Музыкальные гении

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Avatar, 19 окт 2011.

  1. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Размещаем здесь видео людей, которые вас удивили. Как известных, так и не очень. Но непременно связанных с музыкой.
    Вот например, безрукий пианист, играющий на фортепьяно пальцами ног, победил в телешоу "Китай ищет таланты". 23-летний Лю Вэй, который лишился рук в 10-летнем возрасте, выиграл в финале.

    Зрители и жюри со слезами на глазах - YouTube

    А вот девочка с необычным голосом. Сможете так спеть?

    Неправдоподобный 11 летний голос - YouTube

    Я думаю вы поняли о чём я? Поехали! ;)
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Самородки.

    Хех, не оскудела земля украинская талантами... :smile:

    VIVAT - шоу, Валентина - Adagio (1-й украинский) - YouTube

    Кстати, на реалмьюзике есть эта же песня, в её же исполнении. Я первый раз услышал - ну как есть Сара Брайтман... Ссылку, если интересно, в личку пришлю.
     
  3. bolat

    bolat Красава

  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Самородки

    Вот уж точно, если в чём-то судьба отбирает, в другом даёт. Главное, понять, что ж она дала и развить это...
     
  5. bolat

    bolat Красава

    Re: Самородки

    Как передает сайт газеты "Комсомольская правда", трек записала английская группа из Ливерпуля Ultrabeat. О коллективе известно немного. Пожалуй, только то, что руководит им диджей Mike Di Scala.

    Жаль, что даже имя этой певицы неизвестно. Клип великолепный....

    Эдита Пьеха бьет рекорды в Интернете (видео) - Культура и шоу-бизнес, 16 октября 2012

    Моё мнение. Клип создали с большой точностью, попытались передать основные моменты прошлого. До Эдиты Станиславовны Пьехи очень далеко, но спасибо, что её помнят и знают в Великобритании.)
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Самородки

    Инструментальная группа Dion Accord из Резекне записала кавер-версию корейского хита Gangnam Style. За пару дней видео собрало более 3 тысяч просмотров на YouTube.
    Gangnam Style по-латгальски. С аккордеоном
    PSY - GANGNAM STYLE (?????) - Accordion Cover by Dion Accord - YouTube

    ВИДЕО: Gangnam Style по-латгальски. С аккордеоном - SHOWTIME!
     

Поделиться этой страницей