, но вполне бесполезная для клавиатур со спец клавишами. У меня все эти сочетания на отдельных клавишах, но есть еще и прога переназначения сочетаний клавиш.
     
  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Друзья!Мне нужен совет!

    На какой платформе создавать надежнее сайт? Как найти этого создателя сайтов,не дорого???
     
  18. Diger

    Diger Красава

    Дитя-ПOPoKA, Это тебе надо обратится в агенство вебдизайна какое нить.
     
  19. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    нужна помощь.на модеме установить ключ доступа.
    модем фирмы аsus.заранее спасибо
     
  20. Diger

    Diger Красава

    Модем проводной, или беспроводной?
     
  21. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    В общем, цапнула ты "блокировщик Винды". Хорошего мало, но и страшного не очень много. Чтоб от напасти избавиться, можно:
    1. Зайти на сайт ДоктораВеба, там чуть ли не коды выложены для разблокировки.

    2. Если не помогло, скачать оттуда лечащую утилитку CureIt. Есс-но, скачивать придётся на другом компе. А свой загрузить в безопасном режиме (если даст), если нет - с любого загрузочного компакта и попробовать пройтись этой утилитой.

    3. Снять свой жёсткий диск, пойти к тому, с чьего компа ходили за утилиткой, подключить к нему жёсткий диск и проверить его этой утилиткой.

    Как правило, что-то да поможет
     
  22. Diger

    Diger Красава

    Михай, доктор веб не убирает блокировочные коды полностью. Лучше всего с этим справляется Касперский, на сайте можно скачать специальный образ Рекува Диска, ипрожечь на балванку. Там же, на сайте Касперского, есть подробные инструкции как с этим бороться. Но если желаете могу и написать.:kruto: Не один десяток компов уже спас с помощю этой утилиты. Даже те которые вообще отказывались разблокировываться док вебом.
     
  23. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    О!Вот чт вспомнила!!Тут мне посоветовали очень пользителную программу!!!Она блокирует рекламу на сайтах,тот же радикал,теперь у меня в другом свете)))Да на сайтах,где я обычно смотрю фильмы,теперь просто пространство,от чего я в восторге,потому как не мельтешат сиськи,червяки и мозги..((( скачатьможно тут,проверено!!

    Adblock Plus
     
    Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Дитя-ПOPoKA,
    Огромное спасибо скажу от всех!:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Starter
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.749

Поделиться этой страницей