Снежный человек

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем bolat, 28 дек 2011.

  1. bolat

    bolat Красава

    Следы снежного человека найдены в Восточном Казахстане: Калейдоскоп, 28 декабря 2011

    Многие не верят этому, но есть и те, которые говорят, что это правда, из комментариев:

    Сабыржан Ракишев 12:00 Я об этой истории сразу в нур кз писала, но мне не ответили, в Урджаре тоже были статьи об этой новости, но все молчали. Был урок физкультуры, дети после сдачи зачета попросились поиграть у ручья ,физрук их отпустил ,потом они прибежали к нему и сказали ,что чувствуют ,что за ними кто то наблюдает, попросили посмотреть. Учитель не хотел идти ,но согласился проверить.
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Так ладно следы, вон вчера на ленте же написали, что поймали что-то доселе не виданное, Абхазия вроде..))
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Че-то не верится... пусть хоть одного журналиста пустят, покажут по телеку, близко... тада посмотрим)))
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Сейчас прочитал по поводу пойманного в Ингушетии йети. Вроде бы это шутка местного министра труда, которую никто не понял xa)
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кот ученый, это как министру на его посту делать нехрена, что он на ся кинконга нацепил и начал бегать по кустам от безделья... )))))))))))
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    чего-то мне кажется он костюм адама одел и за етти приняли)))))))))))))))))
     
  7. bolat

    bolat Красава

    Я бы лично не верил этой ерунде. Если бы, мой отец не видел нечто необычное. Ныне покойному отцу верю, ему не было смысла рассказывать мне сказки. Это было в 60-х годах на юге Омской области. Он видел сверхвысокого человека, 3-4-х метров ростом. Долгое время в темноте этот человек шел продолжительное время параллельно с ним в некотором отдалении... Отец был страшно напуган, он его видел при лунном свете и отблеске звездного неба. Во избежании кривотолков сразу уточню - отец был трезвым... Про этот случай он никому не рассказывал, ему бы все равно никто не поверил. Он рассказывал про сверхвысокого человека только в семье. Что удивительно сверхвысокий человек был в шляпе, он был в одежде... Кстати, загадочный человек передвигался абсолютно бесшумно... Отец вначале его не замечал, но он почувствовал чей-то взгляд. Смотрит - недалеко от него идет очень высокий человек... Этот человек не обращал абсолютно никакого внимания на моего отца... Он просто шел рядом... Отец шел по дороге, сверхвысокий человек шел полем, абсолютно бесшумно... Увидев его, отец, испугавшись, бросил все свои вещи и побежал... Бежал без остановки до самого дома...
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    Ингушский йети оказался сотрудником местного зоопарка, всё это, переодевание и репортажи с мест появления йети, были разыграны с целью привлечь внимание жителей к местному зоопарку, посещаемость которого увеличилась в десять раз после того как туда привезли, якобы пойманного пограничками йети; шутка была приурочена к новому году специально, чтобы собрать деньги на подарки, для местного детского дома-детей много, а субсидий не хватает, вот зоопарк и занимается благотворительностью, и эта шутка с йети им удалась ... так что тамошний министр труда не такой уж и бездельник.
     
  9. virg

    virg Специалист

    ну что ж ваш человек 4-метровый то неуловимый такой? Сколько уж гоминид откопали давным давно канувших... а тут експедиция за экспедицией и ни волосинки. Недавно монгольскую экспедицию показывали, там очевидцы вообще говорили, что Йетти в халатах ходят (т.е. вплоне цивилизованы).
    Да и ведь "видят" их по всему миру, т.е. их должно быть минимум десятки тысяч!
    Как и лохнесских чудищ (озеро б тогда бульен из плезиозавров напоминало).
    Сам когда-то увлекался подобными историями, очень бы интересно было еще какую-нить гоминиду живьем повидать, но факты увы...

    А по теме всех очевидцев-невероятцев хочется сказать, что это либо шарлотаны, либо... у страха глаза велики.
     
    #9 virg, 3 июн 2013
    Последнее редактирование: 3 июн 2013
  10. Chulochik

    Chulochik Красава

    А вот если Йети случайно через дорогу перебежит? Это к чему? К письму или к дождю?
     
  11. Максим77

    Максим77 Странник

    Посмотрите фильм смолфут, хороший мультик как раз в тему.
     
  12. кукусик

    кукусик Странник

    Что делать с етти? Етти, надо мыть чаще!:flirty:
     
  13. Dasha696

    Dasha696 Странник

    Все это из раздела "хочу верить". Как бы ни утверждали, ни делали следов - это все лишь с попыткой прославиться:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eddybee
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.341

Поделиться этой страницей