За что ненавидя руссо туристо?

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Дитя порока, 26 сен 2011.

?

За что ненавидят Русских туристов?

  1. Это проблема нации!

    5 голосов
    35,7%
  2. Человеческий фактор!

    4 голосов
    28,6%
  3. Во всем виноват алкоголь!

    4 голосов
    28,6%
  4. Свой вариант ответа!

    3 голосов
    21,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    В преддверии праздника "День туриста"!!!
    Я очень часто натыкаюсь на разные видео ролики об отдыхе Россиян за рубежом, часто смотрю поездки друзей на их фото и честно скажу, чаще не самые приятные ощущения...Мне становится стыдно за такое поведение!!!Вульгарные женщины, изрядно выпившие мужчины, хамское поведение, драки!Я не говорю за всех, но неужели мы так плохи что образ русского туриста вызывает панику и страх у Туроператоров? Я слышала что у некоторых европейских турфирм появилась новая услуга "Туры без Русских". В чем же наша проблема? Где же именно мы прокололись ?Неужели и правда мы не умеем уважать чужие ценности и прилично вести себя в обществе?
    Видео:



     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Дитя-ПOPoKA,
    мне кажется это вот такая природа руской души. ну не могут люди наши отдыхать без алкоголя. Отдых и алкоголь давно стали синонимами.
    я когда в Турции где-то в ресторане и на вопрос "что будуте пить" отвечаю-воду без газа, пожалуйста, на меня турецкие официанты долго смотрят. Не верят))))
    Стыдно за наших людей, что и говорить. А что мы можем сделать?
     
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Дитя-ПOPoKA, Во многом от человека зависит. Могут и комплексы сработать, типа, я здесь приехал деньги платить, вот пусть меня облизывают. Ну и если это дело халявным пойлом подогреть - результат налицо.
    Кстати, не всегда на отдыхе за границей это проявляется. Наблюдал как-то картинку в провинции, ввалилась в магазин подвыпившая компания, мадам оттуда продавщице бедной весь мозг вынесла, настолько, что даже мужик из компании её одёрнул, типа, уймись. И что услышал в ответ? "Меня так вчера весь день гоняли, пусть она сегодня побегает"...

    Про туры не в курсе, а что в отелях некоторых из России номер не забронировать, а из другой страны запросто - это реальный факт. Дожили.

    И что? В нажоре все ведут себя по-разному.
     
  4. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Мне вообще кажется дело не в алкоголе...
    Я уже давно смирился, что как классег "свое государство ненавижу, но очень Родину люблю" :smile: \ (
    Больная среда воспитывает монстров... В "национальный менталитет" не верю. Каким воздухом дышишь-то в итоге и накапливаешь.
    Ага, наши ценности самые ценные))) В своем-то царстве-государстве друг друга уважать не спешим, а за бугром ваще крышу сносит.
     
  5. No Smoking

    No Smoking Странник

    Они очень наглые! Тупое быдло которое вырвалось за границу и хочет показать, какое оно крутое...К нам на Черное море, каждый год толпы уродов приезжают...
    Они думают, что если они к нам поехали на отдых то мы должны кидатся в ноги и встречать их...
    Европейцы намного приятнее чем "братья-славяне".
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    No Smoking,
    Я понимаю о чем вы говорите, я сама живу на побережье Черного и Азовского моря, но тут уж действительно алкоголь творит чудеса!И позвольте не все такие, за которых стыдно!

    А почему только Русские, кто слышал про поведение молодых британцев?Их не меньше шарахаются, чем Русских?Почему не любят нас за бугром?
     
  7. Live

    Live фея с ремнём

    невоспитаны, неуважительны, хамы, к обслуге относятся пренебрежительно и все время норовят показать всем кузькину мать - хоть в алкоголе, хоть в развлечениях.

    Понятно, что не все. Но какая-то часть и весьма существенная. Впрочем, такое поведение характерно не только на загранкурортах, но и внутри страны.
     
  8. No Smoking

    No Smoking Странник

    Пьяных британцев которые махають флагом Англии и кричать "Англия!" я не видел, а вот гостей с востока дофига...
    Культуры, уважения к стране, в которую они приезжают - нету... Засрали Россию, теперь у нас пытаются насрать (извините за грубость).
    Быдло, одним словом.
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    не молодых но видела наши в сторонке по сравнению с ними сидят и курят... как британские болельщики себя в германии вели после проигрыша их команды мдаа нашим далекооо

    Так что не от страны проживания все зависит, а от данного конкретного человека.
     
  10. Marinella

    Marinella Красава

    посмотрела видео. насколько же это омерзительно. это все, что я могу сказать :smile:))

    бр-р-р-р... как вспомню, аж вздрогну! :smile:)) в свое время мне как официантке часто приходилось иметь с ними дело. хотя справедливости ради признаю, что пьянеют гораздо быстрее, чем русские :smile:)))
     
  11. Леска

    Леска Да ладно........

    Жуть, было бы смешно, если б не было так грустно....
    Отдыхая в январе в Египте, тоже сталкивалась с тем, что нас официанты спрашивали: Почему вы не пьете, ответ -рано их приводил в тупик, поскольку около бара мы были редкими гостями, и обслуживали нас вне очереди...
    Это жуть, что люди сознательно превращаются в животных, за свои же деньги...не умеют отдыхать и еще долго не научатся!!!
     
  12. No Smoking

    No Smoking Странник

    У нас по Суворова куча американцев,англичан,немцев ходить... Нормальные люди, умные, интеллегентные, ходять фоткають город...
    А русские... Дикари...Слов нету... В одной руке пиво, в другой сигарета, и довольная морда с улыбкой "Знай наше быдло!"...

    Честно говоря я вхожу в такие круга где русских не любять, и пытаюсь доказать им что не все русские конченые (ведь я сам по национальности русский)... Но такому "быдлу-туризму" оправданий нету...За малую родину стыдно...

    Почему русские пытаются уехать отдыхать в Турцию, Египет, Украину, Хорватию, Болгарию и т.д, но только не отдыхать в родной России?Стыдно, что страну до такого довели, что мест для отдыха нету?
     
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Может быть, ещё и потому, что в родной России так не попонтуешься, как девуля с первого ролика.

    И это тоже есть. Выезжаем на озёра время от времени, так куда можно заехать - везде по сути помойка.

    Противно...
     
  14. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Как минимум посмотреть на другие страны,культуру!Да и простите, мне дешевле на неделю съездить в Египет или Турцию, нежели рядышком в Сочи!Этого бюджета хватим не максимум на три дня там!!!
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Дороже будет)))) дешевле в альпы на неделю чем на красную поляну на выходные))) и сервис если честно хуже.
     
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    а как себя еще в сортире вести? (не извините :wallbash:)
    вне всякого сомнения имеет место всё о чём здесь писалось, вообще вспоминая как начиналось понимаешь оторопь многих столкнувшихся с появлением массового руссо туристо, тогда вообще на 80% за рубеж на отдых летело именно быдло, сейчас как то разбавлено семьями, игженеры\учителя начали попадать, в общем как то поприличнее стало ....
    имею опыт общения и наблюдения не только за нашими русаками и могу привести много примеров быдлячества по разным национальностям\гражданствам, что с того? мне от этого не станет менее стыдно за соотечественников .... пусть каждый научится отвечать за себя ... ко мне например нигде не относятся с презрением, во первых не даю повода, а во вторых не позволю ... и знаю точно что это видят, чувствуют и ценят везде ...
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    имею аналогичный опыт и могу сказать, что бывают конечно исключения у других наций, но если говрить объективно, то русские в отношении "пьянства на отдыхе"-впереди планеты всей. А уж то, что слово русский ассоциируется у многих народов с набором слов, в котором на втором или на первом местефигурирует слово- "водка", это я слышала от многих народов ,только с разными акцентами. Русский и водка-как в игре ассоциации - и это не просто так.Это мы сами себе такую репутацию веками "заработали" как любители бухать, а потом стали выезжать в мир и в пир- и показывать это свинство. Французы тоже любят вино, но они его воспринимают нестолько как алкоголь, чтобы набухаться,а как эстетический напиток подаваемый к вкусной еде, и они не напиваются до поросячьего визга и быдлячества.
     
  18. Грач

    Грач та ещё птичка

    у англичан, американцев, отчасти французов, а так же у поближе к нам поляков, чехов с понятием исключение не соглашусь, проявления хамства у них частенько ...
    с этим увы не согласиться - пойти против фактов :(
    имеет место ...
    наш вклад в этот пиар бесспорен, но и кроме нас именно отрицательный имидж цеоенаправлено культивируется в западных масс медиа, и зачастую по необъективным показателям ...
    а вот это сказка, к вину абсолютное большинство граждан франции относится самым обыденным и бытовым образом - как к алкоголю и довеску к еде .... как впрочем и сказка о француской кухне, которая на сейчас и подозреваю всегда существовала в основном за пределами Франции и в фантазиях нефранцузов xa)
    не к месту, но и устойчивое мнение о красоте, элегантности и стильности француженок тоже из разряда пиар продуктов и фантазий xa)

    Барби, не в обиду, но мы с тобой по моему в разные Франции\Англии ездили ... у тебя они какие то прям такие славные, как у нас в свое время СССР представляли, а я вот как то всё не столь сказочное видел .....
     
  19. No Smoking

    No Smoking Странник

    Засрали Россию - засрем и Турцию... О русский народ, великий и могучий...
    Дурное дело не трудное, да? ;)

    А чтоб бардака не было, надо хоть иногда убирать ;)
     
  20. Леска

    Леска Да ладно........

    No Smoking,
    Грязно не там где убирают, а там где не мусорят!!! Истина.....
     
  21. No Smoking

    No Smoking Странник

    Леска, мусорят везде... Истина...
     
  22. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Мой товарищ, вернувшийся из Таиланда, рассказывал, что и девушка-гид, и массажистка говорили ему примерно следующее: "Русские - хорошие, они добрые, щедрые и весёлые. А вот американцы - грубые." Может быть, это была часть оплаченного сервиса, а, может, не так уж и плохо всё... :smile:
     
  23. No Smoking

    No Smoking Странник

    Михай, массажистка? Тогда понятно чем он там занимался ;)
    У нас даже крымские сеператисты целуются с националистами, когда те к ним на отдых приезжають и платять... А только уезжають - плюють в след и кричать "Бандеровцы вонючие"...
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    это что, показатель?))))))
    да, я люблю пиво, и сигареты под него+свежий воздух.....
    зато я знаю историю, культуру далеко не одной страны и в музеях не тупо пялюсь на экспонаты, а задалбываю экскурсоводов - "а этот ламелярный доспех тип В? а почему пластины на юбке из типа А? А шлем с полумаской из следующего 50-летия, я не ошиблась? А поясните пожалуйста, почему в дворянском платье исподнее из шелка, а платье из сукна? Это реплика или копанка?..." Но зато с пивом, дооооо.... и отжигать могу так, что диджеи в клубе потом за столик подсаживаются и респект выражают как самой безбашенной паре вечеринки)))
    Правда гадить не приучена с детства, тут беда, но "аморальную" жесть сотворить на отдыхе эт медом не корми)
     
  25. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    MOLOKO,
    Ну, ты хамишь людям? Ты нарываешься на драку? Твое поведении вызывает дискомфорт у окружающих?
     
  26. Sumerk

    Sumerk Красава

    Я бы уточнила термин: русские туристы или все ж российские?
    А то получается вроде "русской мафии",образ весьма собирательный. Наподобие "русских" в Америке на Брайтоне ))
    Титульная нация,как правило,отдувается за всех россиян, скопом.
     
  27. No Smoking

    No Smoking Странник

    Молоко... Ага, все понятно с вами...
    Вдыхать никотин и пить мочу, с алкоголем - на мой взгляд это признак падения человека...
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    No Smoking, так, на личности не переходим!:devilgirl:
     
  29. No Smoking

    No Smoking Странник

    Понятно, алкаши и куряги против пропагандиста здорового образа жизни?
    (Личностей я не называл, если кто-то себя таким считаеть - сочувствую).
     
  30. Live

    Live фея с ремнём

    No Smoking,
    да Вы весь в белом оказывается? Просто таки - прокуратор Понтий Пилат :smile:

    Сигарета и пиво еще не делают человек отребьем, как и их отсутствие - высокоморальной личностью.

    Возвращаемся к тебе беседы, для обсуждение что полезно, а что вредно есть раздел "Здоровье".
     
  31. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    не приучена... Я даже в автобусе при обращении на "ты" в ответ на "вы", если это конечно не ребенок)
    О да.....))))) обожаю падать... Это гораздо лучше, чем летать) Адреналина больше))))
    No Smoking,
    Ваша мораль аморальна) ничего личного, но человек, принадлежащий к определенной национальности, который отзывается о своей нации в уничижительном ключе, не используя логику, а огульно обобщая , унижает себя гораздо сильнее, чем самое яркое быдло))))
     
  32. No Smoking

    No Smoking Странник

    Лив, в моем понимании - да... Умный человек никогда такой гадостью увлекатся не будет.
    Я ангел ;););)
     
  33. Леска

    Леска Да ладно........

    No Smoking,
    Когда коронован??????.......
     
  34. Wolff

    Wolff Der Henker

    Гхм... Разных - за разное... Некоторые - за свой страх до
    хронической диареи... Эти ненавидят особенно сильно...
     

Поделиться этой страницей