Это все на что ты способен???

Тема в разделе "О любви", создана пользователем cina, 22 мар 2012.

  1. cina

    cina Странник

    скажу коротко, о своей проблеме. мне 20 девочке 19, у нас секса нет ,сразу скажу но на счет поцелуев ласк все нормально,но последние два дня она достала со словом "это все на что ты способен?? " потом она призналась, что хотел разозлить, но как говорится просто так нечего не бывает.может кто то встречался с таким моментом есть советы?.(секс тут не причем секса не впутывайте)
     
  2. интересная тема, если секс ни при чем то что же тогда? а почему нет секса?
     
  3. cina

    cina Странник

    не хотим с этим торопиться как говорят всему свое время
     
  4. ну так секса она и хочет именно, если я правильно понял ее слова, ну или замуж...
     
  5. Lonely

    Lonely alors on danse

    наглый пИнгвин,
    не замуж она точно не хочет))) а вот насчет секса я с тобой согласен, возможно именно это она и имела ввиду своими высказываниями. но человеческая душа - потемки, а душа и разум женщины вообще - мрак :lol:
     
  6. cina

    cina Странник

    вот на счет секса она этого сама и не хочет, я как пацан конечно не против секса. но вот она против,вот и озадачился на что намекала словами ты только на это и способен
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Когда девушка говорит "нет", это вовсе не обязательно означает нет. Возможно, ты слишком легко согласился на отсутствие секса, а твоей девушке более понятны отношения, когда ты постоянно пристаешь, а она постепенно сдает позиции xa)
     
  8. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вы не хотите секса из-за чего? Девственность оставить? Так это не проблема. Есть куча других способов удовлетворения. Или почему? Что значит спешить не хотите? Сколько вы уже вместе?
    И да, её "нет" скорее всего означает "да, но только я просто так не дамся, добейся меня и Этого заодно". А ты, видать, слишком быстро сдался. Или ты думаешь, что ей не хочется? Особенно после ваших ласок.
     
  9. cina

    cina Странник

    я не сдался старался делать чего-то того чего не делали чтоб не повторятся но она все со своим это все?)) даже не знаю да я секса хочу в трусы она сразу же останавливает типо без этого .
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    cina,
    возможно она сама не знает чего хочет.
    Напрямую так и спроси у неё: что ты хочешь? Что означает твоё поведение?
    если вы встречаетесьуже чего загадками общаться. поговри сней откровенно.
     
  11. cina

    cina Странник

    на счет того я так и спросил может скажешь подскажи хоть чего ты хочешь,а в ответ получил :докажи что ты и в правду меня любишь
     
  12. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    cina, ну вот! О чём я тебе говорил? :smile: Теперь доказывай! xa)
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    сори,но может она других слов не знает:xaxa:или прочитала в глянце,что так "вау"говорить....
    Попробуйте вообще другую тактику при встрече,включить холод и поговорить о Гегеле например,погоде или новой премьере,но не лезьте с поцелуями,а когда она захочет Вас поцеловать...,задумчиво так"И это все на что ты способна????";)
    И так,ремарка,...щенячья преданность может и хороша,..но очень дозированно,а так привыкаешь и начинает раздражать....
     
    #13 Эллиии, 23 мар 2012
    Последнее редактирование: 23 мар 2012
  14. Lonely

    Lonely alors on danse

    чисто детский подход. любовь не требует доказательств, она либо есть, либо ее нет. какой тут секс при таком раскладе. для начала хоть немного повзрослеть не мешало бы.
    А кстати вот Эллиии сказала о глянцевых журналах. посмотрите она их читает? если да, то Эллиии права на 100% - вычитала + как ребенок не обдумав приняла за чистую монету
     
  15. cina

    cina Странник

    и правду надо попробовать тоже самое против нее :smile: может получится что,а на счет любви я полностью согласен.хотел убедиться в том что чего она хочет xa)
     
  16. bolat

    bolat Красава

    cina, не заморачивайся на её словах. Вы правы, "всему свое время". Девушка с Вами желает более серьезных отношений, это не обязательно именно половая близость... Это может быть и другое, гораздо отвлеченное от простого секса...

    PS: Мой жизненный опыт говорит о том, что те взрослые женщины, которые кидаются такими словами, обычно сами не знают точно, что они хотят.
    В Вашем варианте, дорогой cina, скорее всего, девушка желает более серьезных отношений, не просто ПА, она желает выйти замуж. Возможно, хочет иметь от Вас детей... Вероятность истинности моих слов - 23%
     
  17. cina

    cina Странник

    bolat не знаю откуда ты все это знаешь,но ты пипец как прав я с ней поговорил серьезно на счет всего ну и про будущее так и получилось.
     
  18. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    cina, опыт, мудрость как и половое бессилие - приходят с годами. xa)
     
  19. bolat

    bolat Красава

    Время прихода полового бессилия зависит не только от возраста, но и от образа жизни. К сожалению, в наше время, знаю очень точно, оно приходит и к молодым... Опять же к большому сожалению, с возрастом не ко всем приходит опыт и мудрость... Часто, очень часто вижу людей солидного возраста, которых жизнь ничему не научила... Наоборот, некоторые с возрастом теряют многое из того, что имели в молодости, не только потенцию, но даже ум, зачатки интеллекта, элементы культуры и этики взаимоотношений с окружающими людьми.
    Так, что Ваша шуточная фраза, дорогой Avatar, не всегда подтвержается в жизни...
     
  20. Lonely

    Lonely alors on danse

    bolat,
    зато умение читать между строк и понимать юмор - ниоткуда не приходит. оно либо есть либо нет. и да наверное стоит подумать над тем что хотел сказать человек, прежде чем писать "умные" вещи. не в обиду, но читать ваши опусы о том что и так очевидно и все знают уже поднадоело. как говориться - "лучше иногда тупить, чем постоянно умничать" (с)
     
  21. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Lonely,
    спасибо! Вот то что мне не пришло в голову сказать, потому что что-то говорить и доказывать смысла нет. Болат понял меня как он сам захотел и спасибо ему за это. :smile: Ты понял именно то, что я и имел в виду. Дай пожму твою руку. :friends: ;)
     
  22. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На мой взгляд девушка хочет романтики.... безумный поступков и т.д. и т.п. ей медленно но верно становится скучно..
     
  23. Lonely

    Lonely alors on danse

    Avatar,
    :friends: :kruto:
     
  24. Alex2

    Alex2 Странник

    Будь осторожен - во первых такое заявление "Это всё, на что ты способен?! " говорит о чувстве, далёком от любви. Ты потом всю жизнь замучаешься ей предоставлять "доказательства" - что ты её любишь, что ты её достоин и прочие...
     
  25. Snek

    Snek Странник

    Обычно так себя ведут 16 летнии девочки, странно может она не выросла еще.
     
  26. otello

    otello Эксперт

    В 20 я такой напор выдавал, что никому из моих знакомых девушек и в голову не приходило предъявлять мне претензии по бездействию. Прекрасный возраст, гиперсексуальность, стопроцентное здоровье- кр-расота!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей